Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Dari rasa Mie Goreng hingga rasa Cerutu, inilah fenomena Kitkat

Siapa sih yang gasuka cokelat ? Dari anak kecil ampe kakek tua ane rasa semua suka coklat, kecuali yang alergi lho ya.
Terkadang kan ada aja orang yang alergi cokelat. Tapi serius, orang itu pasti orang yang paling gak beruntung di dunia karena alergi sama makanan surga satu ini emoticon-Sorry

Nah kebetulan brand cokelat ternama dunia, Kitkat, lagi bikin variasi aneh nih di Indonesia. Bisa dibilang ini penistaan terhadap dua makanan dewa sekaligus. Cokelat dan juga Mie Goreng. Ane bayanginnya aja jujur agak enek, gimana yak itu rasanya emoticon-Najis

Nah bukan kali ini aja Kitkat bikin rasa cokelat nyeleneh, ternyata masih banyak yang lainnya di berbagai belahan dunia, yang anehnya banyak orang yang suka. Nih selengkapnya ente minyak dahemoticon-Ngacir

Quote:

Nah gimana gan ? Ente tertarik buat nyobain yang mana ?

Kitkat mie goreng udah, kerak telor juga udah. Tinggal nunggu Kitkat Ketoprak sama Kitkat Nasi Liwet aja inimah biar kenyangemoticon-Ngakakemoticon-Wagelaseh

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain gan emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-Big Kiss

Quote:

2
8K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan