alexa-tracking

Menabrak Pemotor Yang Melawan Arus, Mobil Dirusak Warga

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5372bf626c07e717568b462f/menabrak-pemotor-yang-melawan-arus-mobil-dirusak-warga
makin pintar ya sodara sodara negeri ku ini

LANJUTKAN!
emoticon-I Love Indonesia
ane ini pelajar sma. kalo pagi suka nemu yang kayak begini nih, pengendara motor suka ambil jalur kanan sampe arus dikanan itu mampet. kadang ane bilangin dia malahan lebih nyolot...
nah ane pernah tuh hampir nabrak orang yg lawan arus.
tp malah tuh orang yg marahin ane.
emoticon-Cape d...
muke gile daah....
Ane juga sering langgar aturan gan,
tapi liat2 lah..
kalau terlalu berbahaya ane mah ga dah...

contoh yg berbahaya:
lawan arus busway emoticon-Big Grin

emang susah ga kalau mau jalanin peraturan,
mendingan hati2 juga dah kalau mau ngelawan,
terus kalau pas ngelawan eh kena batunya, ya udah... pasrah aja,
itu kan dah resiko emoticon-Smilie

damai gan...
indonesia emang gtu kog gan gak ada yang aneh, ntar kalau di tilang polisi malah polisi nya yg di bilang macem" emoticon-Ngakak
gak usah pakai salahin polisi deh emang dasarnya aja mental masyarakat indonesia mental babu jadi ya pemikiranya kayak babu..... emoticon-Ngakak
dasar emang warganya aja yang pada bego, yang salah malah dibelain
Taikkkk udh jelas motor yg salah malah mobil lg yg disalahin emoticon-Mad
GIMANA KL KITA NGUMPUL ALIAS GATHERING
TRUS GEBUKIN MOTOR LAWAN ARUS. (kita ajarin yg bener, drpd mati sia2 ditabrak)

CARA LEMBUT UDAH GA BISA, SAKING BOBROKNYA MENTAL BANGSA INI!

ane sering koq berantem ama pemotor lain karena ambil jalur ane, yg ga pake helm ane ludahin.
mati aja yg suka ngelawan arus di jam jam padat,, bikin was was aja. ane jg pengendara motor tp kalo ga mendesak ga bakal lawan arus
syukur dah bagi pengendara motor, cobaan tuh buat pengendara mobil
smuanya pgn sama cpet gan gak mau ngantriemoticon-Cape d... (S)
Yang gue bingung kenapa orang2 yg disitu malah nyalahin si penabrak? Apa mereka ga tau yg salah itu siapa? Mobil sampe diancurin gitu padahal yg salah mah yg lawan arus. Polisi juga mestinya bisa lebih bijak dalam melihat masalah, jangan karena yg nabrak naik mobil trus disalahkan. Polisi harus lebih tegas lagi menindak para pelanggar, baik mobil ataupun motor.
Gw juga pengendara motor dan mobil, dan sampai saat ini bisa dibilang gw ga pernah tuh melanggar seperti itu, ngeri gila tarohannya nyawa.
Bukan salah Si Mobil lah, wong si pemotor yang salah jalur emoticon-Cape d... (S)
misalnya nih...
ini misalnya aja ya gan, itu mobil berhasil menghindar dari si pemotor yg ngelawan arus, trus itu mobil ngalamin kecelakaan gara2 menghindari itu motor, nah itu si pengendara motor bakal dikeroyok warga gak yaa..?
trus apakah sang pengatur lalu lintas akan berkata "sebaiknya damai saja, kasih bantuan ke pengendara mobil utk berobat & benerin mobilnya"
dan adakah tindakan hukum utk si pemotor.???

mungkin kasat lantasnya udah kapalan di jalan dengan kata "damai".
wah jadi HT
jujur nih gan ane saksi mata
pas kjadian ane pas bgt depan mata liat kjadiannya
serem bgt motor mpe kebelah dan hancur berkeping2
trus pngemudi mobilnya dikejer ama org2 pngdara motor
krna mobilnya juga kabur n ga berhenti pas nabrak
klo mobil brhenti dan mau membantu mungkin reaksi org beda
mungkin dikira org2 ini tabrak lari, wlpun emang yg salah 100% pngendara motor

ane pas liat korban diem ja ga sadar dan ane tau pasti ga bakalan slmat dtabrak dgn kecepatan sgtuh
untung ibu2 yg dibonceng korban masih sadar dan langsung bangun
lah yg salah polkis g bisa atur lalin kok maen gebuk org, mental binatang ni
sebagian masyarakat indonesia gak makin maju malah makin primitif aja pola pikirnya, mungkin karena kebanyakan ngisep asap mengandung timbal di jalan makanya otaknya juga jadi bebal.
Gw pengendara motor dan jujur aja terkadng gw lawan arus, tapi dgn catatan gw benar2 dipinggir dan gak ketengah2 lawan arus tsb..
Klo lampu merah gw selalu berhenti meskipun didepan gw sepi walau terkadang suka ngeselin krn ada yg ngelakson dari belakang..
Ane pengendara motor... tapi jujur ane udah muak banget sama pengendara motor di Jakarta yang makin banyak yang tolol emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L)
Udah pengendara motornya pada bodoh... polisinya juga ikutan bodoh... warganya pun juga gak kalah bodohnya emoticon-Cape d...

Makin ancur aja lah kayaknya Indonesia, terutama Jakarta emoticon-No Hope
negara ini harus segera berbenah......

Yang salah malah lebih AROGAN dan BRINGAS.

di INDO pokoknya siapa yg nabrak ya itu salah karena kenapa ? jawabannya nabrak!!..masa bodoh dengan keadaan siapa yg berada dijalur yg benar dan siapa yg berada dijalur yg salah

sungguh miris negara kita ini...
contoh:
Pejalan Kaki yg nyebrang Sembarangan padahal sering kali jembatan penyebrangan hanya berjarak 50meter dari tempat tuh orang nyebrang sembarangan...Tapi kalau udah nyebrang kadang tuh orang Blagunya minta ampun sok sorakin mobil yg lewat dengan kalimat hewan....