m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Slogan Slogan di Sekitar Kita
Halloha para juragan sekalian, kali ini ane bakal bahas yang ada di kehidupan kite sehari hari, yaitu tentang :

Spoiler for Tema:

ane bakal nyajiin beberapa slogan dari berbagai macam produk yang menurut ane cukup bagus dan unik, mudah diingat dan ngena pesannya emoticon-Cool
sebelum ane sajiin ada baiknya kita cari tahu dulu apa yang dimaksud dengan slogan itu?

Spoiler for pengertian dapet dari mbah gugel:

kalo agan agan pengen bikin slogan harus yang mudah di ingat dan tentunya memiliki daya tarik yang kuat agar pesan yang dimaksud bisa sampai ke orang yang di ajak.
Ada banyak sekali kata-kata slogan yang terdapat di dunia ini gan. Banyak dari mereka yang memakai kata slogannya untuk mengajak seseorang atau juga menggambarkan layanan dari produk tertentu. Disini ane bakal nyajiin beberapa slogan yang sering ane dengar ama liat aje gan, yang menurut ane bagus kata2nye. langsung aje emoticon-Traveller

Spoiler for Slogan Media:

Spoiler for Slogan Rokok:

Spoiler for Slogan Farmasi:

Spoiler for Slogan Sabun dan Shampo:

Spoiler for Slogan Motor Mobil:

Spoiler for Slogan Makanan dan Minuman:

Itu die gan kata-kata slogan yang sering ane dengar dan bagus kalo menurut aneemoticon-Cool .
nti kalo ada waktu dan kemauan bakal ane update emoticon-Malu
Sekian dulu semoga bisa sekedar menghibur dan jadi bacaan ringan bagi para juragan sekalian.emoticon-Toast
Terima kasih sudah membaca trit gaje ini gan. emoticon-Shakehand2 Jangan lupa tinggalkan jejak dan rate kalo berkenan emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for salam tamvan:

sumur dalem

Diubah oleh m00n2718 30-11-2015 03:55
0
15.4K
80
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan