gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[GATSUONE INFO] Makhluk yang paling menjengkelkan di jalanan
Selamat Pagi Agan-Aganwati
Semangat dihari sabtu. Cieeeee yang jomblo.....Ngumpet aja nih dibalik selimutemoticon-Blue Guy Peace

Setiap orang pasti menginginkan keadaan jalanan lancar, terlebih buat kaum pekerja yang harus mengejar waktu dipagi hari. Tapi kenyataannya kondisi jalanan tidak selalu baik, ya terkecuali musimnya mudik. Sepi deh tuh..
Tapi yang paling ngeselin sih para pasangan yang menuhin jalan dimalam mingguemoticon-Ngakak (S)

Terkadang ada aja hal-hal dijalan yang menyebalkan, kebanyakan bersumber dari manusia-manusia yang menyebalkan juga.

Berikut GatsuOne liput nih mereka-mereka yang menjengkelkan dijalanan!
Apakah Agan salah satunyaaa??????

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia Gan liputan dari Ane. Cuma mau ngingetin aja nih..ngeluh macet tapi gak sadar terkadang kita juga yang jadi faktor penyebab dari macet itu sendiri.

Sekian Gan dari Ane

Sekalian mampir ke FJB ane yuk!
emoticon-Blue Guy Peace
Sekalian order dong Gaaaan! Btw GatsuOne suka ngadain Give Away lhoo di Instagram, bisa ikutan nih Gan. emoticon-Malu (S)

Give emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star and emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya dong Gaaan!emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
0
5.4K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan