CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[Official Lounge] Samsung Galaxy S10E | S10 | S10+ >> Never Afraid To Be The First
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c6ff2c2c9518b17a431f8db/official-lounge-samsung-galaxy-s10e--s10--s10--never-afraid-to-be-the-first

[Official Lounge] Samsung Galaxy S10E | S10 | S10+ >> Never Afraid To Be The First

Tampilkan isi Thread
Halaman 182 dari 276
Quote:

ane ga punya P30 gan, ga bisa compare emoticon-Big Grin coba liat2 review online.

bagi ane kamera S10e udah cukup buat pemakaian sehari2 (kerja dan jalan2).
Review case Mous Limitless 2.0 Carbon Fibre

Order dari webnya tanggal 10 Mei , Nyampe hari ini emoticon-Big Grin

Harga Case $49.999
Ongkir $5.50 pake DHL Ecommerce

karna lagi diskon 30% jadi potong $14.99 lumayan emoticon-Big Grin

+ Casenya presisi bener, ga pernah ngerasain case yg feel premiumnya kerasa, mungkin karna mereka pake bahan yang asli emoticon-thumbsup
+ Ga ada feel bulky di case ini emoticon-thumbsup
+ Feelnya smooth enak di genggam tentunya belakangnya ga ninggalin sidik jari
+ Garansi Lifetime emoticon-Big Grin kalau ud jelek misal carbonnya sudah lecet maupun memudar bisa klaim di ganti baru tanpa harus kirim unit lamanya (baca testimoni di comment facebooknya) ini sih nilai plus banget ya emoticon-Big Grin
+ Tombol masih empuk dan enak ditekan
+ TG friendly, posisi pake TG Tmax

- Ga dapet screen protector kirain bakal dapat kaya apple series

* sorry foto seadanya aja ya emoticon-Peace

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Samsung gift indonesia

Malam suhu..

Mau tanya, sy baru beli S10+ exynos via online t*kped. Tokonya terpercaya krn sdh official. Tapi pas di otak atik kenapa aplikasi S Lime dan SGI di device sy ada keterangan "tidak tersedia di negara Anda"

Padahal sy sdh cek di *#0&# dan di imei.info. hasilnya sih sesuai.

Boleh minta petunjuknya? Thx
tanya dong gan. Bloatware samsung ini bisa gak sih dibuangin. Soalnya banyak banget yang gak guna.
Brother, thanks a lot,
saya sudah install Gcam yang buat malam (night sight) dan jalankan XML nya, berhasil, lalu apk Gcam yang buat siang (day) nya itu untuk apakah?

EDIT:
setelah coba install Gcam yang buat siang (day) dan tweaking HDR+, night sight nya jadi super over blown, mungkin seharusnya setelah install yang day, tidak usah ada ubahan di HDR+ nya

Quote:

Diubah oleh united45
Agan2 sekalian, apakah ada yang mengalami kalau logo whatsapp pas notifikasinya sekarang warna hitam baik pas di AoD sama notif atas? Teman ane yang S10+ juga mengalami hal yang sama tapi temen ane yang lain yang pakai Note9 tetap warna hijau.

Update : tampaknya penyebabnya adalah night mode, begitu di non aktifkan warna logo kembali Hijau. Sepertinya ini dari aplikasi WAnya karena sebelumnya tidak ada masalah.
profile-picture
zharki memberi reputasi
Diubah oleh Nacht
Quote:

Kl ane seh pake setingan standar bawaan gcam.
Kl mau manual br pke camera bawaan emoticon-Big Grin
Btw yg di tweak hdr+ apanya? Kualitasnya ya jd 100%? Tp emg ngaruh ya? Kn beda apk nya
Diubah oleh semprotsejati
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 2 balasan
Salam kenal semua.

saya pengguna baru s10 + sekitar 2 minggu an,menggantikan huawei p20 pro saya yang rusak pas masa garansi nya barusan habis emoticon-Frown..

So far sih mantap dan user experience one UI lebih ok daripada EMUI emoticon-Big Grin
Diubah oleh furugai
Quote:

Sultan detected emoticon-Ngakak
Quote:

Buset berarti ente standby depan hp terus ya om
Quote:

Pemasangannya ud klik XML nya blm pas awal instalasi untuk apk camera night nya?
Di ane gda masalah seh untuk day & night. Paling Yg suka lambat cm buat perpindahan dr camera back ke front doang. Hasil camera malam pun ajiiib anti over club
Diubah oleh semprotsejati
Quote:

standbynya cmn dr jam 7 - 10 aja gan emoticon-Big Grin
Maaf oot, agan2 ada yg kenal atau tau dg bro denis kah? Org SES grand indonesia. Susah di hubungi nya..😔
Ada grup WA utk s10 ini? Bisa mnt link nya? Link di page sebelum2nya expired..
permisi, kalau s10 suhunya agak hangat/agak panas saat browsing ig, reddit, youtube, itu normal gk?
Quote:

posisi pake mobile data ? kalau iya brarti providernya jelek jadi dia nyari sinyal terus mkanya bs anget
Quote:

kalau lg pake data (XL) berasa lebih hangat sih dibanding wifi, tapi wifi juga lumayan anget
Quote:

airplane mode dan wifi utk youtube, reddit, ig:
battery sekitar 39°C dan CPU sekitar 50-60°C. (menurut antutu)
temperatur fisik kala disentuh sih gatau krn gapunya termometer hehem

normal gak gan?
Quote:

kalau ane wifi ga pernah anget kalau cmn browsing, ane provider telkom kalau browsing ga anget kok, kalau 50-60 drajat normal, kalai 85 ke atas baru ga normal emoticon-Big Grin
profile-picture
prana007 memberi reputasi
Quote:

Ane juga nih gan s10nya sering demam cenderung panas kalo lg pake data, yutub juga, entah hpnya ato emg sinyalnya yg jelek, sampe sering ane taro lantai nih biar adem, ngerusak gak ya kira2?
Nanya dong kemaren ada yg beli ke Galaxy Land puri mall gak? ane gak sempet mau ngejar kesana?

S10+ kena berapa ya total? banyak diskon sama dapet Galaxy Buds/Wireless Charger duo bener gak gan?

Kira2 mau ambil S10+ lagi ada promo paling poll dimana ya gan sekarang/ minggu2 ini?

Thanks
Halaman 182 dari 276

© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved