ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
esber
bukhorigan
banyu suro
banyu suro dan 57 lainnya memberi reputasi
54
121.3K
5.9K
Guest
Tampilkan semua post
wayneentAvatar border
wayneent
Halo Bang zeke dan kawan kawan. Izin bertanya lagi. Bagaimana cara menghilang tapi doi gak sakit hati, doi posisinya baru putus sama pacarnya dan udah 3 minggu, saat ini sering curhat tentsng hidupnya. Ane dulu mau deketin pas dia udh putus tapi akhirnya ane batalkan karena ga baik buat diri ane, ane ngerasa energi terkuras. Karena udah selesai organisasi ane coba untuk kasi salam perpisahan sampe jumpa dan menurut dia gada itu sampe jumpa sampe jumpa, kami masih tetep berhubungan, ane balas okee aja sambil ketawa. Hari ini ane rasa energi ane seperti terkuras karena ada investasi pikiran ke dia. Ane mau pelan pelan ngilang tapi ane pengen dia gak sakit hati karena dari seluruh convo yang ane lalui dengan dia, ane tempat dia bisa keluh kesah capenya tanpa dijudge.
0
Tutup