kangjatiAvatar border
TS
kangjati
[Keliling Indonesia] Tempat-tempat kuliner rekomended dari Magelang gan !
WELCOME
TO MY THREAD
emoticon-Haiemoticon-Shakehand2 emoticon-Hai

Halo gandan sis!
emoticon-Angkat Beer

Agan dan sista berasal dari Magelang? atau mungkin sekarang lagi tinggal di sana?.
Daerah ini patut buat didatangin dan juga punya daya tarik tersendiri. Selain pemandangannya yang bagus, kulinernya juga tak kalah menariknya loh gan.emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik

Kali ini, ane bakal bahas resto-resto rekomended yang bisa di datangin bersama keluarga ataupun pacaremoticon-Peace

Monggo disimak ganemoticon-coffee

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Magelang, Jawa Tengah

Quote:

Magelang merupakan satu nama yang sama untuk kota dan kabupaten di Jawa Tengah. Di sini agan bisa menjumpai Candi Borobudur dan banyak lagi situs sejarah serta cagar budaya.

Walau belum setenar Yogyakarta, Magelang yang terletak pada cekungan rangkaian pegunungan menawarkan suguhan alam yang cukup memukau. Tak hanya itu, agan juga dapat menikmati deretan kuliner berkualitas.

Seperti tiga resto unggulan berikut, yang memungkinkan kita bisa menyantap makanan sambil menikmati alam di Magelang.

Stupa Restaurant by Plataran
Quote:

Paksi Coffee House
Quote:

Villa Sumbing French Restaurant
Quote:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Itu dia gan, list resto-resto rekomended dari ane yang bisa agan-agan coba datengin bareng keluarga dengan harga yang bersahabat di kantong. emoticon-Angkat Beer

Semoga inpoh dari ane bisa berguna buat agan semua pas lagi liburan yahemoticon-Embarrassment
Boleh banget sharing-sharing mulustrasinya buat agan atau sistah yang pernah main kesono emoticon-Malu

Salam. AkuKamu Kita, Satu Indonesia emoticon-Traveller

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain gan emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

0
3.4K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan