redmoonrayAvatar border
TS
redmoonray
3 Fakta Sopir Truk Di Indonesia
Halo guys, apa kabar ?

Alhamdulillah... Ada kesempatan bikin trit.

Seperti biasa, setelah saya pulang kerja lewat jalan mangga dan mengalami macet yang luar biasa. Apa karna jalannya yang hanya 2 lajur ? Atau apakah di depan ada another stupid people who doesn’t understand rambu – rambu ? Setelah saya berhasil sampai ke sumber kemacetan ternyata bukanlah stupid people yang saya temukan, melainkan truk yang tergeletak di lajur kanan tak berdaya menunggu seseorang untuk digantikan bannya.

Nggak sengaja saya kok malah ngeliat reaksi orang – orang barengan saya yang sama – sama berjuang melewati kemacetan tadi, macam – macam reaksinya. Ada yang bergumam, ada yang nyebut nama hewan, ada yang nyanyi lagu via vallen, ada yang malah hapean ngerekam. Aduh gitu aja di insta story.

Saya sendiri juga jengkel sama macet, tapi melihat musibah truk tergeletak gitu. Saya jadi sedikit merasa kasihan sama sopir truknya. Yah walaupun kumisnya sangar dan mukanya kayak ngajak berantem sih. Dan saya ingin mengajak anda melalui tulisan ini mengenai ‘3 Fakta Sopir Truk Di Indonesia’. Trit ini saya buat berdasarkan pengalaman, hasil sharing dengan tetangga, serta gosip ibu – ibu.

Spoiler for 1.:

Spoiler for 2.:

Spoiler for 3.:

Btw kenalan saya ada kok bapaknya sopir truk, tapi 2 anaknya bisa kuliah kedokteran. Sekarang truknya ada 4 biji. Hahaha jadi jangan remehin kalo ada cewek bapaknya sopir truk.

[CENTER]Demikian tulisan sederhana dari saya. Saya berharap anda bisa lebih mengerti sopir truk. Berkat beliau anda bisa punya tivi, kulkas, res kuker, kompor gas, mejik jer, ac, sepeda motor, atau mobil ! Jadi lebih memaklumi lah kalo ada sopir truk lewat di jalan. Percayalah mereka cuma ingin lewat !

Kalo suka tulisan TS, yuk dukung TS supaya menulis lebih banyak dengan rate, share, comment !

Sumber : Tulisan Saya Sendiri
Gambar : Google

Ini thread saya yang lain :

Cara Memperlakukan Seorang Teman Lama Dengan Benar
5 Perbedaan Orang Kampung Dan Orang Perumahan
Suka Duka Punya Wajah Baby Face/Awet Muda
Apa kenalan anda orang yang nggak bener ? Ini ciri - cirinya
Jangan Pernah Ketik Ini Di Google Image !
Sepintar apapun anda jangan lupakan hal basic !
Perlukah menjadi orang licik ?
Mengapa kerja di lapangan sedikit lebih stress daripada kerja di kantor ?
Tukang bikin jengkel di jalan
Tingkah laku anak -
anak ketika sholat jumat.

0
32.7K
192
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan