just.tevaAvatar border
TS
just.teva
PENCINTA WANITA YANG MENYEDIHKAN

Prologue

PENCINTA WANITA YANG MENYEDIHKAN, ya itulah judul dari kisah hidup gue, tadinya gue mau kasi judul PATHETIC LOVERtapi krn banyak pertimbangan dan lain hal, maka judulnya gue ganti sesuai dengan yang ada di atas

Kenalin nama gue Teva. Nama ini gue ambil dari nama panggilan seseorang buat gue di kisah cinta gue yg lama, ( kalau dia baca, pasti dia tau siapa yg nulis ini. Iya itu gw... Yg lu tinggalin dulu ke aussie. Hahahahaha) jadi gue akan pake nama itu aja di story gue. Rencana gue akan posting setiap satu sampe 2 hari sekali sampai kelar, tolong di support dan di doakan... emoticon-Toast

Btw, ini adalah tulisan pertama gue, jadi buat para SR, Momod, dan Suhu Suhu disini, mohon gue di arahin ya kalau ada yang salah. Dan bagi yang tau siapa gue, tolong dengan sangat jangan dibuat rusuh thread pertama gue, dan kalau kebetulan ada cerita tentang lo yg lo ga suka, lo tinggal bilang ke gue biar kita sama sama enak.

emoticon-Shakehand2

Oke, langsung perkenalan aja ya... Gue Teva, anak ke lima dari lima bersaudara ( anak bontot pemirsah.... ), gue adalah orang biasa, dengan ekonomi biasa biasa aja. Ga kurang ga juga berlebih. Tampang dan body juga ya menurut gue sih biasa biasa juga. Cuma kalau kata temen gue, gue punya Sex Appeal yang tinggi, jadi ya gitu lah... emoticon-Cape d... terlahir dengan darah campuran ras manado dari bokap gw, dan surabaya dari nyokap gw. Lu bayangin aja sendiri muka manja ( manado - jawa) kya gimana... Hahahaha.... Bokap gue adalah salah satu anggota dari korps TNI yang komplek rumah tinggalnya ada di daerah kelapa gading ( pasti tau lah ya.... , kalau ga tau, ya udah gue ga maksa.. Wkwkwkw). Nyokap gue adalah salah satu keturunan darah biru alias ningrat dengan gelar Raden Roro di depan namanya. Tapi pas gue liat nyokap gue Luka dan berdarah, ternyata darahnya sama aja kaya gue, warnanya merah.... emoticon-Wow

Gue akan cerita tentang gimana hidup, cinta, dan masalah serta konflik gue dari gue brojol ( tentunya yg gue inget aja), sampai kehidupan gue yang sekarang ini udah menikah.

Kalau ada yang tanya, kisah gue real atau fiksi, gue kembaliin ke para penghuni SFTH disini, gue cuma bisa bilang kalau kisah gue ga 100 persen real, karena ada beberapa nama yang gue samarin, termasuk nama tempat dan beberapa penggalan kisah gue yang gue ga bisa ceritain detailnya. Kira kira 90 banding 10 persen lah. emoticon-Shakehand2

Oke langsung aja ya pemirsah... :Inilah kisah gue... emoticon-2 Jempol

Spoiler for Index Season 1:
Diubah oleh just.teva 01-10-2019 15:06
kaklian
KnightDruid
someshitness
someshitness dan 2 lainnya memberi reputasi
3
5.7K
51
Guest
Tampilkan semua post
just.tevaAvatar border
TS
just.teva
Part 5

Besoknya gue langsung hunting CD buat kado dia.... CD yang gue maksud adalah Compact Disc ya bukan seperti yang otak mesum kalian pikirkan.... Hahahahahaha.....

Gue cari itu CD West Life, dengan berbekal tabungan gue yang ga seberapa setiap gue nyisihin uang jajan gue tiap hari, akhirnya gue dapetin tuh CD full album. Gue cari bungkus kado, ga lupa gue sisipin sedikit ucapan manis untuk dia.

Quote:

Malamnya setelah hunting hunting itu kado, gue diem di kamar sambil puter puter lagu dari koleksi kaset gue. Kebetulan yang gue pilih waktu itu adalah kaset dari kla Project. Lengkap sudah kangenku dengan Dinda saat lagu itu diputar...

Spoiler for lirik lagu Dinda:

Sisa hari sampai Ulang Tahun gue lewatin dengan rutinitas biasa aja

Berangkat Sekolah - Belajar - Anter Dinda Pulang - Pulang ke rumah. "Udah kaya orang bener aja jadwal gue" gue pikir....

Hari H dimana Dinda Ulang Tahun, gue udah mempersiapkan kado, ucapan, tapi koq kayanya ada yang kurang ya? Gue pikir pikir apa ya yang kurang? Sampe bokap gue bilang,

Quote:

Di jalan, gue akhirnya inget, dan gue Langsung keringet dingin waktu itu. Gue belum mempersiapkan mental gue untuk kasi kado ini di depan anak anak yang lain. Karena gue yakin seyakin yakinnya kalau ulang tahun dia itu satu sekolah ga ada yang tau. Jadi akhirnya gue urungkan untuk kasi kado itu di sekolah, dan gue bersikap biasa aja di sekolah, seakan akan gue lupa kalau ini hari ulang tahun dia.

Selama di sekolah, dia juga sikapnya cuek bebek sama gue, cuma nyapa gue pagi hari terus senyum senyum ga jelas, dan gue cuma bisa balas nyengir ampe akhirnya, dia gabung sama temen temennya, dan bilang "sampe ketemu nanti pulang sekolah ya...."

"iya.... " kata gue.

Jam pulang sekolah, gue udah siap anterin dia pulang, tentunya dengan abang Bajaj yang sudah menunggu. Diem diem an sampai di rumahnya, gue langsung diajak ke loteng dan dia ke kamar untuk ganti baju.

Setelah Dinda berganti baju, dengan yang lebih santai, gue langsung keluarin kado gue dari tas dan gue kasi ke dia

Quote:

Diambil dan langsung dibuka itu kado gue, an dia langaung berbinar matanya, dia bilang "Teva....... Makasih banget ya... Lo tau aja gue nge fans sama west life... Mana lo beli CD nya yang emang gue belum punya lagi... Ih gue seneng banget va.... "

Quote:
batin gue....

.......................................
0