naoki768Avatar border
TS
naoki768
BlackKarma
BLACKKARMA

Hai Gan/Sist Saya Mau Mencoba Berbagi Cerita Kisah Hidup Saya Yang Absurd Ini di akun ke2 ane,Nama Tokoh Saya Samarkan Supaya Menjaga Privasi Tokoh Yang Ada Dalam Cerita Ini Masing-Masing( btw ada yang ngga gua samarkan ya emoticon-Big Grin ),Bagi yang Kepo Bisa follow ig gua emoticon-Big Grin. Kalo agak bingung dan heran Anggap Aja Cerita Ini Fiksi Karena Saya Mau Menjaga Privasi Para Tokoh" di Cerita Saya Ini.Dan Maaf ya gan kalau tulisan saya salah-salah/acak-acakan,maklum saya bukan lulusan sastra gan...

Quote:

Quote:

Saat ini yg masi sering ngobrol di VL/appchat
Vlluv,fachrizal,uping(suaminya widagdo),aiko (mom di vl)

Quote:
Diubah oleh naoki768 09-02-2024 12:54
bukhorigan
bukhorigan memberi reputasi
1
212
7
Guest
Tampilkan semua post
naoki768Avatar border
TS
naoki768
Part 2 (live story)

02 februari 2024

Quote:

Spoiler for WKWKWKWK:

Quote:

Spoiler for Dengan menghibur diri sedikit sambil memberi motivasi gw buatlah story di wa:

Quote:

Atin, cewe sedeng emoticon-Big Grin . Cakep tinggi pokoknya klo dia jadi kekasih gw, mau gw emoticon-Big Grin ga akan nolak emoticon-Ngakak

Anehnya dia tu klo difoto keliatan biasa aja, kek lucu wajahnya ga ada senyum gitu klo di foto. Kek apa ya muka yg ga bisa kondisiin sama sekali gitu dah pokoknya emoticon-Blue Guy Bata (L) .klo liat poto dia tuh kek pen banget gw timpuk pake sepatu, ngeselin bngt.

0