ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
esber
bukhorigan
banyu suro
banyu suro dan 57 lainnya memberi reputasi
54
121.3K
5.9K
Guest
Tampilkan semua post
alfrevfevAvatar border
alfrevfev
Hai gan, numpang curhat, jadi rumah ane dan pcr ane, jarak 1.5jam,, dia udah gak ke rumah ane selama 1 bulan. Lalu baru kemarin minggu cowo ane dtg kerumah. Lalu, ibuk nya dia telponin ane mulu, bilang, "gimana ini,, X (pcr ane) ke rumah kamu loh, masa km gak cegah sih. Emang km janjian ya sama X? Tlg X itu km bilangi supaya gak kerumah kamu dulu" ane cm iya2in aja krn males debat. Dan iya, emg ane yg nyuruh cowo ane ke rumah ane, karena kan udah 1 bln, dan jarak juga gak jauh2 bgt. Lagian dia otw kesini jg kan naik motor, jd gak kontak sm orang2 lain. Dan, kita cm dirumah aja kalau ktemu. Ane jg tau. Gak bakal ngajak ke mall atau gimana.
Lalu pas cowo ane pulang,, ibuknya chat ane lagi, bilang kalau gk usah ketemu dulu. Vidcall aja.

Menurut agan, ane salah gak sih ?
Btw, cowo ane udah 30 taun, masa masih diatur2 mulu ama emaknya

Terus, skrg ane jd diem aja, gk pernah minta cowo ane kesini, krn ane mlh ditelponin mulu sm emaknya😢😢. Dan, ya cowo ane gak kesini lagi minggu ini
dwikydsyah
dwikydsyah memberi reputasi
-1
Tutup