just.tevaAvatar border
TS
just.teva
PENCINTA WANITA YANG MENYEDIHKAN

Prologue

PENCINTA WANITA YANG MENYEDIHKAN, ya itulah judul dari kisah hidup gue, tadinya gue mau kasi judul PATHETIC LOVERtapi krn banyak pertimbangan dan lain hal, maka judulnya gue ganti sesuai dengan yang ada di atas

Kenalin nama gue Teva. Nama ini gue ambil dari nama panggilan seseorang buat gue di kisah cinta gue yg lama, ( kalau dia baca, pasti dia tau siapa yg nulis ini. Iya itu gw... Yg lu tinggalin dulu ke aussie. Hahahahaha) jadi gue akan pake nama itu aja di story gue. Rencana gue akan posting setiap satu sampe 2 hari sekali sampai kelar, tolong di support dan di doakan... emoticon-Toast

Btw, ini adalah tulisan pertama gue, jadi buat para SR, Momod, dan Suhu Suhu disini, mohon gue di arahin ya kalau ada yang salah. Dan bagi yang tau siapa gue, tolong dengan sangat jangan dibuat rusuh thread pertama gue, dan kalau kebetulan ada cerita tentang lo yg lo ga suka, lo tinggal bilang ke gue biar kita sama sama enak.

emoticon-Shakehand2

Oke, langsung perkenalan aja ya... Gue Teva, anak ke lima dari lima bersaudara ( anak bontot pemirsah.... ), gue adalah orang biasa, dengan ekonomi biasa biasa aja. Ga kurang ga juga berlebih. Tampang dan body juga ya menurut gue sih biasa biasa juga. Cuma kalau kata temen gue, gue punya Sex Appeal yang tinggi, jadi ya gitu lah... emoticon-Cape d... terlahir dengan darah campuran ras manado dari bokap gw, dan surabaya dari nyokap gw. Lu bayangin aja sendiri muka manja ( manado - jawa) kya gimana... Hahahaha.... Bokap gue adalah salah satu anggota dari korps TNI yang komplek rumah tinggalnya ada di daerah kelapa gading ( pasti tau lah ya.... , kalau ga tau, ya udah gue ga maksa.. Wkwkwkw). Nyokap gue adalah salah satu keturunan darah biru alias ningrat dengan gelar Raden Roro di depan namanya. Tapi pas gue liat nyokap gue Luka dan berdarah, ternyata darahnya sama aja kaya gue, warnanya merah.... emoticon-Wow

Gue akan cerita tentang gimana hidup, cinta, dan masalah serta konflik gue dari gue brojol ( tentunya yg gue inget aja), sampai kehidupan gue yang sekarang ini udah menikah.

Kalau ada yang tanya, kisah gue real atau fiksi, gue kembaliin ke para penghuni SFTH disini, gue cuma bisa bilang kalau kisah gue ga 100 persen real, karena ada beberapa nama yang gue samarin, termasuk nama tempat dan beberapa penggalan kisah gue yang gue ga bisa ceritain detailnya. Kira kira 90 banding 10 persen lah. emoticon-Shakehand2

Oke langsung aja ya pemirsah... :Inilah kisah gue... emoticon-2 Jempol

Spoiler for Index Season 1:
Diubah oleh just.teva 01-10-2019 15:06
kaklian
KnightDruid
someshitness
someshitness dan 2 lainnya memberi reputasi
3
5.7K
51
Guest
Tampilkan semua post
just.tevaAvatar border
TS
just.teva
Part 10

Gue akhirnya lulus dari SMP itu dan siap siap untuk memilih SMA gue. Dan taukah pemirsa, dimanakah gue memilih SMA gue? Yap... Gue memilih SMA dimana Alvin disitu, karena gue yakin kalau nilai gue bisa bagus kalau sama dia.

1 tahun berlalu gue masih dengan gank gue, dengan kenakalan remaja kami yang dimana nakalnya kita rada aneh kalau gue bilang, orang tiba - tiba gue jadi disayang sama guru gue. Hahahahahahahaha

Tapi yang namanya masa SMA, adalah masa yang paling Abu Abu karena disitu kita mencari jati diri kita.

Sempet waktu gue baru masuk kelas 1 SMA, ada cewe yang bikin gue terpana, namanya Kezia. Tapi baru gue sempet deketin, dan akhirnya nyokapnya yang datang dan langsung ngomong

"Kezia belum boleh pacaran ya sampai dia lulus sekolah"anjrit... Malu banget gue itu. Dan dengan akal bulus gue, gue mencoba untuk bikin sohib gue si alvin untuk deketin dia, tapi dia ga mau, katanya bukan selera dia. Ahsuuueeeeeee

Waktupun berlanjut sampai Gank kita mulai sedikit demi sedikit Bubar, ada yang karena suka dengan perempuan yang sama. Tapi gue ga mau cerita hal itu secara detail disini, karena gue yakin itu adalah privasi temen gue.

Satu hal aja yang bisa gue ceritain, bahwa ada salah satu dari gank kita pernah deketin cewe tapi setelah itu, si cewe malah jadian sama temen gue juga yang bikin kelompok kita renggang serenggangnya.

Oh iya, di SMA ini gue mendapat kado yang paling keren, gue dikasi sebuah handphone sama kakak gue, karena sejak gue kelas 3 smp, udah mulai banyak yang punya handphone saat itu.

Kalau lo anak jakarta, mungkin dulu lo inget ada siaran radio di frekuensi 101.4 FM yaitu MTV Sky. Saat itu gue adalah pendengar radio yang setia karena bisa denger lagu lagu enak dan bisa request lagu.

Ada salah satu program acara radio di mtv sky saat itu yang programnya kaya nyebar nomor gitu. Dan ada satu cewe yang nyebar nomornya dan gue iseng aja catat itu nomornya dan cuma gue diemin aja.

Beberapa hari kemudian, gue coba tlp pake private number karena khawatir yang gue telpon itu laki, hahahahaha.... Ternyata yang angkat perempuan. Langsung gue matiin tlp saat itu juga.

Malamnya, gue coba sms itu nomor yang mengaku namanya jessie waktu dia sebar nomor

Quote:

Dan akhirnya gue intens sms sama dia.

1 tahun berlalu, gue belum pernah sekalipun ketemu dia... Tapi pas gue ulang tahun, gue dikasi kaset sama dia. 2 kaset, pertama larc en ciel, kedua GMB ( kaya lagu rohani gitu).

Dia juga pas ulang tahun gue kasi kado, ga penting lah kadonya apa. Dan kita udah kirim kiriman surat dan foto masing masing.

Akhirnya suatu malam, gue bilang pgn manggil dia Caca, gue ga tau knp pgn manggil dia Caca, mungkin untuk ingetin gue sama first love gue yaitu Icha, karena gue udah ngerasa nyaman sama dia.

Dan dia setuju walaupun dia blng pertama agak aneh, dan dia panggil gw Teva ( kalau lo inget di prologue, kenapa gue ngenalin diri gue sebagai Teva, karena dia lah gue memilih untuk dipanggil Teva. Padahal nama asli gue bukan itu. )

Hari haripun berlanjut sampai akhirnya Kalau lo masih inget dulu ada Provider yang depannya X dan belakangnya L ( 2 Huruf). Dan provider itu punya 2 jenis kartu yaitu Jempo* dan Beba*. Dimana Jempo* kasi kita gratis 100 sms dan beba* kasi kita gratis tlp tiap jam 12 malam.

Hidup gue saat itu berubah. Gue udah ga peduli sama real life gue. Hidup gue seharian cuma buat sms an sama caca dan malamnya tlp2 an sampe jam 5 pagi. Begitu terus berulang dan berulang.

Sampai akhirnya gue ga ngerti darimana gue bisa bersikap seperti itu, jadi ceritanya gue sempet marahan sama dia, dan tiba tiba dia nyanyi lagu nya ten 2 five yang judulnya I will Fly, dan dia beneran nyanyi saat itu buat gue, untuk memperbaiki hubungan kita.

Gue langsung bilang kalau gue sayang sama dia, gue mungkin belum pernah ketemu dia, tapi gue udah nyaman sama dia. ( udah gila kali gue ya.... ) dan tepat malam itu juga dia bilang klu dia juga sayang sama gue, dan pengen ketemu gue.

Dan resmilah kita saat itu pacaran yang gue namakan virtual relationship, karena gue ga pernah pegang fisiknya dia. Hubungan berlanjut, dan membuat hidup gue berwarna. Kita udah kissing, hug, dan lain lain. tentunya virtual, karena gue belum pernah megang dia secara fisik.

Quote:

Itulah prinsip gue waktu itu... untuk membenarkan apa yang telah gue putuskan. hahahahahaha

NB : gue tulis cerita ini sambil dengerin lagu yang pernah dia nyanyiin buat gue di malam itu.

You know all the things I've said
You know all the things that we have done
And things I gave to you
There's a chance for me to say
How precious you are in my life
And you know that is true

To be with you is all that I need
'cause with you my life seems brighter
and these are all the things I wanna say

I will fly into your arms
And be with you till the end of time
Why are you so far away