ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
esber
bukhorigan
banyu suro
banyu suro dan 57 lainnya memberi reputasi
54
121.3K
5.9K
Guest
Tampilkan semua post
BotlepAvatar border
Botlep

Hello om zek dan temen2 yg lain

Uda lama gk mampir, pingin nnya dan diskusi aja denger pendapat..

1. Definisi selingkuh mnrt ente apa? Batasannya sampai mana?

2. Apa perlu kita jelasin ke pasangan batasan2 ini loh jgn sampai deket kek gini ke org lain atau hanya kita aja yg tau trs keep rules kita sndiri itu?

3. Ambil contoh, ane pernah cek chat pasangan.. ya isi intinya gini ke cowok lain "jangan ngejauhin aku, kita kek biasa aja" (status udah jadian sama ane)
Mereka ini emg sering ketemu karena urusan profesional dan cewek ane jg pernah blg ke ane mereka itu deket.. sampe dikira orang mereka berdua pacaran, pdhl gak (status udah sm ane)

Dalam kasus ini ane masih menilai nya temen deket banget , tapi sudah menjurus ke selingkuh dengan bahasa2 chat yg terlalu friendly untuk sisi cewek ke cowok..
Yang ane pikirkan pertama, cewek ane ini melihara fans ke temen cowoknya ini. Sedangkan penilaian cewek ane, terlalu dekat aja ke cowok itu

Pertanyaannya apa penilaian ane benar ini cuman pingin jadiin fans atau itu sudah kategori selingkuh ya mnrt agan2 disini?

4. Apa perlu pasangan kita tau, ane/dia dulu mengakhiri hubungan dengan mantan2nya gimana?

Trims pencerahannya
Diubah oleh Botlep 06-02-2021 17:09
0
Tutup