m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Bukan Bahas Rokok (Updetan Edisi Cowok U MILD)
Halloha again para Juragan sekalian,emoticon-Cool

sesuai dengan janji ane di trit ane yang sebelumnye, kalo bakalan ane updet kalo tu trit rame dan ternyata alahmdulillah lumayan rame.emoticon-Matabelo
untuk itu ini adalah updetan dari trit ane yang sebelumnye. Bagi para juragan yang belum tau trit ane yang sebelumnye ini dia jalan menuju TKP nye gan
Spoiler for menuju TKP:

sebelumnye ,ane ucapin banyak2 terima kasih buat para juragan yang udah berkenan pada mampir di trit ane yang sebelumnye sehingga lumayan rame dan menghiasi hiruk piruknya trit di the lounge.emoticon-Matabelo

langsung aje gan, disni ane bakal bahas bukan hanya dari iklan U MILD saja, tapi juga beberapa iklan rokok lain yang narasinya mempunyai makna2 yang bagus dan bisa jadi motivasi. terlepas ada sebagian orang yang bilang kalimat2 iklan rokok itu provokatif sebagian lagi berangapan itu inspiratif, disini ane cuma mau berbgai pemikiran ane aja. bagi yang merasa provokatif jangan dibaca. Tapi bagi yang suka dan terinspirasi silahkan dilanjutkan.
Disni ane bukan menekankan pada produk rokokny ya gan, (ane aja kagak ngerokok ganemoticon-Hammer2 ) ane cuma seneng ama iklannye aje yang kalo di telaah mengandung kata2 motivasi dibalik image iklan rokok itu sendiri.emoticon-cystg
Langsung aje gan gak pake cing cong emoticon-Ngacir2

1. Edisi Sampoerna Mild
Spoiler for Go A Head:

2. Edisi U MILD
Spoiler for U MILD:

3. Edisi GG Mild versi liburan ke Jepang
Spoiler for GG Mild:

itu die gan beberapa narasi iklan2 rokok yang mengandung motivasi buat ngejalani kehidupan, sekali lagi disni ane hanya mau share pemikiran ane tentang kalimat2 di iklan rokoknye ye gan bukan soal produknyeemoticon-Hammer2 .
Ane ucapin terima kasih buat para juragan yang berkenan mampir di trit ane. ane gak ngarepin ape2 cuma kalo para juragan berkenan bisa bantu rate emoticon-Rate 5 Star dan tinggalin jejak no ngejunk emoticon-Cool

Spoiler for salam tamvan:

Spoiler for sumur gambar dan inspirasi:
Diubah oleh m00n2718 28-11-2015 11:50
0
36.3K
102
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan