CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / Can You Solve This Game? /
[Story game]Tales of Fantasy
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/578acd7454c07ae7158b456a/story-gametales-of-fantasy

[Story game]Tales of Fantasy

Cerita adalah pilihan tanpa batasan imajinasi. Plot cerita hanyalah ilusi. Kenyamanan bukan jaminan, liar juga bukan ancaman

Tell your story

Game story bebas yang ditentukan oleh para pengunjung cystg. Semua orang boleh vote atau membuat pilhan, nasib karakter tergantung imajinasi CYSTG. Update sehari 1-2x tergantung waktu GM
Best voter dipilih GM secara mendadak dan rewarded emoticon-Smilie
Diubah oleh vandi94
Thread sudah digembok
Halaman 1 dari 3

Status

Raden Ajeng Sri Roro Hayati Nabila Nur Pratiningtyas alias Tukiyem
Status Sehat, Lapar
Lokasi Tukiyem house
Kemampuan kosong
Item kosong
Diubah oleh vandi94
Cahaya mentari menyorok masuk melalui celah jendela kamarku, lalu aku melihat jam dinding menunjukan pukul 5 tapi aku hanya melihat cahaya kuning redup sambil mengedip-kedipkan mata, sekarang pukul

a. 5 pagi
b. 5 sore

Lalu aku bangun, cucimuka agar kesadaranku pulih, lalu aku berkaca dan menyadari bahwa namaku

(poling nama yang terkece)

Dan melihat bahwa aku

a. Laki
b. Perempuan

Lalu aku berjalan ke pintu keluar, sambil jalan aku mengambil

a. Kue nastar
b. Wajan kusem
c. Topi koboy
d. Salep bintang.bintang

lalu melihat diluar ada

a. pokemon
b. zumbi
c. dinosaurus
d. tidak ada apa2

(Next update . . .)
ak terbangu pukul b.5 sore sambil menggaruk2 "anu" ku,you know lah kebiasaan a.laki kalau baru bangun
"Zyfach" itu lah namaku umur 41 tapi sudah becucu.
ahh d.salep bintang ini sudah menjadi teman setiaku sejak 5 tahun belakangan ini yah umur memang tidak bisa berbohong
Oh lihat para c.dinosourus yg lari mengejar2 anak nya itu sungguh membuat gaduh membuat ku terbngun di sore yang indah ini
Aku sudah harus bangun pukul 5 pagi. Seorang senhime yg bernama Sagari. Lalu aku keluar kamar sambil membawa Kue nastar yg telah aku buat sendiri kemaren, namun saat aku pergi keluar aku tidak melihat apa apa. Kemana semua orang ???
Quote:

Cahaya mentari menyorok masuk melalui celah jendela kamarku, lalu aku melihat jam dinding menunjukan pukul 5 tapi aku hanya melihat cahaya kuning redup sambil mengedip-kedipkan mata, sekarang pukul 5 pagi

Lalu aku bangun, cucimuka agar kesadaranku pulih, lalu aku berkaca dan menyadari bahwa namaku Causechooser dan melihat bahwa aku laki

Lalu aku berjalan ke pintu keluar, sambil jalan aku mengambil kue nastar lalu melihar keluar tidak ada apa - apa emoticon-linux2

Cahaya mentari menyorok masuk melalui celah jendela kamarku, lalu aku melihat jam dinding menunjukan pukul 5 tapi aku hanya melihat cahaya kuning redup sambil mengedip-kedipkan mata, sekarang pukul 5 pagi ternyata. Saatnya memulai aktivitas pagi ini.

Lalu aku bangun, cucimuka agar kesadaranku pulih, lalu aku berkaca dan menyadari bahwa namaku Falcon, seorang perempuan berambut hitam lurus sebahu.

Lalu aku berjalan ke pintu keluar, sambil jalan aku mengambil kue nastar, yaaah pagi pagi begini perutku yang meraung kelaparan harus diisi dulu. Lalu melihat diluar tidak ada apa apa. Tapi entah kenapa, aku merasakan sesuatu akan terjadi sebentar lagi.

Cahaya mentari menyorok masuk melalui celah jendela kamarku, lalu aku melihat jam dinding menunjukan pukul 5 tapi aku hanya melihat cahaya kuning redup sambil mengedip-kedipkan mata, sekarang pukul 5 sore

Lalu aku bangun, cucimuka agar kesadaranku pulih, lalu aku berkaca dan menyadari bahwa namaku Shinee Butterfly. Dan melihat bahwa aku ialah seorang perempuan muda remaja

Lalu aku berjalan ke pintu keluar, sambil jalan aku mengambil sekotak kue bulan yang disebut kue nastar. Tidak ada apa-apa diluar ketika aku lihat. Mungkin saatnya diriku berjalan berkeliling keluar rumah setelah sekian lama.

Cahaya mentari menyorok masuk melalui celah
jendela kamarku, tapi aku hanya
melihat cahaya kuning redup sambil mengedip-
kedipkan mata. Kulihat jam pada HP Nokia 2100 ku menunjukkan pukul 17.00 atau pukul 5 sore. Lalu aku bangun dan cuci muka agar kesadaranku pulih.

Oh iya, aku lupa mengenalkan diri. Namaku Shin, seorang lelaki muda berusia kurang lebih 17 tahun.

Cukup untuk perkenalannya, aku pun berjalan ke pintu keluar dan mengambil kue nastar yang kuletakkan di meja di samping pintu. Sambil makan kue nastar di teras, aku pun membuka HPku dan membuka game "Pokemon Go". Aku terkejut begitu melihat Pokemon tepat berada di halaman rumahku. Aku pun kegirangan dan men-screenshot layar HPku lalu menyebarkannya ke temanku sesama pecinta game "Pokemon Go".

hidup mah yg lurus aja, jangan aneh aneh sampe ada zombie segala emoticon-Ngacir
Cahaya mentari menyorok masuk melalui celah jendela kamarku, lalu aku melihat jam dinding menunjukan pukul 5 tapi aku hanya melihat cahaya kuning redup sambil mengedip-kedipkan mata, sekarang pukul 5 sore

Lalu aku bangun, cucimuka agar kesadaranku pulih, lalu aku berkaca dan menyadari bahwa namaku Ayaka Dan melihat bahwa aku Perempuan

Lalu aku berjalan ke pintu keluar, sambil jalan aku mengambil Kue nastar lalu melihat diluar ada dinosaurus

Cahaya mentari menyorok masuk melalui celah jendela kamarku, lalu aku melihat jam dinding menunjukan pukul 5 tapi aku hanya melihat cahaya kuning redup sambil mengedip-kedipkan mata, sekarang pukul 5 Sore

Lalu aku bangun, cucimuka agar kesadaranku pulih, lalu aku berkaca dan menyadari bahwa namaku Raden Ajeng Sri Roro Hayati Nabila Nur Pratiningtyas. Panggilannya Tukiyem. emoticon-Ngakak (S)

Dan melihat bahwa aku perempuan (oh ayolah, jarang jarang perempuan jadi tokoh utama)

Lalu aku berjalan ke pintu keluar, sambil jalan aku mengambil wajan kusam

lalu melihat diluar tidak ada apa apa

yang anti mainstream sudah jadi mainstream guys
Sekarang pukul 5 pagi

Lalu aku bangun, cucimuka agar kesadaranku pulih, lalu aku berkaca dan menyadari bahwa namaku Yang Perasa Agung dengan panggilan Yanperag

Dan melihat bahwa aku berpenampilan seperti laki-laki

Lalu aku berjalan ke pintu keluar, sambil jalan aku mengambil
Salep bintang.bintang buat kulit berkilau.

lalu melihat diluar tidak ada apa2

(Next update . . .)

Diubah oleh Jeverag
Cahaya mentari menyorok masuk melalui celah jendela kamarku, lalu aku melihat jam dinding menunjukan pukul 5 tapi aku hanya melihat cahaya kuning redup sambil mengedip-kedipkan mata, sekarang pukul 5 pagi what 5 pagi alamat telat nih emoticon-Nohope

Lalu aku bangun, cucimuka agar kesadaranku pulih, lalu aku berkaca dan menyadari bahwa namaku milka geofany

Dan melihat bahwa ternyata diriku seorang perempuan

Lalu aku berjalan ke pintu keluar, sambil jalan aku mengambil topi koboy(biar beda tjoy) emoticon-Ngakak (S)

lalu melihat diluar zumbi

Lalu aku bangun, cucimuka agar kesadaranku pulih, lalu aku berkaca dan menyadari bahwa namaku Stephanie

Dan melihat bahwa aku Perempuan

Lalu aku berjalan ke pintu keluar, sambil jalan aku mengambil kue nastar untuk bekalku kerja di observatorium nanti (ya, saya astrolog yang ditunjuk oleh kerajaan)

lalu melihat diluar tidak ada apa-apa

sepertinya malam ini bintang-bintang akan terlihat jelas
Cahaya mentari menyorok masuk melalui celah jendela kamarku, lalu aku melihat jam dinding menunjukan pukul 5 tapi aku hanya melihat cahaya kuning redup sambil mengedip-kedipkan mata, sekarang pukul 5 Sore

Lalu aku bangun, cucimuka agar kesadaranku pulih, lalu aku berkaca dan menyadari bahwa namaku Sumiyati Kirana Jemuati Panggilannya Sukijememoticon-Leh Uga
Dan melihat bahwa aku perempuan

Lalu aku berjalan ke pintu keluar, sambil jalan aku mengambil salep bintang-bintang

lalu melihat diluar Pokemon

Update

setelah diingat namanya adalah
Raden Ajeng Sri Roro Hayati Nabila Nur Pratiningtyas alias Tukiyem, perempuan paling alay se kampung.
Jam 5 sore melihat sekitar dia mengambil nastar di meja tamu, lalu berjalan keluar, tampak sepi senyam. Lalu dia melihat ada tempat sampah yang penuh lalu dia

a. menghampiri untuk membuang sampah
b. menendang tong sampah
c. abaikan

lalu dia sejenak membetulkan poni, lalu memasang pose mulut bebek mengeluarkan Hp dan

a. selfi
b. ngaca
c. liat notif
d. banting Hp

lalu dia memakan nastar yang telah dimeja selama 3 bulan, hap dan tentu saja mules tingkat berat. sambil menahan dia

a. berak di dalam rumah
b. berak di celana
c. berak di depan rumah
Quote:

Raden Ajeng Sri Roro Hayati Nabila Nur Pratiningtyas alias Tukiyem, perempuan paling alay se kampung.
Jam 5 sore melihat sekitar dia mengambil nastar di meja tamu, lalu berjalan keluar, tampak sepi senyam. Lalu dia melihat ada tempat sampah yang penuh lalu dia menghampiri untuk membuang sampah

lalu dia sejenak membetulkan poni, lalu memasang pose mulut bebek mengeluarkan Hp dan selfie

lalu dia memakan nastar yang telah dimeja selama 3 bulan, hap dan tentu saja mules tingkat berat. sambil menahan dia berak di dalam rumah
Quote:

B-A-B
yg terakhir kok berak semua emoticon-Leh Uga
waduh kok jadi gitu ceritanya emoticon-Leh Uga
rezim pak haji terlalu besar pengaruhnya disini emoticon-Mad
Diubah oleh rivan.t.p
anjer vandi gokil emoticon-Ngakak (S)
entar kalo nendang ane kasih cendol/bata van hahaha . .

semangat!
Quote:

a. menendang tong sampah
d. banting hp
c. berak depan rumah

#biargreget
Halaman 1 dari 3
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved