CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Pacarnya Cantik Sih Tapi Kalau Gak Waras Sih Akhirnya Pilih Putus Juga!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d242aeac0cad71ab42ff0d1/pacarnya-cantik-sih-tapi-kalau-gak-waras-sih-akhirnya-pilih-putus-juga

Baru aja gue nulis thread yang baru naik HT tadi pagi, thread itu berjudul:

Pacaran Harus Ngabarin Setiap Detik, Bucin Tingkat Dewa!

emoticon-Cape d...

Gue jadi inget kisah cerita seorang kawan gue yang saat ini sudah merantau ke luar kota untuk mencari kerja. Punya pacar cantik dan kaya membuat cowok-cowok lain merasa bahwa teman gue sebut saja namanya Jason merasa beruntung. Bagaimana tidak saat itu masih SMA dan setiap kali jalan gak usah bingung karena sekalipun Jason lagi bokek gak punya uang pacarnya Jessica bisa mentraktirnya emoticon-Kiss (S)

Wah seolah hubungan mereka hubungan yang diingini oleh cowok-cowok lain karena memang Jessica ini cantik banget seperti primadona di sekolahnya. Tapi ternyata ada satu hal yang membuat Jason akhirnya tidak tahan dan memilih putus darinya. Apakah itu? emoticon-Bingung (S)

emoticon-Bingung

Quote:

Sumber gambar: boombastis.com

Punya pacar cantik dan kaya nampaknya tidak selalu menyenangkan karena Jason mengatakan bahwa tekanan batin membuatnya tidak tenang dan lebih tenang putus menjadi jomblo lagi ketimbang pacaran dengan Jessica. Katanya sih hal-hal di bawah ini membuat dia memilih putus:

Quote:

Sekalinya berantem marah-marah gak jelas lempar barang sana sini

Emosi yang memuncak dari Jessica membuat Jason tak tahan, salah sedikit langsung marah. Memang waktu itu masih SMA mungkin tingkat kelabilan seorang wanita lagi di puncaknya. Jason sebenarnya sudah berpacaran sejak SMP dengan Jessica tetapi setelah lulus SMA memutuskan untuk berpisah karena selama kurang lebih 4 tahun Jessica masih sama seperti itu. Selalu emosional dan meledak-ledak gak karuan emoticon-Mad (S)

Bahkan barang-barang pun dilempar-lempar, apapun yang ada di dekatnya dilempar bahkan pernah juga melempar handphone di depan Jason. Aduh itu handphone mahal mending kasih ke gue daripada dirusakin kan! :norose

Quote:

Bilang mau bunuh diri, dikira ngomong doang ternyata beneran!

Pernah juga saat berantem, Jessica bilang mau nabrakin diri aja menggunakan mobil yang digunakannya. Jason pikir awalnya hanya menggertak tetapi sambil menenangkan amarahnya saat itu. Keesokan harinya ternyata benar mobilnya rusak bagian depan karena menabrak pohon. Saat Jason bercerita hal ini ternyata hal itu gak hanya sekali saja, pernah saat di atas motor bahkan Jessica melompat dan terjatuh karena berantem di atas motor saat Jason sedang mengandarainya emoticon-Ngacir

Cantik bak bidadari tetap membuat Jason heran dibuatnya. Jadinya mikir kalau berantem terus semakin mau bunuh diri apalagi jaman-jaman dulu pernah juga yang jaman pacaran berantem tangan disilet-silet sampai berbekas. Tentu saja Jessica pun mengikutinya. Masih bersyukur karena tidak sampai meninggal beneran, gak kebayang kalau beneran bunuh diri emoticon-Takut (S)

Quote:

Beberapa minggu yang lalu gue gak sengaja ketemu dengan Jessica, saat ini dia sudah memiliki pacar baru. Gue hanya berharap tindakan emosional yang mau bunuh dirinya itu saat semakin dewasa tidak diulanginya kembali. Punya cerita serupa? Kasih pengalaman kalian di bawah ya! emoticon-Peace

emoticon-welcome

Sumber Tulisan: Asli Tulisan TS emoticon-Peace

emoticon-nulisah

Pacarnya Cantik Sih Tapi Kalau Gak Waras Sih Akhirnya Pilih Putus Juga!Pacarnya Cantik Sih Tapi Kalau Gak Waras Sih Akhirnya Pilih Putus Juga! Pacarnya Cantik Sih Tapi Kalau Gak Waras Sih Akhirnya Pilih Putus Juga!

profile-picture
profile-picture
profile-picture
4iinch dan 15 lainnya memberi reputasi
Halaman 1 dari 7
profile-picture
yukinura memberi reputasi

Quote:
profile-picture
profile-picture
rafifdx dan yukinura memberi reputasi
Diubah oleh rendyconan
Cinta itu tak memandang rupa, tapi butuh ketulusan, kenyamanan. Bila tak ada rasa itu, mending berhenti saja. Tidak usah membohongi diri sendiri.
profile-picture
profile-picture
profile-picture
rafifdx dan 7 lainnya memberi reputasi
emoticon-Wow Bener si Jason lah emoticon-Cool
profile-picture
profile-picture
profile-picture
rafifdx dan 2 lainnya memberi reputasi
Cewek kayak tokoh Jessica memang ada di dunia ini dan gak sedikit. Dramatis, emosi meledak2, seolah punya 2 kepribadian dimana di depan orang dy nampak sangat sempurna dan kalem tapi di dalam dy punya emosi yang menggebu-gebu.

Cuma yang kuat dan sabar luar biasa yang mampu bertahan dengan seseorang yang seperti itu. Salut juga ma jason kuat 4 tahun. Cuma ga tau apa yang bikin dy bertahan? Wkwk
profile-picture
profile-picture
profile-picture
samc01 dan 5 lainnya memberi reputasi
emoticon-Malu (S)
jadi inget jaman awal kuliah dulu..
ane punya temen cowo,dan cewenya punya tetangga..
kenal via Friendster jaman dulu..
stalking,kenalan deh..
udah curiga dari postingan di FS nya ini cewe emang agak "dark"..
secara potongannya udah emo-emo gitu deh..
tapi karena ane pikir mayan jadi aja ane deketin..
padahal saat itu ane udah punya cewe,dan doi "masih" sama cowonya..
SSI dikit akhirnya kecantol deh doi,dan mutusin cowonya..
doi ga tau ane udah taken..
jalan lah kita beberapa bulan..
mulai keliatan kelamnya itu anak..
dari suka sms/telp ga kenal waktu..
dulu jamannya masih BBMan..
ga ngira aja doi kirim gambar doi nyilet tangannya..
ane ga percaya,pikir ane itu boleh googling..
eh pas ketemu ane liat tangannya,beneran deh sampe ke lengan bagian atas nyiletnya..
emoticon-Mad
dan masih banyak kegilaan lainnya bersama doi,,

buat OPT,kayaknya ga bakalan baca juga..
emoticon-Big Grin
profile-picture
profile-picture
profile-picture
diko1st dan 5 lainnya memberi reputasi
Lagi2... orang yg tampak sempurna pasti memiliki kekurangan yg besar pula begitu juga sebaliknya
Seperti di filem bedazzled (brendon frezer) 😂
profile-picture
greget juga nih Ciwik ... emoticon-Leh Uga
profile-picture
wow...tingkat kelabilannya luar biasa
profile-picture
Quote:

Bedazzled, sy vote mbak Hurley apalagi pas scene bawa anjing di pantai emoticon-Malu
Tapi O'Connor boleh juga apalagi kejutan pas di ending.

Hidup jangan banyak drama.
Mending hindari teman atau keluarga yg bawa aura negatif.
Anda mungkin kuat, tapi tetep ada waktu dimana ombak berhasil menghancurkan karang.
profile-picture
profile-picture
santaikalus dan yukinura memberi reputasi
Diubah oleh sun21
Ini bisa jadi si cewek ada masalah di mental health, seharusnya sebagai org terdekat nyaranin buat konsultasi ke hotline2 yg ada ... Udh banyak kok hotline di indo yg mengatasi mental health... Biasanya org yg mengalami ini cuma pengen didenger... Emang berat tapi kalau niat kita baik selalu ada jalan
Cewek psycho tuh pasti
profile-picture
cipokan.yuk memberi reputasi
tidak ada yang sempurna
ini salah satu alasan gua lebih suka cewek cantik biasa daripada yang wah,,explore another beautifulemoticon-Big Grin
kok kek kisah ane ama mantan ya emoticon-Bingungemoticon-Takut
Quote:

Ketauan deh si Jasonnya emoticon-Ngakak
profile-picture
Si laki dalkon😂🤣

Pacarnya tiap hari dikasi kontlo😂
profile-picture
profile-picture
yukinura dan Wongdan0297 memberi reputasi
Cantik - cantik tp banyak luka itu akhirnya, jatoh sana sini
profile-picture