ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
esber
bukhorigan
banyu suro
banyu suro dan 57 lainnya memberi reputasi
54
121.3K
5.9K
Guest
Tampilkan semua post
wayneentAvatar border
wayneent
Halo zeke dan kawan kawan, makasiii sebelumnya udah selalu mau balas curhatan ane mulai dari dinamika perkuliahan sampai pengembangan diri. Sekarang ane mau curhat tentang romansa. Sebenarnya bukan romansa sih karena ane cuma anggap dia teman tapi ya ane rasa agak deg2an aja. Jadi selama ini kegiatan organisasi kan online dan doi ini ada di kotanya, kemarin doi yang merupakan rekan kerja ane ini datang ke kota tempat kampus kami berada ini. Doi ngajak ketemu sih cuma berdua tapi doi gamau bahas organisasi, nah doi ini dari sosial media yang terlihat anak high lah kelihatannya. Ane ngerasa agak canggung ketika mau pergi sama dia karena ane biasa-biasa aja, ane ga insecure sih gan cuma ane gaenak aja sama dia nanti ga nyaman apa gimana. Posisi sekarang ane lagi milih tmpat untuk ketemu, tentu tempat yang ane pilih untuk nongkrong bukan tempat fancy karena ane ga mau maksain untuk nongkrong di tempat begituan karena ya belum bisa afford untuk itu. Mohon saran dari suhu-suhu, ane paham untuk konsep fokus sama hal hal yang bisa kita kendalikan saja, ane hanya ingin kami ketika ngobrol sama sama nyaman aja si gan. Tambahan: ini pertama kali ane keluar berdua dengan perempuan selain dengan sahabat-sahabat atau teman dekat perempuan ane. Thankyouuu
Diubah oleh wayneent 25-10-2021 02:56
0
Tutup