kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Drax "WWE" Bautista kehilangan semangat ikut Guardian of The Galaxy vol. 3

Buat para pecinta Marvel tentu udah gak asing sama Pria yang satu ini. Dave Bautista adalah mantan pegulat WWE yang sangat populer waktu itu gan. Ane kalo maen Smackdown Pain pasti makenya dia atau Brock Lesnar. emoticon-Ngakak
Baru-baru ini Marvel emang kondisinya lagi gak bagus gan, karena Disney secara sepihak mecat sutradara sekaligus penulis film Guardian of The Galaxy, James Gunn terkait kicauan lamanya di twitter. Padahal doi adalah orang  yang sudah membuat film ini begitu keren. 
Nah hal ini berbuntut panjang gan dengan reaksi para pemaen Guardian of The Galaxy terutama pemeran Yondu yang langsung menonaktifkan akun twitternya. Wah kayak apa sih beritanya ? Nih baca dah lanjutannya di bawah.

Quote:

Sebagai fanboy Marvel, jujur ane kecewa Bang Gunn dipecat. Walaupun katanya Taika Waititi (Sutradara Thor Ragnarok) bakal menggantikannya, tapi sentuhan komedinya akan berbeda. Karena GOTG sentuhan James Gunn punya komedi yang khas, dan mungkin yang bisa menggantikannya adalah Ram Punjabi. emoticon-Ngakak

I'M GROOT - Groot

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain gan emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-Big Kiss

0
21.5K
117
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan