alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! KASKUS punya fitur baru: MENTION! Berkomunitas jadi makin seru! Cekidot!
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Optimalisasi BLACKBERRY yg bisa bikin iri pengguna ANDROID [BB user masuk,..]
4.76 stars - based on 130 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5270acb5138b46b844000006/optimalisasi-blackberry-yg-bisa-bikin-iri-pengguna-android-bb-user-masuk

Optimalisasi BLACKBERRY yg bisa bikin iri pengguna ANDROID [BB user masuk.!!]

Tampilkan isi Thread
Halaman 11 dari 123
mantaap daah BB, ane baru tau gan..
Tambahan:
Sharing dari agan TS ini sepertinya untuk download yang langsung dari handheld BB-nya. Bukan dijadiin modem atau di-tether di laptop ya.

Quote:

ane semenjak pake loop sering optimalisasi BB.
tapi cuman jam santai bukan jam bisnis emoticon-Big Grin
lagipula kalo digeber DL terus BBnya fanas emoticon-Najis (S)
penggunaan perhari ane biasanya antara 1Gb - 2Gb buat donlot gameemoticon-Big Grin
lumayan lah nyicil, tinggal tidur bangun pagi kelar emoticon-Big Grin
sayangnya BB ga support peer to peer kayak torrent, kalo ada lebih mantaf lagi tuh optimalisasinya, single file goyang sampe matenb tuh BB emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh macemouth
setuju gan , paket Full Service BB emang quota sama kecepatan mantep .
tp ane belum pernah nyoba download sampe ber giga giga gitu
patut di coba nih walaupun ngabisin baterai kayaknya haha
Tjakep emoticon-Smilie
emang bener gan ini namanya optimalisasi...cuman harus cari link downloadnya dulu biar lebih optimal
engga tuh gan biasa aja kok emoticon-Embarrassment
kerenan hape ane emoticon-Cool
ane pengguna android en bb... rekor donlot ane dalam sehari tuh sekitar 20gb trus gratis puls... karena ane donlot pke fasilitas inet kantor yang pke paket speedy 3mbps... lagian cape2 amat donlot pke BB... no offense buat TSnya yaaa...

prinsip ane, klo bisa gratis, knp harus bayar???
pantes donlod ane kok kenceng bgt
MO NANYA GAN...KEMARIN ANE DI KASIH BB SAMA SODARA ANE...TUH BB NGAGGUR GAK ADA YG MAKE DI TARUH DI BAWAH MEJA TIVI..emoticon-Hammer (S)
...RENCANA MO ANE PIGURA GAN....KEK SONER T100 MA NOKIYEM 3315 ANE....

YANG MO ANE TANYAIN...TUH BB YG PAKET BIS PULL SERPIS KLO DI JADIIN MODEM BISA GAK GAN...KOK ANE TERTARIK MA BANDWITHNYA AJAH....KLO BB NYA MAH ENGGAK SAMA SEKALI.....emoticon-Hammer (S)

MAAF KLO PERTANYAANYA OON...SOALNYA SEUMUR2 ANE GAK PERNAH MAKE BB....KLO EMG BISA SIH...ANE MO LENGSERIN LANGGANAN SPEEDYNYA.....emoticon-Shutup
Diubah oleh WongSuwung
wah bener banget gan it work...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
hebat ente bener.
Ane dah dapet 5 film. padahal pake modem ane sebula cuma kuat download 3 buat ukuran kuota modem ane..emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
wkwkw bukan pengguna smartphone dan bb gan , jadi nupang lewat aja yaaa emoticon-Traveller
simak dolo ane
nice tritemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-Cendol (S)
wah ini TS kayanya tukang vcd bajakan yah emoticon-Ngakak
ane BB user dan ane menikmati sekali seperti yg TS bilang mau film,mau music,game, sedot terus emoticon-Cool
ijin sedot gan, ane BB USER JUGA NIH. tp pake paket telkomsel 70rb sebulan.

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
intinya kalo tiap org duitnya bnykkkk
g akan ada opini seperti ini
emoticon-Wink emoticon-Wink
ane pengguna bb dan juga android (tab)
punya + dan - nya
yg pasti 2 gadget ini ane butuhin dan memudahkan ane

peace

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
beuh emang ente manteb gan....bisa 12gb sehari....ane pengen nyoba tp BB ane cuma mentok di edge....wkwkwkwk
Wah mancab bener gan.
Nie ane lagi donlod pilem ukuran 2giga dari indowebster emoticon-Matabelo
ane ga pake BB, Andro maupun windows phone gan
Ane juga make BB gan. Operator S1mpati , tapi BB ane gk ada 3G nya. Gimana dong ni ? emoticon-Frown
Halaman 11 dari 123

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved