gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[GATSUONE INFO] 10 Kesalahan yang sering kita lakukan ke orangtua.
Selamat sore Agan-Aganwati tercinta..
Sudah inget dosa hari ini??? Coba deh direview lagi kejadian hari ini atau kemarin. Kalau dosa bisa dihitung jumlahnya nih mungkin dosa ke orangtua jumlahnya udah nggak tahu deh seberapa banyak. Mungkin aja malaikat pun males nyatetnya.emoticon-Sorry
Dosa ke orangtua kadang suka gak sengaja sih ngelakuinnya. Tapi yang namanya dosa, sadar atau nggak ya tetep aja dosa.

Nah sekarang GatsuOne mau ngasih 10 pencerahan dosa-dosa apa aja yang kita lakuin ke orangtua.
Cekidot!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia Gan ulasan dari Ane.
Yuk sekarang coba deh dosa ke orangtua dikurangin, lebih perhatian sedikit aja ke mereka. Selagi kita masih punya waktu untuk memperbaiki perilaku yang menimbulkan dosa kepada orang tua, sudah sepantasnya kita lakukan segera. Kita nggak pernah tau kapan orang tua ‘pergi’, dan ketika hal itu terjadi, apa lagi yang bisa kita lakuin selain meratapi penyesalan dan berharap waktu dapat diulang? . Kita gak seperti tokoh kartun Doraemon yang punya mesin waktu Gan!emoticon-Mewekemoticon-Mewek emoticon-Mewek

Makanya jangan buang-buang waktu dan kesempatanemoticon-Shakehand2

Sekian Gan dari Ane

Sekalian mampir ke FJB ane yuk!
emoticon-Blue Guy Peace
Sekalian order dong Gaaaan! emoticon-Malu (S)

Give emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star and emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya dong Gaaan!emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
Diubah oleh gatsuone.com 11-08-2015 08:52
0
18.2K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan