BronbayAvatar border
TS
Bronbay
5 (lima) Manusia Bertubuh Raksasa Yang Jarang Diketahui Publik
Welcome back gan sis....!!! 
Agan sista pasti semuanya berkeinginan untuk memiliki tubuh yang tinggi kan??!!! yap...kata orang-orang kalau kita bertubuh tinggi pasti keliatan gagah dan anggun. apalagi bila dibarengi dengan wajah yang ganteng dan cantik. Wow....siapa sih yang ga piingin tinggi...???!!!
tapi lain halnya jika tubuh kita terlalu tinggi dan bahkan lebih tinggi dibandingkan dengan manusia tinggi normal lainnya. Tentu saja hal ini akan menjadi aneh dan terlihat janggal dimata masyarakat umum. kalau di zaman sekarang mungkin kita banyak mengenal beberapa manusia tertinggi yang berhasil mencatatkan rekor tubuhnya di Guiness book of reecord. contohnya seperti : Leonid Stadnyk dari Ukraina, dll.

Nah, kali ini kita membahas manusia-manusia bertubuh tinggi besaar yang mungkin jarang sekali di ulas di dunia maya ataupun media lainnya. (sedikit Zaman old yach....yang di ulas disini..hehehe) Simmmak yaaaa....gan sis....!!!!!!emoticon-Wagelasehemoticon-Toast

1. Arthur Caley
Spoiler for spoiler:

2. Chang Yu Sing
Spoiler for spoiler:

3. Patrick Cotter O’Brien
Spoiler for spoiler:

4. Bernard Coyne
Spoiler for spoiler:

5. Anna Haining Bates
Spoiler for spoiler:

yaach itulah gan and sis..mereka-mereka yang dulunya pernah eksis sebagai manusia tertinggi di zamannya, meskipun saat ini sudah banyak bermunculan raksasa-raksasa lain yang diantaranya memiliki tubuh lebih tinggi dari yang ane ulas diatas. 

Okays guys....kalau menurut kalian artikel ane bermanfaat, mohon dirate, dishare, dicendullin emoticon-Wowcantikdan difollow ya gan sis....emoticon-Toastemoticon-thumbsupemoticon-Wowcantik
ane butuh support agar bisa terus menulis...

[
color=#cc3333]Thanks telah berkunjung......emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup[/color]

Spoiler for Mampir di artikel ane yang lain gan sis...:

Diubah oleh Bronbay 11-12-2018 08:32
0
894
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan