Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Keluarga Itu Penting Gan !!! (inspiration story)
emoticon-HaiHalloha Juragan jumpa lagi dengan ane emoticon-Hai

Kali ini ane bakal nyajiin cerita bergambar singkat gan

emoticon-Maaf AganMudah-mudahan ada manfaatnya bagi agan-agan sekalian emoticon-Maaf Aganwati

cerita ini tentang seorang pemuda yang diasuh oleh neneknya sejak kecil dan setelah dewasa ia memutuskan untuk pergi merantau gan. tetapi keputusannya itu membuat dia menyadari akan sesuatu yang penting dan berharga.
apakah itu? monggo di baca ceritanya gan

Spoiler for page 1:

Spoiler for page 2:

Spoiler for page 3:

Spoiler for page 4:

Spoiler for page 5:

Spoiler for page 6:

Spoiler for page 7:

Spoiler for page 8:

Spoiler for page 9:

Spoiler for page 10:

Spoiler for page 11:

Spoiler for page 12:

Spoiler for page 13:

Spoiler for page 14:

gimane agan-agan, udah tahu apa maksud dari cerita diatas?emoticon-cystg

yups bener banget gan, terkadang kita sering mengeluh tentang keluarga kita. nenek yang cerewet, ibu yang bawel, ayah yang galak, saudara yang ngeselinemoticon-Hammer (S) tapi sadar gak sadar mau gak mau merekalah keluarga kita. bagaimanapun juga merekalah yang membentuk kita seperti sekarang gan emoticon-Malu (S)

bersama merekalah kita berproses untuk tumbuh dan berkembangemoticon-afro meskipun terkadang mereka menyebalkan tapi mereka tetep keluarga kita emoticon-Kiss (S) ane yakin sengesel2inya keluarga kita mereka tetep ingin yang terbaik buat kita emoticon-Frown

maka dari itu mari kita lebih menghargai dan mensyukuri akan adanya sosok keluarga, utamakan keluarga kita, karena dari keluarga itulah nanti kita akan belajar membentuk keluarga kita sendiri ganemoticon-Pasangan Smiley

Spoiler for keluarga itu penting:

emoticon-Malusekian gan trit singkat dari ane mudah2han dapat diambil hikmahnya emoticon-Malu

Tengkayu Juragan udah pada mampir, jangan lupa emoticon-Rate 5 Star dan komeng jejaknya gan emoticon-Traveller

Spoiler for sumur:

~~~ JEJAK PARA JURAGAN ~~~

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh m00n2718 09-12-2015 16:15
0
8.3K