Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
bukhorigan
banyu suro
upputra
upputra dan 58 lainnya memberi reputasi
55
121.7K
5.9K
Guest
Tampilkan semua post
jagoaneon99Avatar border
jagoaneon99
Malam agan2 dan suhu2 ijin minta saran

Jadi ane pacaran ama cewek, kenalan pertama lewat ig, masa2 pdkt asik dan ngalir gitu aja doi juga asik dan ane pun nyambung sama doi, sampe akhirnya kami mulai panggil sayang satu sama lain dan dia pun oke2 aja sampe akhirnya kita pacaran tanpa ada tembak menembak, selama pacaran pun sama kyk pas pdkt, tapi pas masuk setaun dia tiba2 mulai berkurang intensitas kita mulai dr chat sampe vc (ane LDR ama doi) chat ane gk di bales dan di read doank, ane tanyain kenapa tiba2 kek gini, akhirnya doi bilang kalo doi aslinya gk dibolehin pacaran (entah bener ato gk alasan tsb), disitu akhirnya kita putus, okelah di situ ane terima, ane pun juga perlahan udh move on dr doi, ane kenalan sama byk cewe nambah temen cewe, tapi disaat ane udh move on doi tiba2 mulai chat ane lagi yg intinya mau ngajak balikan sama ane sampe2 chat ortu ane (ane ama doi udh kenal ortu masing2) tiap hari call sama chat ane terus, sampe akhirnya ane tanya emg udh boleh pacaran doi jawab boleh, ane tanya lagi emg udh yakin ldr doi bilang gpp, kenapa gk cari yg lain ane tanya lagi doi bilang udh sayang sama nyaman sama ane. sampe akhirnya ane balikan lagi ama doi dgn syarat doi harus berubah (doi dulu moody'an orgnya) disitu dia bilang oke. awal balikan pun ane lihat doi udh lebih baik dr dulu, tapi akhir2 ini doi kumat lagi chat ane jarang dibales kadang cuma di read doank puncaknya waktu weekend kemaren ane mau ketemuan (ane br 3x ketemuan sama doi) sekalian bahas hub kita mau kek gimana tapi doi bilang gk bisa, doi ada acara sama keluarganya okelah. selama weekend itu ane chat, vc, telp doi gk bales sama sekali, br bales minggu malem di situ akhirnya ane putusin buat off dulu sama doi chat, telp doi ane biarin, wa ane off'in.

* apakah langkah yg ane lakuin udh tepat?
* doi masih kuliah smt 4, ane udh kerja br 3 bulan

Sori jd kepanjangan curhatnya
0
Tutup