CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
WANTED DEAD OR ALIVE : ROY WIDYA A.K.A Blackpanda
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55f259a3d89b09a9378b456e/wanted-dead-or-alive--roy-widya-aka-blackpanda

emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot News
satu lagi kasus penipuan di kaskus yg makin banyak kasus...emoticon-Kaskus Banget

pake rekber aman? SALAH BESAR, tinggal tunggu waktu rekber2 lain ngikutin jejak modus si blackpanda ini

WANTED!
DEAD or ALIVE
ROY WIDYA a.k.a BLACKPANDA

alamat roy widya / blackpanda berdasarkan data Bank : Wisma Menanggal II/41 Rt 02 RW 04 kel Gayungan, Menanggal Surabaya 60234 - UPDATE: ternyata ini rumah mertuanya

selamat Roy Wodya, skrg anda sdh masuk DPO emoticon-shakehand
Quote:

Quote:

Mari untuk korban, Roy Widya ini sudah melakukan tindak kriminal, lapor polisi adalah satu cara terjitu karena sifat dia memang suka membawa kabur uang orang

Quote:

Quote:

silent reader ini yang sudah tertipu 35juta oleh Roy Widya
[url]http://www.kaskus.co.id/profile/view...llpostsko /637705[/url]
*harap dicek profile itu agar saya tidak hoax*
Kasusnya sudah lama, beliau baru berani buka mulut sekarang. TerTipu 35JUTA oleh Roy Widya dengan dalih uangnya habis terpakai untuk judi..
https://www.mail-archive.com/id-andr...msg441434.html
Quote:

Quote:

kalau uang customer itu dititip sebagai uang investasi, memang ada kemungkinan Rugi atau musibah (itu yg disebut high risk, high gain) - mungkin yg punya duit masih bisa maklum / resiko investor
lha tp ini? jelas2 duit rekber, pure duit titipan customer, kenapa sama si Roy dipake JUDI?? emoticon-fuck
intinya si Roy Widya a.k.a Blackpanda ini memang punya history penggelapan penipuan karena hobbynya berjudi, dia cukup sabar memupuk trust org2 sampai pd klimaksnya baru modus operandi dijalankan emoticon-fuck
Quote:

Ini bisa bermanfaat buat info.. Yang sudah direfund, jgn senang dulu, mari bantu korban... Karena ini ga semuanya akan direfund. YAKIN...ini cuma akal2an si Roy

Untuk pihak berwajib daerah Jawa Timur khususnya Surabaya lebih baik temukan Roy Duluan sebelum para korban mengambil tindakan HUKUM RIMBA

Quote:

Quote:

CONTOH kasus2 yg menguap di kaskus :
Quote:

semuanya kasus di kaskus yg banyak kasus ini menguap dan tak ada yg selesai, hanya kasakkusuk sampe busuk :kbgt
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
profile-picture
profile-picture
profile-picture
mr.zen204... dan 2 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh Bisbet
Halaman 1 dari 182
bener2 kyk panda gan badan nya emoticon-Matabelo
profile-picture
luzonfire memberi reputasi
Quote:

Melacak Jejak Roy `BlackPanda` Widya di Surabaya
http://teknologi.metrotvnews.com/rea...ya-di-surabaya

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh Bisbet
woh masih berlanjut ini?

edited :

btw mau nanyaa? kalo dia nyerahin diri trus di kurung,apa ada kewajiban duit kudu di lunasin jga d penjara atau hilang bgtu saja? thx
Diubah oleh denniaplle
dapet berapa kalo nemuin?emoticon-Ngakak (S) becandaemoticon-Ngakak (S)

nyundul aja dehemoticon-Sundul Gan (S)
Ane pantau sambil nunggu update infonya
tumben biasanya penipu receh gampang di tangkep di kaskus, kok yang udah ada identitas ga ada kejelasan? kasreg mana nih?

kalo korban rekber kasian gan emoticon-Berduka (S)
kalo investasi, gw kurang simpatik, kadang mereka yang tertipu itu sangat tergiur BUNGA TINGGI yang kadang ga masuk akal,
alias SERAKAH emoticon-Cape d... (S)
padahal invesnya dibidang apa masih sakibul hikayat emoticon-Najis
sekali lagi, SILAU akan BUNGA , mata hati dan nalar tertutup KESERAKAHAN
dikarenakan masih saja ada korban baru rekber blackpanda yang lgsg transfer tanpa mengetahui sang maestro sdg DPO, dan untuk segera melunasi dana customer yg tertahan, dengan bangga dan ringan hati kami persembahkan lelang ini.....

FOR SALE :
PANDA HITAM BETINA ( MRS.blackpanda / Istri Roy Widya)
DAN
ANAK PANDA HITAM ( blackpanda . JR/ Anak Kandung Roy Widya )

spesifikasi :
*Istri Roy Widya
- BNOB
- bukan type Hot Mom tp lumayan masih bisa ngangkang tinggal modal jamu sari rapet bisa Like new lg gan
- asli perempuan 100% bukan hasil transgender
- siap melayani anda setiap saat
- kulit kuning bangsad
- 36B

*Anak Roy Widya
- BNIB, masih segel depan belakang
- emoticon-Bikini jamin masih rapet, siap tusbol
- kulit sawo busuk kaya bapaknya

untuk Penampakan unitnya via whatsapp / bbm

Dijual Cepat untuk melunasi hutang2 Roy Widya a.k.a Blackpanda kepada customer REKBER blackpanda yg sudah mulai menguap kasusnya

Harga: NEGO
- Kalau sampai 7x 24jam sale unit tidak ada yg laku, maka auction akan dimulai
- rules lelang menunggu kesediaan community manager atau bapak darwis yg terhormat memberikan restu utk open auction

- COD Surabaya, Luar kota siap kirim via JNE
- Rekber welcome, blackpanda only emoticon-Recommended Seller
- Tidak terima Tukar Tambah

Info & pemesanan lgsg kontak:
0856-4859-8888 / 0853-1299-8888 (roy)

atau bisa juga hubungi :
Communitymanager http://m.kaskus.co.id/profile/560247

* Selama Thread masih ada / belum di closed mod / admin yg naif dan pura2 tidak perduli berarti barang msh available

Official partners

silahkan di quote: emoticon-shakehand
# TS RELA di banned permanent asal ga ada korban baru rekber blackpanda lagi yg ketipu
# TS RELA jd martil asal semua duit korban bisa dikembalikan FULL dalam batas waktu yg ditentukan bersama
# TS TIDAK RELA kalau thread ini di closed dgn alasan2 munafik dan naif hingga kaskuser tidak tahu status si blackpanda yg akan mengakibatkan korban baru
kalau korban lama yg masih "setia" menunggu, "mungkin" masih bisa dibilang on progress, but who knows? audit? go to hell you Roy emoticon-fuck

tapi ini...
ada korban baru yg transfr 7jtan tp ga langsung di refund,
silahlan artikan sendiri, ada pasal hukum nya kok, kita sama2 biasakan melek hukum emoticon-Shakehand2

banyak yg ngebacot anak istri si roy jgn dibawa2?
mereka innocent? what? makan duit haram dibilang innocent? hell no emoticon-fuck

sblm ngebacot tolong pikirin nasib anak istri dan keluarga korban si Roy emoticon-fuck
ada yg duitnya jual barang buat operasi, biaya ngelahirin(ini nyangkut nyawa manusia tong), biaya sekolah anak, bayar kontrakan (mikir anak orgvklo diusir mau tinggal dmn??)

gw ga pake otak? gw ga pake hati? emoticon-Gila
terus si Roy apa kabarnya? yg transfer terakhir 7jt tp ga lgsg di Refund, malah dipake gali lubang tutup lubang, tanya sama yg punya duit, dia buat nyambung nyawa tong
MIKIR lo Roy! emoticon-fuck

TS takut kejerat UU IT? emoticon-Tai: beresin urusan lo sama customer habis itu gw tunggu urusan Hukum lo sama gw Roy, mau sampe kasasi ke MA gw ladenin, ga usahlah ya bawa2 beking2an disebutin disini gw bukan bocah alay emoticon-Betty lu pm gw roy, gw kasih no telp kita lgsg cod an di kantor gw atau lgsg ke POLDA emoticon-shakehand ( fyi,nama lo jg udh masuk BAP)

TS sok heroik? BIG No, TS ga berpendidikan? org kalau ud nyangkut nyawa dan masa depan anak bisa gelap mata roy emoticon-fuck
masih mending gw cuma koar2 di kaskus, klo lo urusan sama "org2 tertentu" mungkin nama2 dalam kartu keluarga lo udh ilang semua ga perduli duit balik apa kaga

TS carper? ngumpulin cendol? emoticon-Cape d... yg ada juga gara2 thread ini gw dibatain, tp apa gw peduli? what the hell emoticon-fuck
gw cuma pengen FJB KasKus aman, nyaman buat semua kaskuser, bata gw, banned gw silahkan emoticon-shakehand
bikin account kaskus semudah para SCAMMER bikin thread di FJB kok
mau banned ip address? ga ush lah debat IT disni ya, yg ngerti ga ush gw jawab jg udh ngerti

asal KasKus bisa jd The Largest Indonesian Community yg bebas dari penyakit SCAMMER , gw ga bakal ngetroll atau nge flame lg di SF kaskus room manapun

renungkan perjuangan ngangkat ini forum dari nol sampai ketitik ini jgn sampe rusak sama parasit2 kaya si Lucky dan si Roy atau roy roy yg lainnya...

obat itu pasti terasa pait bro, tp manfaatnya?

open your eyes MR.Darwis
regards,
your forgotten colleague emoticon-Angkat Beer
profile-picture
luzonfire memberi reputasi
Diubah oleh Bisbet
Minyak di pejwan gan
jadi positip kabur nih si panda? emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

ayo kita cariiiii
Gak mirip panda gan..
Salah orang kalii..
profile-picture
Leonyeka1202 memberi reputasi
Diubah oleh danatweeps
Quote:

kalo momod yg dulu nipu di forum investasi? emoticon-Bingung (S) kan nguap juga ya smp skrg?
Bantu doa aja moga cepet kelar
Walah...revan rekber jg pernah kena kasus to? Dulu ane pernah jualan, si pembeli pake revan rekber...waktu itu aman ish
Semoga cepet kelar

uda psitif ngilang kah ?
btw ga bisa di buka gan link nya .

Akhir2 ini kasus BP makin mencuat .. ya semoga BP bertanggung jawab dan refund sisa2 yg ada ..
felling ane sih berakhir dgn baik tapi masih kecil kemungkinan nya
aih si bisbet bikin tret kayak gini emoticon-Busa

tapi gw dukung, semoga kasusnya cepet beres
ikut mantau ...emoticon-army
semoga lekas tuntas masalah nya emoticon-Smilie
Nyimak dulu aja emoticon-Embarrassment
Halaman 1 dari 182

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved