Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
bukhorigan
banyu suro
upputra
upputra dan 58 lainnya memberi reputasi
55
121.7K
5.9K
Guest
Tampilkan semua post
michael2001Avatar border
michael2001
Malem agan2, butuh saran dan masukan

Ane kenal 1 cewe ini dikenalin sama temen ane, awalnya doi nanya2 ttg organisasi kampus lewat chat tapi gara2 banyak mutual akhirnya berlanjutlah percakapan

awal2 ngobrol emang dia awalnya bilang cari temen ngobrol juga, so akhirnya kita chat dan deket lah, sering main game bareng, call hampir tiap malem juga, dan udah deep talk juga, ane awalnya mau ngajak ketemu tapi ppkm jadi kita blm bisa meetup ( kita blm pernah ketemu sebelumnya )

Nah pas udah 3 mingguan deket ane coba nyinggung2 ke arah sana, tapi respond dia begini gan

sampe sekarang ane masih aktif chat call sama dia, dia ada apa2 semua cerita ke ane.
cuma ane takut kena friendzone gan,
menurut agan2 apa yang harus ane lakukan ya?
emoticon-Bingung
thankyou gan 🙏
0
Tutup