gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[ GATSUONE INFO ] Ini dia nih keunikan pegawai kantoran di Jakarta
Selamat siang Agan-Sista..

Pernah ada yang nanya "Apa sih enaknya kerja kantoran? Kayaknya pusing banget." Siapa bilang kerja sebagai pegawai kantor itu gak enak? Enak-enak aja sih kalau kitanya positif thinking dan gak ribet.
Nah simak aja nih keunikan pegawai kantoran di Jakarta!

Gak Cuma dilihat dari gaji, Pekerjaan juga dilihat dari santainya.

“Gimana kantor lo? Enak gak? Santai gak kerjanya? Mau dong gue kalau ada lowongan”
Mayoritas pekerja ingin mencari pekerjaan dengan gaji setinggi-tingginya. Apalagi sih yang paling sering diomongin orang kalau bukan penghasilan dan posisi? Tapi sebenernya gak hanya gaji sih yang dicari, tapi jam kerjanya juga. Dalam mencari lowongan kerja, pasti terlebih dahulu nge-riset gimana suasana kantornya, santai atau nggak. Padahal logikanya ya, mana ada perusahaan yang mau kasih gaji gede ke karyawan dan ngarep mereka santai-santai ajaemoticon-Cape deeehhYa kalau mau enak mah diem aja dirumah,udah.[/QUOTE]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah gimana menurut Agan? Agan sering ngelakuin salah satu point diatas? Atau selalu jadi karyawan andalan?

Sekian Gan dari Ane

Sekalian mampir ke FJB ane yuk!
emoticon-Blue Guy Peace
Sekalian order dong Gaaaan! emoticon-Malu (S)

Give emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star and emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya dong Gaaan!emoticon-Sundul Gan (S)

[QUOTE]
THREAD GATSUONE LAINNYA :

0
11.6K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan