Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

agasthya168Avatar border
TS
agasthya168
Pengalaman Horor Pendakian Gunung di Jawa Tengah
Setelah lama jadi SR di mari akhirnya tergelitik juga untuk menuliskan pengalaman pribadi pada saat pertama kali melakukan pendakian gunung di daerah jawa tengah.

Quote:
Diubah oleh azhuramasda 20-10-2022 08:43
aripinastiko612
rvixezor
bayi.kafir
bayi.kafir dan 425 lainnya memberi reputasi
316
1.2M
1.7K
Guest
Tampilkan semua post
agasthya168Avatar border
TS
agasthya168
Dah sekian lama ane coba ngelupain mas burhan, tapi seakan-akan ingatan itu balik lagi ke ane di momen2 tertentu, seperti ngeliat logo perusahaan ane (eks perusahaan), ngeliat bus yang waktu itu yang anter kita rame-rame, ngeliat merk jaket kesukaannya mas burhan, banyak lah..ada keinginan untuk menyambangi itu gunung lagi tapi ane jujur aja takut gan, takut kejadian itu terulang kembali.

mimpi2 kejadian di kampung ireng juga masih membayangi sampai sekarang dan ane sebenernya ga ngerti maksudnya apa dari semua itu, pernah suatu saat ane mimpi kayak didatengin orang gan dan rasa2nya itu kayanya si ali pendaki misterius, di mimpi ane dia cuman diem ngeliatin ane sambil berdiri di pertigaan dimana tempat kita berpisah pada saat itu, kalau ane coba nanya ke beberapa orang yang punya "kelebihan", di gunung itu mas burhan masih menunggu rindu bertemu dengan ane tapi sekaligus khawatir kalo ane sampe kesana lagi...kayak lagu slank kali ya...i miss you but i hate you ...kurang lebih bgitu secara rasa dihati..sampe sekarang ane juga ga ngerti kenapa mas burhan sampe harus meninggal walaupun secara klinis dinyatakan hypothermia,,,padahal waktu itu kan dia banyak gerak

pernah nyoba main kerumah nya mas burhan, tapi baru sampe depan pager ane ga enak hati pengen masuk kerumah,,,ane sedih gan, apalagi waktu ngeliat anaknya yang cewek kira2 umur 4 tahunan lagi main2 di teras sama adiknya cowok kira2 umur 2 tahunan..ane langsung balik badan nyalain motor trus cabut

but anyway,,thx sudah banyak yang perhatian sama dia di thread ini..bagi yang nanya ini dimana ya silahkan diterawang, bagi yang bilang ini fiksi or not sah2 aja, because seeing is believing , bagi yang pengen gembok silahkan digembokin, ane ga tega gembokinnya,,karena ane yakin masih banyak kaskuser lain yang juga pengen nulis doa nya mereka disini buat mas burhan
symoel08
piaupiaupiau
gituaja
gituaja dan 23 lainnya memberi reputasi
22
Tutup