CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
My Classic Stories From newbie
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000010837291/my-classic-stories-from-newbie

Quote:

Quote:

Spoiler for Beginning Of my story:

Spoiler for Sedikit Cerita Saat Gw Smp:

Quote:

Agan", tolong di rate and di comment yah threadnya.. biar ane semangat juga nulis kisah ane.. hehe.. emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace
Thx buat agan-agan yg udah lempar ijo-ijo ke gw, thx emoticon-Smilie
Polling
1,759 Suara
Menurut agan.. gw nikah sama siapa ? 
profile-picture
profile-picture
profile-picture
wanbillion dan 21 lainnya memberi reputasi
22
Thread sudah digembok
Halaman 1 dari 306

Index

1.Sehabis hendi pulang futsal
2.Kuliah kesiangan
3.Setelah kuliah yg bikin cape (pikiran dan hati)
4.Flash back story ttg mantan gw
5.Perkelahian di lapangan bola
6.Sehari setelah perkelahian
7.Sabtu pagi di senayan
8.Satnite for Kayla
9.Futsal Part 1
10.Futsal Part 2
11.Sedikit gambaran ttg diri gw
12.Kesabaran yang meledak part 1
13.Kesabaran yang meledak part 2
14.Cemburu buta
15.Sebuah penjelasan
16.Dilema Part 1
17.Dilema Part 2
18.Night before Independence Day
19.Happy Independence Day..
20.Kejutan ultah untuk Hendi
21.Hendi Birtday Party with sadness
22.The day after
23.Perasaan Yang Membingungkan
24.Menjadi Pelayan Cafe Part 1
25.Menjadi Pelayan Cafe Part 2
26.Motivation From My Dad
27.Permintaan Maaf Omong Kosong
28.Putri, Nindy, Dhamar...
29.Menjadi Bahan Tarohan
30.Roda pun berputar
31.Konflik antara Nindy and Putri
32.Penyesalan Dari Kayla
33.Unforgettable Birthday Party
34.Putri Ingin Penjelasan
35.25 December
36.New Year Eve
37.Nindy
38.Semua karena BUDI
39.Satu masalah selesai, datang lagi masalah lain
40.Hendi and Michele Broke Up
41.Kisah Keluarga Nindy
42.Malam Untuk Si Cungkring...
43.Kado Yang Memalukan Untuk Si Putri
44.Good and Bad News
45.Thanks To Hendi
46.Dimana sebelum kisah gw di mulai (Req by Someone)
47.Terbangun Sebuah Commitment
48.Malam Untuk Menguji Kekuatan Commitment
49.Dunia Begitu Sempit
50.Dhamar Oh Dhamar...
51.Negative Thinking
52.Heartbroken
53.Penjelasan Dari Nina
54.Surprise From Putri
55.Setelah Candle Light Dinner
56.Sehari Sebelum Ke Jogja
57.Oh Jogja
58.Penjelasan Dari Putri
59.Safari Puncak
60.Kejujuran Dari Putri
61.Pulang Kuliah Mendapat Bencana
62.Belajar Untuk Memaafkan
63.Harga Diri Kayla
64.Pacaran Tapi Bukan Pacar
65.Kejadian Bodoh Yang Tak Terlupakan
66.November Rain
67.Tahun Baru Membuka Lembaran Baru
68.1 January 2004
69.Pagi Hari Dengan Ocehan Putri
70.Bertambah Umurnya Anak Kudanil
71.Isak Tangis Nindy
72.Melakukan Hal Itu Lagi
73.Hilang
74.Cungkring On Fire
75.Sebuah Penantian
76.Nyokap Nindy
77.Hilangnya Putri
78.Bad News
79. Siap Untuk Mencintai Tanpa Harus Memiliki
80. Good Bye Putri
81. Puncak Hari 1
82. Puncak Hari 1(Dari Sisi Hendi)
83. Puncak Hari 2
84. Puncak Hari 2(Dari Sisi Hendi)
85. Puncak Hari 3
86. Puncak Hari 3(Dari Sisi Hendi)
87. Betapa Berdosanya Gw
88. Curahan Hati
89. Putri ?
90. Memory
91. Pontianak Oh.. Pontianak
92. Setelah Hilang, Kini Kau Hadir Tanpa Ku Harapkan Kembali
93. Mengisi Acara Ulangtahun
94. Aksi Putri
95. Astrid
96. Ide Nindy
97. Sebuah Ide Muncul
98. Menteng
99. Perasaan Aneh Dalam Diri Gw ]

Lanjutan
profile-picture
profile-picture
profile-picture
istrinya.gondok dan 3 lainnya memberi reputasi
lanjutannya mana gan??
tanggung banget ceritannya..kan ane jadi penasaran emoticon-Hammer2
uda serius baca eh ga taunya bersambung emoticon-Cape d...
profile-picture
Idrus599 memberi reputasi

Sehabis hendi pulang futsal

Saat lg enak"nya ritual molor, tiba" pintu gw di gedor" kenceng abis.. dan gw kesel banget emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah
Pas gw buka ternyata si cungkring hendi

Hendi : Sumpah lo dari dulu gak berubah, tukang tidur.. (Maklum gw orangnya klo nempel sama bantal langsung molor)

Gw : Bodo amat, kenapa si lo gedor" kamar gw ? gw masih ngantuk nih (dengan hati dongkoll emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) )

Hendi : Gw mau kenalin lo sama anak" kostan, biar lo disini gak temenan sama iler di bantal lo doang !!!

Gw : yawda gw mandi dulu deh, belom mandi gw dari tadi pagi

Hendi : Gw juga mau mandi nih abis futsal, mau mandi bareng gak ? hahaha

Gw : Tai, biar gw homo gw jg masih milih"...

Gw tutup kamar gw and nyari anduk buat mandi.. Abis mandi pake baju gw main game di laptop sekalian nunggu si cungkring hendi ke kamar gw, setelah 15 menit kemudian si hendi ngetok and gw sama doi pergi ke ruangan ngumpul di kostan..

Kucluk..kuclukk..kucluk sampe lah di itu ruangan penuh asep rokok..

Disana gw ketemu sama Doni, Angga, Miko, Steve.. dan gw kenalan sama mereka

Pandangan pertama gw paling takut ngeliat Angga, badannya gede bener, item, and gak ada senyum"nya

Sambil ngerokok and ngobrol" dateng 3 cw dengan pakaian rapih (kayanya si abis dari mall or jalan")

Steve : O iya vin, kenalin nih cw" anak kostan kita yg rada gak waras (sambil ketawa")

Sambil salaman dengan nyebut " Gw Vino " dan nama mereka Kayla, Michele, Putri.. Yg paling cantik menurut gw adalah si Putri.. Orangnya putih, tinggi, body model, rambut pendek emoticon-Genit:emoticon-Genit:emoticon-Genit:

Tiba" si cungkring nyeletuk : Ni tmn smp gw dulu and paling tenar satu sekolahan (sambil ngerangkul pundak gw)

Dan disitu gw cuma senyum" gak jelas.. tiba" si kayla nyeletuk " Vino masih single apa dah taken by someone nih ? " dengan senyum" yg menggoda hati dan iman gw...

Gw : Lagi single nih, kenapa emang ? lo single juga ?
Kayla : Heh put, chel.. ini jatah gw yah, awas lo rebut... (Ane bingung, baru kali ini ada cw agresifnye bukan main.. tapi ane mah seneng and campur sedih karena gw masih naro perasaan ke mantan gw )

Putri dan michele cuma senyum" doang abis itu pergi ke kamarnya masing", dan cuma si kayla yg ikutan ngobrol+ngrokok bareng..

Setelah beberapa jam ngobrol tiba" kayla bediri and duduk di samping gw and minta nomer telf gw.. alhasil anak" cuma cekikikan ngeliat gw..
(dalem hati, kenapa pada ketawa-ketiwi nih.. rada curiga gw).. dan kita akhirnya tukeran nomer.. si kayla pun pergi ke kamarnya..

Gw : Eh lo kenapa pada ketawa-ketawa td ?
Steve : Hahaha, gpp... nanti lo juga tau kok kenapa...
Dan smuanya ketawa-ketawa...

Akhirnya setelah jam 2 gw balik ke kamar buat tidur, soalnya gw ada kuliah pagi jam 10..
profile-picture
profile-picture
profile-picture
arzikii dan 4 lainnya memberi reputasi
ditunggu kelanjutannya gan... btw ini vino nama asli? jgn2 tmn gw emoticon-Hammer
profile-picture
rafifdx memberi reputasi

Kuliah kesiangan

Alarm bunyi Kriinggg...Kringggg...Kringgg... dan gak sadar gw bangun 10 pagi.
Gw gak pake mandi, cuci muka and gosok gigi langsung tancep ke campus..

Sampe kelas gw masuk dapet duduk paling pojok belakang.. baru duduk mau keluarin buku tiba-tiba

Dosen ane dengan nada tinggi: Kamu yg baru dateng, emang saya bolehin kamu masuk ke kelas ? tiba-tiba ngeluyur masuk aja.. Siapa nama kamu ?

Gw : ....... (diem seribu kata ) Nama saya Vino pak

Dosen : Keluar kamu, tunggu di depan kelas tunggu saya panggil.

Gw : Iya pak (masukin buku lg ke tas dan jalan keluar)

Sumpah dongkol banget gan, mana anak-anak kelas ngeliatin gw kaya gw dari planet mars.. Akhirnya gw nunggu di koridor depan kelas sambil bengong..
Setelah 30 menit ada cw dari kelas sambil senyum- senyum blg " Disuruh masuk tuh sama dosennya "

Akhirnya gw berdiri and masuk ke kelas and duduk di pojok belakang.. Karena gw masih ngantuk tiba-tiba gw ketiduran di kelas.. tiba-tiba gw di toel".. pas gw bangun...

JACKPOT yg toel gw barusan adalah DOSEN GW !!

Dosen : Kamu tuh udah dateng telat, ngluyur masuk tanpa seizin saya.. Sekarang tidur di kelas... SMA km di mana ?

Gw : Maaf pak saya ngantuk soalnya.. Dulu saya SMA di *

Dosen : Baru kali ini saya liat keluaran sekolah km hasilnya kaya gini..

Gw : (diem beribu bahasa gak bisa ngomong apa" karena orang kaya gw cuma lima dari seribu di SMA gw)

Dosen kedepan ngejelasin dan jam pelajaran abis.. Gw jalan menuju kantin dan disana gw makan sendiri, tiba-tiba ada 1 cowo dan 2 cw dateng ke meja gw.. Tu cowo blg " Boleh duduk disini gak ? "

Karena ane ngeliat sekitar emang rame, gw persilahkan mereka makan...

Salah satu cwnya ngomong : Lo yang tadi di kelas telat and disuruh keluar kan ?

Gw : Iya, kok lo tau ?

Cw : Iya gw ber3 kan sekelas sama lo tadi, haha.

Gw : Owh, sekelas toh.. O iya btw nama gw Vino..

Tu cw : Gw nina, dia Olive, and dia Hari.. Gw beli makanan dulu yah, tolong jagain tas kita yah..

Gw : owh, sip" (karena laper gw makan aje trus gak liatin tu tas mereka)

Pas makanan gw abis, gw nunggu mereka yg lagi beli makanan.. Setelah mereka sampe di meja gw cabut...

Liat jam udah nunjukin jam 3 kurang, gw jalan ke kelas biar gak telat kaya tadi pagi.. Bikin sakit hati, pagi" dah kena omelan..

Duduk paling belakang pojok, tiba" Olive, Nina and Hari dateng.. mereka duduk di samping gw sambil menunggu dosen gw dengerin mp3 di hp gw.. Dan datenglah dosen yg angker.. Mukanye gak ada senyum-senyumnya, badannya gede, item..

Hampir setngah jam di kelas tiba-tiba nanya pertanyaan ke semua orang yg dy panggil.. Dan kena lah sasaran pertama di kelas namanya Budi, dan dosennya kurang ajar abis

Dosen : Ya, siapa disini yang namanya Budi Prakoso ?

Budi : Saya pak..

Dosen : Masih ada aja jaman sekarang namanya Budi..

( dalem hati gw, Mentang namanya Christopus yang namanya budi di katain )

Dan di tanyalah si budi dan gak bisa jawab...

Dan sasaran berikutnya adalah si Nina cw yg duduk sebelah gw..

Si nina pun bingung jawab, karena gw tau jawabannya... gw Tulis di kertas buku gw dengan huruf yang gede-gede... dan di jawablah si Nina.... Ternyata tu dosen nanya lagi ke si nina karena dia bisa jawab pertanyaannya..

Dosen gw type orang yang tanya terus murid sampe dia gak tau jawabannya..

Pertanyaan ke 2 kebetulan lagi gw ngerti and gw kasih jawabannya (Bukannya sok pinter tapi dulu gw udah belajarin ini di kuliah sebelum gw kena DO... hahahha)

Akhirnya si dosen letih, dan dia kembali nerangin lagi di depan..

