ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
esber
bukhorigan
banyu suro
banyu suro dan 57 lainnya memberi reputasi
54
121.3K
5.9K
Guest
Tampilkan semua post
adityahybridAvatar border
adityahybrid
Siang gann. butuh advice nih

sedikit cerita ane punya cewe yg kebetulan bisa di bilang "cantik" yg akhirnya walaupun ane udah pacaran sama dia. fansnya dia masih banyak dan masih ngejar hingga sekarang, singkat cerita ane ngerayain dia ultah dan ksih dia little gift, dan fans2nya ini ngasih gift yang lebih besar dibandingkan yang ane kasih. ane ngerti konsep thread disini soal "9 tips anti galau dalam hubungan" dan yaa ane ga bisa control yang diluar kendali ane.

cmn yg akhirnya ane bingung yaitu gimna caranya ane bersikap. karna yaa walau ane g bisa kendaliin itu, ane jdi little bit insecure karna soal attention, gift, dll ada yg bisa lebih dari ane. jdi gmna caranya ane bersikap kepasangan ane? apakah ane utarakan apa yg ane g suka? dan gmna caranya bersikap ke diri sendiri?

I really appreciate any help you can provide
0
Tutup