Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 3
Ini adalah Part ke-5 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama kayak yang dulu :

# KONSULTASI HATI #

Sebelum Curhat disini, di RATE bintang 5 dulu lah ***** emoticon-shakehand

Baca Ketentuan nya dulu :

Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, langsung aja ya ditunggu uneg uneg nya
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 01-08-2019 05:18
nona212
OkkyVanessaM
awaslagibeol16
awaslagibeol16 dan 24 lainnya memberi reputasi
23
808.9K
9.9K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
KucingKillerAvatar border
KucingKiller
Halo gan

Sblumny gw dah tau trit ini dari gw SMA dan skrang dah kerja emoticon-Big Grindulu pernah curcol jg dimari, mungkin agan dah lupa hehe

Cerita sdikit saat SMA ane bener2 jd cowok LOSSY gw ngarep sm cwek tanpa diimbangi kualitas diri, dari situ gw mulai perbaiki diri

Skip2, saat kuliah gw fokus sama perkuliahan gw untuk ningkatin kualitas diri (gw sangat trima kasih sama saran2 agan untuk ini), bisa dibilang saat it ane berprestasi, nilai gw bagus, sdh bisa buka usaha freelance sndiri, punya bnyk sahabat at least dari temen angkatan gw, bnyk cewek yg pdkt dan sempet pernah nolak cewek jg. Intinya saat kuliah gw fokus ke gw sendiri dan gw happy.

Skip lg, setelah lulus gw dpt pekerjaan pertama gw. nah disini gw ketemu sma cewek dari kuliah gw dulu, kantor kita sama tapi penempatan kita beda tpi masih satu kota, hubungan kita baik pernah jd client freelance gw jg haha, gw nilai cewek ini sbgai bright girl dan ya dia cakep, selalu ceria di dpn tpi dibelakang ad masalah soal pekerjaan. Saat it ane sbg temen bantu dia krena dia minta tolong ke gw, dari situ kita mulai deket, pernah jln beberapa kali dan respon dia sangat positif, di posisi ini ane masih menilai2 cewek ini sambil cari gebetan lain

Nah gak lama kerja di tmpt pertama, gw ktrima di kantor baru klo dibandingin di tmpt pertama jauh deh, mulai saat it kita blom ketemuan sama sekali, gw sempet sibuk sendiri dgn tmpt kantor baru gw karena ngurus resign, pindahan kost, training dll. Satu bulan kita gk ketemu dan saling chat aj.

Posisi skrng ane mulai membuka hati untuk bener2 nyari pasangan, karena gw merasa dah secure sma pekerjaan gw, mulailah ane ngajak jalan sama cewek ini lagi di weekend ini, dia bilang blum bisa karena dia sedng hectic dlm pekerjaanny, gw bilang oke gpp dan gw minta kabarin klo sdh tenang sama kerjaanny dan dia bilang oke sip dgn nada semangt gitu. and yes kemarin dia malah jalan2 sama seseorang (gk diliati orgny) di story instagramny, damn what a lie

Apa yg harus ane perbuat? disatu sisi gw mulai fokus sama nih cewek krena gw nilai selama ini cewek ini baik, tp disatu sisi jg gw tiba2 jadi jengkel gara2 hal it

Mohon advice dan tamparanny gan thanks emoticon-Big Grin
0
Tutup