Nina tiba-tiba colek gw, gw tengok ke si nina.. Nina senyum dan blg " Thx yah vin, sumpah gw tadi gak tau sama sekali itu apaan.. "

Gw : sama", kebetulan aja gw ngerti kok.. klo gak, maafin gw yey.. hehe

Nina senyum" dan kita dengerin si dosen yg ngomongnya kaya bahasa planet...

Jam kelas selesai dan gw balik, karena kebetulan campus sama kostan deket jadi gw jalan kaki ke dari campus.. Tiba-tiba Honda New Civic berenti sebelah gw, and buka kaca.. Ternyata si Nina sambil senyum blg " Mau balik bareng gak ? lo udah bantuin gw tadi di kelas dari si dosen sialan "

Karena kostan gw tinggal ngesot sampe gw blg " Gak usah nin, deket kok kostan gw "

Nina : Owh, okay klo gitu.. Thx yah vin...
profile-picture
profile-picture
profile-picture
Epot014 dan 5 lainnya memberi reputasi

Setelah kuliah yg bikin cape (pikiran dan hati)

Tok..Tok..Tok.. emoticon-Marahemoticon-Marah (sape lagi si nih ganggu gw tidur aje)

Buka pintu dengan setengah sadar, gw buka... ternyata si Kayla di depan kamar gw..

Tiba" dy ngacak" rambut gw sambil ketawa..

Kayla : Ah kebo.. Tidur mulu kerjaannya, gmn mau dapet cw kaya gini mah..

Gw : ..... (baru bangun jawab pertanyaan jg susah)

Kayla tiba" nylonong masuk kamar gw..

Kayla : Gw kira lo cowo berantakan tapi kamar lo rapih banget kaya kamar cw
( Maklum gan soalnya ane gak bisa liat kamar berantakan, yang ada gak bisa tidur gw )

Gw nyungseb lagi ke kasur karena masih rada ngantuk, eh pantat gw di tepok PLOOKKK.. kenceng bener

Gw : Aduhh, sakit kali... emoticon-Marahemoticon-Marah (kesel gan)

Kayla : Mandi sana gih, tmnin gw nyari makan malem.. anak-anak lagi pergi soalnya, untung aja ada lo masih ngiler di kasur..

Gw : Yawda tunggu 15 menit deh.. masih mau ngumpulin nyawa..

Kayla : yawda gw tungguin, 15 menit belum mandi juga gw pukul lagi pantat lo tar...

Tiba" pantat gw di tepok dengan kencengnya lagi PLLOOOKKKKK

Kayla : WOI KEBOO.. Mandi...

Gw : Iyeee bawel nih nene lampirr..... sono keluar dulu gw mau mandi..

Kayla : Ya elah kaya anak kecil aje mandi masih malu sama cw.. gw jg gak napsu kali sama loo

Gw : Awas lo napsu sama gw...

Kayla : Haha, liat nanti aja gmn vin.. gw napsu apa nggakk... Haha

Gw ambil anduk dan mandi....

Selesai mandi gw keluar pake anduk doang karena gw lupa ada orang di kamar gw.. Kayla liatin gw sambil ketawa"..

Kayla : Haha, gw kira lo gak pernah exercise.. taunya badannya bagus..

Gw : Yah gw cuma situp sama pushup doang.. kenapa ? napsu lo ?

Kayla : Haha, sekarang gw lagi gak napsu.. Gw laper bgt soalnya, Buruan sana pake baju..

Setelah rapih gw sama kayla nyari makan... selagi jalan nyari makan doi blg

Kayla : Vin, gw lagi ngidam sop kambing....

Rada kaget gw... dalem hati mikir doi hamil apa gimana nih...

Gw : Lo hamil ? (dengan nada becanda)

Kayla : Gila apa lo !! di kata gw cw bego ape mau main gak pake protection...

Gw : Ya kirain gitu, haha...

Setelah cape jalan di depan mata gw ada tukang sate ayam+kambing sama sop kambing.. akhirnya berlabuh disana..
Gw mesen sate kambing 15 tusuk+lontong and Kayla mesen sop kambing pake nasi..

Selagi makan tiba" kayla nanya

Kayla : Vin, tadi gw liat wallpaper laptop lo.. itu cw siapa lo ?

Gw : Mantan gw... Gw jadian selama 4 taun 3 bulan sama dy, tapi karena ada hal yg bikin gw gak bisa terima dy lg makanya gw putus...

Kayla : Cantik mantan lo, bule yah mantan lo ?

Gw : Yap, tapi ada campuran sunda.. ( Karena gw males ngomongin masalah mantan gw alihin omongan)

Gw : Sop kambingnya gmn ? enak gak ?

Kayla : Lumayan kok (Sambil nyuapin gw tuh sop kambing+nasi).. Satenya enak gak vin ?

Gw : Enak kok, gw taro satu tusuk di piring dia buat nyobain...

Dengan muka rada manyun and ngomong

Kayla : Ahhhh... Suapin dong vin, tadi kan gw suapin lo... Pantesan di putusin, lo gak romantis si....

Gw : Ah bawel lo nenek lampir, sini gw suapin tusukan satenya..

Alhasil gw suapin dy juga..

Setelah makan gw mau bayar dan apa yang terjadi..

GW LUPA BAWA DOMPET GW.... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

Gw : Eh gw lupa bawa dompet... bayarin dulu dong, hehe.. nanti gw ganti...

Kayla : Ah kupret, alesan aje nih gak bawa dompet...

Gw : Ya maaf, abis tadi lo nyuruh buru"... jadi lupa bawa dompet gw..

Kayla : Yawda tar lo bayar ye ke gw, lagi bokek jg nih gw..

Gw : Iye bawelllll....

Dan balik ke kostan.. Tiba" Anak" di depan kamar gw sambil teriak

" CIEEE VINOOOOOO SAMA KAYLLAAAA "

Gw cuma bisa diem, karena gw anak baru jadi ya maklumin aja dah tingkah" anak"... Tapi tiba" kayla gandeng tangan gw sambil blg

" Kenapa ? Gak boleh ? "

Anak" cuma ketawa" and mabur ke ruangan nongkrong di kostan... and gw balik ke kamar soalnya ngantuk gara-gara kekenyangan....
profile-picture
profile-picture
profile-picture
ikut nunggu kelanjutannya gan emoticon-Angkat Beer
maaf gan dopost emoticon-Peace
reserved

ijin nenda gan emoticon-linux2

jangan sampe deh kena DO emoticon-Takut (S)

Flash back story ttg mantan gw

Mantan gw namanya Lisa, dia keturunan France sunda.. Klo di nilai dari fisik gw berani ngasih nilai 9/10, karena cantik bgt gan, gw juga bingung kenapa bisa dapetin dy... :maho:maho
Berawal dari nongkrong di kemang bareng tmn" gw, tiba" ada gerombolan cw di sebrang table gw.. Tmn gw blg klo dapet nomer salah satu dari cw itu gw dapet uang.. Alhasil dengan jampi" gw dapet nomernya si Lisa (Mantan gw)
3 hari setelah dapet tu nomer, akhirnya gw sms.. PDKT selama 2 minggu gw tembak and jadian... Hubungan gw harmonis, tapi setelah gw and dy lulus and harus pisah disitu udah mulai renggang..
Dy di France ngambil design and gw di A*******a.. Awal" masih lancar dari skype, chat via ym.. Lama" kita makin sibuk sama kesibukan masing..

Tiba-tiba Lisa chat klo dy mau dateng kesini... Dengan hati senang bisa buat pacaran lagi.. Tapi dy dateng dengan seorang cowo

Dy dateng karena mau jelasin semua ttg hubungan gw sama dy.. and tu cowo sialan jadi orang ke 3... Akhirnya gw sempet atu jotos sama tu cowo emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S), dan akhirnya Lisa pergi sama tu cowo..

Dan gw mikir selama 4 taun 3 bulan, hubungan yg gw jalin kebuang sia-sia.. Lisa lebih milih tu cowo di banding gw.. emoticon-Mewekemoticon-Mewek

Dan kini Gw Menjadi Bujangan lagi....emoticon-afroemoticon-afro
profile-picture
profile-picture
profile-picture
Epot014 dan 6 lainnya memberi reputasi
Quote:

SMA lo 1 digit? dibilangan jaksel bukan?
tapi kayaknya lo bukan vino tmn gw deh... lo bukan Vino G ... kan? emoticon-Cape d... (S)

btw ditunggu kelanjutannya emoticon-Big Grin
profile-picture
supircadangan memberi reputasi
gan cerita ente keren gan bikin ane ketawa emoticon-Ngakak sedih emoticon-Mewek sampe senyum" sendiri emoticon-Big Grin
gan cerita ente keren gan bikin ane ketawa emoticon-Ngakak sedih emoticon-Mewek sampe senyum" sendiri emoticon-Big Grin
profile-picture
antyesmanis memberi reputasi

