gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[GATSUONE INFO] Kenapa Cewek Nggak Mau Putus Meski Udah Tersakiti?

HT AGAIN UYUY emoticon-Ultah

Ada kalanya, ketika hubungan pacaran mulai menyentuh garis kehancuran, kita nggak pengen langsung putus begitu aja. Kalau di antara mereka masih ada yang punya perasaan sayang pasti bakal berusaha mempertahankan hubungan itu. Iya nggak sih? Apa cuma temen gue doang?? emoticon-Belo emoticon-Bingung (S) Maksudnya, ketika misalnya gue merasa hubungan ini masih bisa dipertahanin, ya gue bakal mengusahakannya. Tapi ketika cewek-cewek ini lagi berusaha mempertahankan hubungan cinta yang menyakitkan, pasti selalu ada yang bilang...

“kamu boleh cinta tapi jangan bodoh lah! Kalo udah nggak bikin bahagia ya udah tinggalin aja” kasian...

Ya, terlalu cinta dan bodoh itu emang beti alias beda-beda tipis katanya. Dan bukan cuman temen TS aja, banyak juga cewek yang rela mempertahankan hubungan meski kadang itu menyakitkan. Tapi apa iya cewek yang rela mempertahankan cintanya itu adalah sebuah kebodohan? emoticon-Bingung (S)

Quote:

. . .LANJUUUTT. . .

.

.

.

Agan geli nggak sih kalo cewek agan begging nggak mau putus?

Mungkin para cowok pun bingung gimana menyikapi cewek yang seperti ini, ane nggak punya solusinya btw emoticon-Big GrinTapi ane cuma mau kasih tau aja dari perpektif cewek, berikut ini ada beberapa alasan kenapa cewek nggak mau putus meski hubungan itu terasa sakit bagi si cewek.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah beberapa alasan cewek yang rela mempertahankan hubungan meski sering mendapat luka dari pacarnya saat ini.

Quote:

Tentu aja ini cuma kesotoyan TS yang masih lemah akan cinta emoticon-NgakakSilakan berkomentar ya

emoticon-PelukThankyou for reading gan sis !! emoticon-Peluk

Simak HT ts yang lain juga emoticon-Big Grin emoticon-Big Grinemoticon-Winkemoticon-Big Grin emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Spoiler for klik:

Quote:

Diubah oleh gatsuone.com 09-03-2018 07:58
0
30K
161
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan