Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
bukhorigan
banyu suro
upputra
upputra dan 58 lainnya memberi reputasi
55
121.9K
5.9K
Tampilkan semua post
pussybotsAvatar border
pussybots
Bro, minta saran dong

ane mau instropeksi kesalahan apa yg ane lakukan pas pdkt
ane yakin kalo ane orang yg menarik :
sumber kekuatan ane : ane mapan, asik diajak ngobrol, pekerjaan/ kehidupan ane menarik, wajah lumayan ganteng.
kelemahan ane : ane udah 31, tapi its not problem

selama 1 tahun lebih kebelakang, ane udah jalan sama 20 lebih cewek cantik, minimal sesuai kriteria fisik yg ane mau, slim dan putih
ada yang pintar, kaya, miskin, asyik.. semua udah di lalui ane semua

rata2 ane jalan sama 1 cewek lebih dari 2x
digandeng udah oke, di rangkul di bioskop, kiss pas pulang udah pernahh

tapi kenapa ane masih jomblo juga ya? bikin ane gak semangat jalan lagih

ane gak pernah nembak cewek, karena katanya kalo nembak disini auto di tolak ya

ane coba inget2 kata2 cewek yang pas kesel ke ane :

1. pantesan jomblo, kamu gak peka
ane pernah digituin pas ane ngajak jalan cewek eh dia alesan sibuk, yo wes gak ane ajak jalan lagih, eh dianya pas ketemu manyun mulu, eh pas ane tanya kenapa? ngomong gitu doi.. katanya harusnya gw ajak jalan dia sekali lagi. WTF

2. kamu jangan main2 sama aku ya
PDKT harus asyik dan fun kan? ane udah asyik pas pdkt sama nih cewek. cantik kaya pinter komplit dah, jalan udah 3x. eh pas mau ajak jalan ke 4x dia susah bangettt, doi bilang begitu

3. ih kamu temen ceweknya banyakk
pdkt harus terbuka kan? ane suka cerita dan doi suka cerita juga, kadang doi suka ngorek2 ane, ane temenan sama siapa ajah, yah rata2 temen ane cewek, tapi ane gak ngomong sampe gandeng, kiss dll

4. kamu gak serius
ane pernah di gituin cewek, katanya gak jelas sama kamu, lah masak ane harus ngomong aku suka kamu, nikah yuk bulan depan dll??

yang terakhir? intropeksi dari dalam diri
1. Ngarep?
ane udah gak ngarep sama cewek, ane slow.. mau jalan sama ane okee, gak juga its no problem
ngasih hadiah? ntraktir? ane jarang ngasih hadiah ke cewek, palingan pas gebetan ane ulang tahun, ane kasih kado, eh dibalesnya di kasih parfum mahal sama di traktir bioskop
ntraktir cewek pas jalan? jarang juga, kecuali terpaksa, kelihatan doi gak bawa duit, tapi itu juga ane ikhlas gak ada maksud apa2

yang udah ane lakuin :
1. upgrade diri
jujur penampilan ane dah makin keren, cuman ane punya bekas jerawat yg udah berkali2 ke dokter, gak ada perubahan

2. makin sosial
dulu ane pendiam, sekarang ane lumayan cerewet ke orang2 sekitar ane, kata orang2 sekarang gw asyik orangnya

3. Mapan
ane udah mapan

4. nanti ane lanjutin

Kalo menurut pendapat ane, apa ane overkill ya? maksudnya ane terlalu bagus buat si cewek..
rata2 emang setiap cewek yg ane ajak jalan selalu ada kelemahannya
kayak gini, cantik pinter kaya tapi gak pandai bersosialisasi lah
ada juga cantik pintar bersosialisasi tapi bego sama kismin
tapi itu juga ane gak permasalahkan, menurut ane nobody perfect...
ane bingung dah

atau sebenernya nembak cewek itu masih perlu? setelah jalan ke 3?
ane beberapa kali di tembak cewek sih, nanyain kejelasan, ane bilang oke, tapi itu jadian juga singkat banget.. antara dia atau gw yg selesai duluan.. ujung2nya gak jelas

tapi yang pasti ane punya kesimpulan selama ini, di umur ane yg 31 ini, harapan ane punya sahabat/ temen deket cewek yang baru bakalan susah.. ane harus nyadar, kalo cewek bales wa cepet, mau di ajak jalan, di gandeng dll.. tuh cewek minta status ke kita, bukan sekadar temen/ sahabat doang
moga2 benar yg ane pikirkan
Diubah oleh pussybots 01-05-2020 23:42
aciles
aciles memberi reputasi
1
Tutup