Perkelahian di lapangan bola

Setelah 2 minggu jalanin kuliah, gw ngerasa nyaman.. Selesai kelas gw selalu makan di kantin sebelum gw pulang ke kostan.. Pas lagi makan sore abis pulang kelas tiba-tiba ada 5 komplotan yg gw tau itu adalah senior gw and mereka duduk di meja gw.. Karena gw lagi makan gw mikir mereka gak dapet meja jadi mau duduk di meja gw.. Tiba" pala gw di keplak

Senior 1 : Eh lo jangan songong ye di campus, lo berasa ganteng ? apa lo berasa jagoan disini ?

Gw yg kesel karena lagi makan pala gw tiba-tiba di keplak... gw bentak

Gw : Eh gw tuh lagi makan, maksud lo apa ngeplak pala gw ? emang gw pernah ngapain lo TAI ?!?!? (Gw orangnya tempramental abis gan)

Senior 1 : Wah ni anak ingusan songong banget, ngata"in gw TAI !! ( Ngomong tainya di depan muka gw sambil triak and makanan gw di ludahin )

Gw emang tempramen tinggi gan tapi gw selalu inget kata-kata nyokap klo gw jangan gampang untuk marah, coba untuk sabar.. Alhasil gw cabut aja dari kantin...

Tiba" senior gw triakin " WOI ANAK INGUSAN PULANG SANA CUCI KAKI, CUCI TANGAN TERUS TIDUR.... JANGAN SOK KEGANTENGAN DEH DISINI... GW YAKIN NYOKAP BOKAP LO JELEK JADI HASILNYA MUKA LO TUH KAYA SAMPAH "

Gw gak terima kata" senior gw yg bawa-bawa tentang bonyok gw.. Gw balik ke depan tu senior

Gw : Gw hargain lo disini sebagai senior, gw gak mau lo kena masalah disini.. klo mau ribut di luar aja, ada lapangan tuh klo emang lo punya nyali !!!

Senior 1 sambil ketawa" and bilang ke tmn-tmnnya

" Anak ingusan gini ngajakin gw ribut, di kira gw takut... "

Gw sama tu 5 orang senior jalan ke lapangan yg selalu sepi...

Sampe di lapangan gw sama Senior yg ngatain bonyok gw, berdiri di lapangan.. sisanya duduk di samping lapangan..

disitu baku hantam di mulai.. emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)
Kebetulan gw dulu ikut karate sampe sabuk hitam jadi gw berani-berani aja karena ada basic... Alhasil tu senior palanya bocor, and gw bonyok..

tiba" 4 senior yg lagi duduk ngeliat tmnnya palanya bocor mereka nyamperin gw and keroyokin gw.. Alhasil gw dapet Jackpot.. pala bocor, mata gw bengep, pokoknya ancur gan kaya ban tubles..

Pulang ke kostan gw ketok kamar si hendi, terus gw telf..

Gw : Hen dimana lo ?

Hendi : Lagi di rumah tmn gw, lagi kerja kelompok.. kenapa ?

Gw : Gw bengep nih di hajar senior..

Hendi : Yawda gw pulang skrng...

Sambil nunggu hendi gw ngerokok di ruang tongkrongan, sambil ngerenungin nasib.. Gw disini bukannya berubah masih aja badung..

Tiba-tiba Putri lewat and ngeliat ke ruangan.. tiba" teriak...

Putri : VINOOOO KENAPAAAAA ??

Gw : Biasa senior...

Putri : Ke rumah sakit yuuu gw anterin...

Gw : Gak usah gw nunggu hendi kok put, gak enak jg gw sama lo.. tar mobil lo darah" gw, males gw bersihin soalnya...

Putri : Udah buruannnn !!! sambil narik gw..

Alhasil gw ke rumah sakit setempat and dapet 5 jaitan di pala gw..

Hendi tiba" dateng ke tuh rumah sakit sambil ngos"an... and gw tanya

gw : Lo tau dari mana hen gw disini ?

Hendi : Putri tadi telf gw, lo kenapa bisa ribut si ?

Gw : Biasa senior...

Hendi : Siapa namanya vin ? sialan bener, gak tau lo tu tua apa sebenernya...

Gw : Lo mau bela apa mau ngatain gw tua nih ? gw gak tau namanya siapa hen, tapi gw inget mukanya

Hendi : ya emang lo tua kan ? Yawda lusa gw di campus, tar ketemuan aja di kantin jam makan siang ye..

Gw : Yawda.. gw mau pulang nih..

Sampe di kostan.. Doni, Steve, Miko bingung ngeliat muka gw

Doni : Vin.. muka lo kenapa ? jadi abstrak gitu..

Gw : Biasa deh don, tanya si hendi aje.. gw mau ke kamar..

Sampe kamar gw ganti baju karena baju yg tadi dah bau amis darah.. mau tidur susah bener.. sakit rasanya pala gw.. Lagi nyari posisi yg enak tiba" kamar gw di gedor.. Buka pintu ternyata si kayla..

Kayla : Vinooo... kenapa bisa ancur gini muka lo ??

Gw : Ah ape gw jelasinnya.. tanya hendi aje klo lo mau tau...

Kayla : Gw bawain makan deh yah.. mau apa ?

Karena gw laper, karena abis terkuras gara" ribut barusan...

Gw : Gw mau soup aje Kay...

Kayla : Yawda, gw cari di warung depan yah.. pintu lo jangan di kunci, biar gw bisa langsung masuk tar...

Gw : Sipp

20 menit kemudian

Kayla : Vin, nih gw cuma dapet soup sayur.. gpp kan ?

Gw : iya gpp, thx yah.. taro aja di meja

Kayla : Sini... gw suapinn.. lo bonyok" gitu gmn mau makan sendiri.. skalian gw temenin lo..

Gw : Heh ? lo kata gw anak kecil ape kudu disuapin..

Kayla jalan ke arah tmpt tidur gw and duduk di samping gw sambil nyuapin gw

Kayla : Bawell loo.. Kapan lagi lo dapet temen baik kaya gw ( sambil nyuapin gw )

Gw : Lo kan baru kenal gw, kenapa lo bae sama gw ? bisa aja gw jahatin lo ?

Kayla : Gw tau lo anaknya kaya gimana, gw bisa liat dari tampang and cara cowo ngomong

Gw : Kaya dukun lo... !!! sotoy...

Tiba" pala gw di toel, karena sakit gw triak

Kayla : Sorry.. gw gak tau klo bakalan sakit.. kan gw toel doang nggak gw pukul..

Gw : Awas lo klo gituin gw lagi..

Kayla : Iya.. maaf vinooo

Setelah makanan abis.. karena gw cape mau tidur and gw blg ke kayla klo gw mau tidur...

Kayla : Yawda, gw tidur disini nemenin lo.. ksian gw liat lo, dari pada lo malem kesakitan butuh apa".. meningan gw temenin..

Gw : Gpp slow aja, ada hendi kok..

Kayla : Sumpah lo susah amat bilang iya... bilang iya kek, gw jg kan maksudnya baik sama lo !emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) (mukanya ketus abis gan...)

Gw : Iya.. Iya.. Lo juga bawel nenek lampir...!!!!

Alhasil, malem itu gw tidur di temenin si kayla..
profile-picture
profile-picture
profile-picture
Epot014 dan 6 lainnya memberi reputasi
Quote:

Iya di jaksel boss.. Btw bukan Vino G...
Vino itu nama panggilan gw...

Quote:

Makasih gan... Monggo di simak terus...
profile-picture
profile-picture
anggaava18 dan Spikerock memberi reputasi
izin gelar tenda gan..
keep update ya gan...
apa lagi ada adegan kekerasaan. bikin gregetan ane gan.. pengen nepok orang jadi nya... emoticon-Hammer2
TS setting ceritanya cuman 2 .. Kalo gak di kamar, ya diatas tempat tidur bercinta dengan bantal emoticon-Ngakak

Tapi gue suka kisah lo emoticon-Smilie

Sehari setelah perkelahian

Abis gw babak belur gara-gara senior kemarin muka gw jadi kaya lukisan abstrak.. Tapi gw harus kuliah karena gw ada kuis, gw dateng pagi ke campus biar ga di keluarin lagi.. Soalnya ini dosen yg kmarin nyuruh gw keluar..

Dosen masuk and ngasih soal kuis tiba" tu dosen blg

Dosen : Kamu yg duduk di ujung belakang... yang mukanya kaya balon (sambil nunjuk ke arah gw)

Gw : (sambil bingung) Saya pak ?

Dosen : Iya siapa lagi emang ? yang mukanya kaya balon ? bengep gak karuan gitu... Kamu bukan maling di jalan ***** depan rumah saya kan ?

Gw : ... Bukan pakk, kenapa pak emang ?

Dosen : Saya kira maling yg kemarin depan rumah saya...

( Gw bingung ni dosen mau ngelawak apa emang beneran ada di depan rumahnya..)

Kuis pun selesai, begitupun dengan kelas gw.. Akhirnya gw keluar kelas dan si Nina sama Olive samperin gw

Nina : Vin lo kenapa ? kok bengep ?

Gw : Biasa deh... Gmn kuisnya bisa gak ?

Nina and Olive barengan jawab : nggakk.... lo ?

Gw : Haha, jawab asal..

Nina : Vin mau makan gak ? kebetulan gw sama olive mau makan nih..

Gw : Lu gile ape nin, muka bengep gini mau lo ajak makan di luar.. Makan yg deket-deket campus aja deh, klo mau yg jauh gw gak ikut..

Nina : Liv mau makan yg deket campus gak ? si vino gak mau klo jauh-jauh

Olive : Gw ikut lo aja nin, tapi lo anterin gw pulang yah.. Cowo gw gak jemput soalnya..

Nina : Yawda vin, yuk makan.. apa mau di kantin aja ?

Gw : Gak deh Nin, gw lagi males makan di kantin.. Tar muka gw makin bengep kaya bemo, ni aja masih mending bagusan dikit.

Nina : Haha, yawda.. yuk.. Liv yuk makan..

Jalan gw menuju parkiran untuk naik mobilnya si nina..

Setelah sampe di parkiran, ada segerombolan cowo di pojok parkiran sambil nunjuk" ke arah gw.. Karena rame banget gw minta nina sama olive jalan ke mobil buruan.. (Kmarin aja 5 orang gw bengep apalagi sekarang lebih dari 5)

Setelah masuk mobil nina sama olive bingung.

Olive : Vin kenapa deh tadi lo nyuruh kita jalan cepet-cepet ?

Gw : Iya kmarin gw abis di keroyokin sama senior.. 5 orang aja bengep apalagi yg tadi..

Nina : Owh ribut sama senior toh.. makanya jangan sotoy di campus..

Gw : Ah bawel.. jalan buruan tar gw kena lagi nih...emoticon-Ngaciremoticon-Ngacir

Akhirnya jalan gw ke tempat makan ayam bakar deket campus gw.. Kita ber 3 mesen ayam bakar..

Pas makan ayam bakar, gw colek pake sambel.. Enak bener, cocolan ke 6 dah pedes.. cocolan selebihnya gw ampe harus 4x mesen minum, sangking pedesnya emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown.. Tapi gw ngeliat si olive sama si nina kok gak kepedesan ? emoticon-Gilaemoticon-Gila

Gw : lo pada gak kepedesan apa ? gw aja ampe 4x mesen minum

Olive : Haha, ini mah masih biasa.. nanti gw sama nina ajak lo ke tempat makan yg luar biasa pedesnya..

Gw : Gak deh makasih liv, yg ada gw kembung minum air terus..

Olive : Haha, cupu ah.. muka doang bengep makan sambel gak bisa...

Pas mau bayar gw dah ngeluarin dompet tiba"

Nina : Dah vin gw bayarin dulu, ksian lo pasti abis dari rumah sakit.. uang lo tar abis, gw bayarin aja dulu..

Gw : Gpp kali vin, masih cukup kok uang gw..

Nina : Iya sekarang cukup.. Klo besok" lo di incer and di keroyokin lagi ? tar di rumah sakit nggak bisa bayar lagi.. dah gw bayarin dulu, lo ganti aja nanti.. Okay. ?

Gw : Yawda, minggu depan gw bayar.. txh nin

Alhasil subuh" gw mondar mandi ke wc.. Sakit perut gak karuan.....
profile-picture
profile-picture
profile-picture
Quote:

Siap brader...
Haha, nepok siapa gan ?

Quote:

Namanya jg masih baru boss.. belom kenal dunia luar, hehe.
jadinya bercinta aja sama bantal..
thx gann
Halaman 1 dari 306
GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved