kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Inilah beberapa negara yang masih menjalankan tradisi sunat pada anak perempuan

Hayooo ente dah sunat belom? Jangan-jangan belom dilepas lagi itu kupluk ente emoticon-Ngakak

Sunat bisa dibilang hal yang cuma pengen sekali ente lakuin seumur hidup dah gan, karena kalo sunat 2 kali abis dah aset kita.

Ane dulu sunat pas kelas 4 SD gan, dan make peralatan manual alias gunting. Kalo sekarang mah enak udah ada sunat laser yang bahkan bisa sambil maen PS ketika di sunat menurut papan iklannya.emoticon-Ngakak

Jujur, ane sendiri juga dulu sempet percaya kalo perempuan itu disunatnya pas bayi alias ketika baru lahir. Namun semakin dewasa ane ngerasa keknya perempuan kagak di sunat dah.emoticon-Bingung

Nah setelah membaca artikel ini ane sekarang jadi percaya lagi sekaligus ngilu wkwkwk

Gimana sih kalo perempuan di sunat? Nih minyak dah di bawahemoticon-Traveller

Quote:

Tapi ane mikir juga nih, perempuan disunatnya make gunting doangan apa bisa make laser kek laki-laki yak?

Mudah-mudahan hal-hal kek gini dihilangin aja dah, kasian bro. Kalo ampe klitorisnya dipotong ampe abis gapunya gairah lagi trus gabisa menikmati kepuasan seks kan kasian gada syahwat. emoticon-Sorry

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain gan emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-Big Kiss

Quote:

0
11K
86
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan