CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Food & Travel / ... / Cerita Pejalan Mancanegara /
Nyamannya, Main di Istana Kaisar Zaman Edo dan Taman Imperial Park
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f0916f44601cf1563690180/nyamannya-main-di-istana-kaisar-zaman-edo-dan-taman-imperial-park

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 3
cakep betul semoga bisa jalan-jalan ke luar negeri juga
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Ketemu eaja benteng takeshi nda sisemoticon-Hammer
jepang yaa.. impian para wibu buat bisa kesana hehe
promosi wordpress emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
bikin ngirii pgn jln2 jg
waa jalan jalan ke jepun niih.. seruu sekalii. pengen deh kalo tabungan uda numpuk maiin kesana niih..
Tahun ini saya g jadi liburan ke jepang karena covid 19.

Biasanya saya ga liburan ke jepang karena ga punya duit gan.

emoticon-Matabelo
profile-picture
hoorray memberi reputasi
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 3 balasan
ya tuhan ijinkan hamba menginjakan kaki di sana.
emoticon-Mewek
ya tuhan ijinkan hamba menginjakan kaki di sana.
emoticon-Mewek
coba sis main ke Kamakura, nggak jauh dari Tokyo kok, pemandangannya bagus dan terkesan "ndeso" dibanding Tokyo yang padat & rame
profile-picture
profile-picture
viniest dan hoorray memberi reputasi
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 2 balasan
wahhhh kerasa adem gimana gitu ngelihat nya yak, bisakah ane suatu waktu nanti menginjakkan kaki di sana yak, semoga yak...
Quote:

Iya Gan, kebetulan ane sempet kuliah di Tokyo. Bahkan sebenernya buat muterin objek wisata di Tokyo bisa 2-3 hari selesai, sisanya bisa berkunjung ke objek wisata di perfektur lain yang lebih indah, tenang, & "ndeso" (ane lebih suka wisata yang alam2 gitu Gan)

Kalau agan masih di Tokyo, ane saranin coba mampir ke Gunung Takao. Itu lokasinya masih di Tokyo kok Gan, jadi bisa melipir sejenak dari keruwetan & kepadatan Tokyo emoticon-Hammer. Kalau misal males capek naik gunungnya, ada opsi naik chairlift ke atas gunung, jadi bisa santai-santai sambil lihat pemandangan hutan kanan-kiri. Apalagi kalau pas musim semi atau gugur, pemandanganny lebih ciamik lagi. Kanan kiri bung Sakura atau daun-daun warna-warni
profile-picture
profile-picture
viniest dan hoorray memberi reputasi
Diubah oleh mantelbulu
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Tempatnya asik banget kayaknya, nyaman banget kesannya buat dikunjungi
Quote:

Nggak Gan, enakan di Indonesia emoticon-Big Grin
Dari makanannya, orang-orangnya, ane lebin cocok di Indonesia

Aaamiiin Gan. Semoga agan & keluarga bisa jalan-jalan puas di Jepang nanti *setelah COVID emoticon-Cendol Gan
profile-picture
hoorray memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
"daripada panorama istana yg sok eksklusif itu"
Dari fotonya aja keliatan adem, bersih gitu, jadi pengen juga ke sana emoticon-Matabelo
Pernah ksana . Paling berkesan full servis nya cwek cantik nan imut.nya gk terlupakan gan.
Target ane pertama ya Akibahara center gan... emoticon-Jempol
ini mah rumah kontrakan gw di jepang kale...

Nyamannya, Main di Istana Kaisar Zaman Edo dan Taman Imperial Park Nyamannya, Main di Istana Kaisar Zaman Edo dan Taman Imperial Park Nyamannya, Main di Istana Kaisar Zaman Edo dan Taman Imperial Park

Nyamannya, Main di Istana Kaisar Zaman Edo dan Taman Imperial Park  Nyamannya, Main di Istana Kaisar Zaman Edo dan Taman Imperial Park  Nyamannya, Main di Istana Kaisar Zaman Edo dan Taman Imperial Park

Nyamannya, Main di Istana Kaisar Zaman Edo dan Taman Imperial Park  Nyamannya, Main di Istana Kaisar Zaman Edo dan Taman Imperial Park  Nyamannya, Main di Istana Kaisar Zaman Edo dan Taman Imperial Park
tokyo banana biasa aja sih,, emoticon-Hammer2

kaya bolu softcake aja biasa,,,

cuman branding nya aja bagus,, sangat menjual tokyo jadi nya nge-hype mgkin,,

macem banana milk korea jg pada berebutan,, entah knp ya,,

mgkin karena udah naik level jadi simbol makanan representatif negara itu bagi para turis,, jadi udah jadi syarat ga tertulis untuk turis wajib makan makanan itu.

ato emang dibranding sedemikian rupa untuk turis ya gatau jg deh,,
profile-picture
viniest memberi reputasi
Halaman 2 dari 3

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved