Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
bukhorigan
banyu suro
upputra
upputra dan 58 lainnya memberi reputasi
55
121.9K
5.9K
Komentar yang asik ya
Tampilkan semua post
breekeleeAvatar border
breekelee
Agan zeke mau minta masukan nih biar ane sadar.
Jadi gini ceritanya..akhir juli kmrin aku ada trip nanjak gunung bareng beberapa tmn2 kantor,total ada 11 org yg jadi ikut, 3cewek sisanya laki. Kita sebut cewek si A B dan C
Si A : udh punya suami
Si B : udh ada pawangnya dan dia ikut
Si C : setau ane dia jomblo,introvert cantik pula dan bnyak yg deketin sama tmn2 kantor tpi pada di tolak infonya...jujur ane juga suka sma dia wkwkwkw tpi ane gapernah pdkt in krna mmg ane dan dia beda agama
NB : lakinya hanya 3 yg jomblo termasuk ane sisanya udh berkeluarga semua
Oke jadi gini ceritanya..sebelum nanjak kita doa bersama dlu,setelah itu kita mulai jln, ane jalan di barisan yg paling tarakhir, ehh si C tiba2 nyamperin ane minta nitip bawain botol minumnya oke ane bawain,skip2 pass di puncak ane lgi ngobrol2 kan bareng semua tmn cowok ane, si C tiba2 manggil ane minta di anterin buang air oke ane anter, setelah si C buang air ,ane blg ke si C " kita mau langsung balik ke tenda atau gmna nih?" Dia jawab "Kita mutar2 dlu deh kyknya bagus nih pemandagannya sambil ngobrol2" aku jawab "boleh", kita ngobrol asik ga kerasa eh udh magrib aja yaudah aku blg balik yuk ke tenda... oiya nih cewek cerita ada alergi dari lahir ktnya paling gabisa kena lama panas matahari langsung dan angin laut karena kulitnya sensitif langsung muncul bintik merah..oke trus pass turun kita udh sampe di basecamp nih, si C duduk kan di tangga di rumah warga, ehh si C ini manggil lgi minta di temenin duduk dsitu di sampingnya dia dan ane nolak, ane blg ke dia "kita duduknya di atas rumah aja bareng yg lain,tuh bpknya yg punya rumah udh manggil"...Skip seminggu kemudian setelah kisah itu ane mulai mikir..wah ni cewek 'open' nih sma ane, oiya kita jarang ketemu langsung dan ngobrol kalo di kantor krna kita mmg beda divisi tpi kalo mmg lgi papasan ane selalu senyum ke dia tpi jarang ngobrol paling say hi aja..oke next seminggu kemudian ane ada dpt kabar burung kalo si C ini sengaja ikut krna ada yg mau dia pdktin..nah disitu biang keladinya ane yg malah mulai ngarep, ane mulai uring2an gajelas mikirin dia , ane coba pancing chat dia ajak nonton konser responnya sih bagus tpi ane lupa sama sekali kalo dia alergi angin laut dan mmg konsernya itu dkt laut, jadi batal deh tpi di akhir chat dia blg "kalo ada konser ga dkt2 laut infoin aja"...skip2 seminggu kemudian ,dia ada bikin story di Wa nya ane reply kan wehh ga dibales2 dong sampe skrg,makin tambah uring2an dah ane mikir macem2,setelah beberapa hari berselang kita kebetulan papasan di kantor dia negur ane say hi dan ane senyumin..nah menurut agan zeke gmna ,nih cewek beneran tertarik apa gmna? Kalo mmg dia tertarik napa chat basa basi ane ga dibales yak apa ane aja yg ngarep yak wkwkw..mohon pencerah suhu
0
Tutup