ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
esber
bukhorigan
banyu suro
banyu suro dan 57 lainnya memberi reputasi
54
121.3K
5.9K
Guest
Tampilkan semua post
wayneentAvatar border
wayneent
Halo zeke dan kawan-kawan semua, selama tahun baru 2022 semoga tahun ini jadi berkah buat kita semua. Awal tahun ini ane lagi KKN mandiri, organisasi dan magang ane udah selesai di desember kemarin. Sepi juga rasanya selesai magang dan organisasi seperti tidak ada kegiatan (KKN mandiri tidak terlalu ambil banyak waktu), lagi cari-cari magang lagi juga sih sambil coba-coba belajar saham ditemani buku Rich Dad Poor Dad serta olah raga untuk perbaiki badan. Untuk urusan perempuan belum ada cerita lagi nih tapi kadang kok kayanya seru ya kalau ada perempuan untuk diajak hangout satu dua kali di weekend, cuman belum ada yang menarik di mata ane. Liat cewe-cewe di tiktok yang keren-keren fokus goal mereka, independen bikin ane mikir ane harus naikin level untuk ketemu cewe-cewe seperti mereka. Konsistensi dan persistensi ane akui sulit untuk mempertahankan hal tersebut, tapi ane akan coba terus. Terima kasih zeke dan kawan-kawan yang udah baca cerita ane dan yang selalu ngebalas permasalahan yang ane alami, Tuhan memberkati, Amin.
0
Tutup