alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Hardware Review Lab /
reborn review lab : ASUS K45DR / K55DR
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5135d8de2d75b49f2b000002/reborn-review-lab--asus-k45dr---k55dr

reborn review lab : ASUS K45DR / K55DR

Tampilkan isi Thread
Halaman 151 dari 198
Quote:

masalahnya kipas ane jd kenceng banget gan, skrg tetep masih gt giliran dipake ngegame kipasnya jalan ga sekenceng pas idel kan kebalik tuhemoticon-Cape d... (S)
udah ada yg coba gta 5 gann?
Gan numpang tanya nih, apa emang bener RAM harus dual channel kalau mau upgrade Driver? emoticon-Bingung

Maaf soalnya ane males baca dari awal gan emoticon-Bingung
Gan kalau ditambah ram 2gb sama 4gb performancenya beda jauh gak gan ?? Dalam hitungan fps bisa nambah berapa yah antara 2gb sama 4gb.. ?? Soalnya ane pake windows 10 TP gan.. ane mau coba upgrade ramnya nih ?? mentok di 4x4 atau bisa 8x8 ? #newbieemoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

Kayaknya sih engga kuat gan, soalnya spek minimumnya aja engga sampe gan.. hheheheh.. tapi kalau mau coba monggo Do With Your Our Risk emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
Quote:

jauh gan nambahnya kalo ditambah ram 2gb/4gb, performa hd 7640g nya bisa naik sekitar 70% an, ngalahin telak hd 7470m nya.

kalo 4x4gb = 16gb ya gabisa dong gan, slotnya aja cuma ada 2, apalagi 8x8gb = 64gb, ane belum pernah liat lepi slot ram ampe 8 emoticon-Cape d... (S)
bisanya itu kalo menurut web di asus max ram di lepi ini 2x4gb = 8gb.

Quote:

Gan maksud ane 4gbX4gb gan.. hehehe.. bukan 16GB.. hehehe maaf loh ya salah paham ini jadinya... 4X4 artinya 4 gb sama 4gb.. 8X8 artinya 8gb sama 8gb gan.. 4X2 artinya 4gb sama 2gb gan maksud ane begitu.. bukan di kali
Quote:

owalah, harusnya nulisnya 4gb+4gb ato 4gb+2gb aja gan, bingung jadinya emoticon-Ngakak (S) kalo 4x4 itu udah biasa diartiin yg angka depan jumlah slot, yg angka belakang jumlah memory/size.
lepi ini bisa dipasang 4+4 kok, lebih dari 8gb belum nyoba ane emoticon-Big Grin

Diubah oleh .kyuu.
Permisi om...

Minta tolong...

Ada yang tau link buat install ulang driver bawaannya K-45DR...?

Kemarin sempat nggak mau boot terus dibawa ke tukang service komputer di kampung saya

eh setelah install ulang, displaynya garis garis lagi kayak kalo kita salah update...emoticon-Mad (S)

cd driver bawaannya hilang entah dimana emoticon-Malu
mana saya lagi perlu banget....emoticon-Mewek
terimakasih om...

Quote:

donlod disini gan emoticon-Big Grin
Benchmark Game : Murdered - Soul Suspect
Benchmark Game : Resident Evil 5
Benchmark Game : Bully
Benchmark Game : Tomb Raider
Benchmark Game : SAW
Spoiler for bench:

mantap gan, ditunggu review game lainnya. emoticon-Big Grin