CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Rekaman breaking news tv one [02/10 pukul 23.00], "Golkar gak usah disebut-sebut"
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5255818b108b46a473000006/rekaman-breaking-news-tv-one-02-10-pukul-2300-quotgolkar-gak-usah-disebut-sebutquot

Rekaman breaking news tv one 02/10 23.00 menit 8:32, "Konspirasi Media Televisi"

akhirnya jadi HT gan. Makasih buat agan2 sekalian. Semoga tulisan ini bermanfaat buat semuanya, semakin banyak yang baca. Semoga KEBENARAN terus dijunjung tinggi, bukan PEMBENARAN.

Spoiler for HT gan:

gan, berikut ini cuplikan video breaking news tv one saat terjadi penangkapan Ketua MK Akil Mochtar terkait korupsi oleh KPK. Saat siaran live, terjadi komunikasi antara reporter dan org redaksi (mungkin) via telepon yang secara umum isinya menjelaskan bahwa uang sitaan sekian dan bocor kalimat, "TAPI GOLKAR NYA GAK USAH DISEBUT TAPI YA". Sungguh ruang redaksi terkait dengan pemberitaan publik pun sudah di setting untuk kepentingan politik.

Berikut ini link nya, silahkan di download sebelum di tutup oleh yang 'punya'. Silahkan cek menit 8:32

http://video.tvonenews.tv/arsip/view..._chandra.tvOne

*UPDATE : TERNYATA DUGAAN ANE KEMARIN TERBUKTI GAN. LINK DI ATAS YANG MERUPAKAN VIDEO DARI WEB NYA TV ONE SEKARANG UDAH TIDAK BISA DIAKSES. SAYA KIRA KEBAKARAN JENGGOT. KEBEBASAN PERS YANG SALAH DAN TIDAK BERTANGGUNG JAWAB SERTA JAUH DARI KATA PROFESIONAL YANG DILAKUKAN TV NASIONAL. KERUGIAN JIKA YANG AHLI PERS DLL TERUS MEMBODOHI ATAU MENIPU ORANG LAIN, BANYAK PEMBENARAN BUKAN KEBENARAN. LAWAN!!!

Quote:

*Video dari akun Lintas Berita (Youtube) di bawah ini bisa dilihat gan

berikut ini beritanya gan terkait hal di atas :

KPK Tangkap Akil Mochtar dan Politikus Golkar

TEMPO.CO, Jakarta - Penyidik Komisi Pemberantasan Korupsi menangkap Ketua Mahkamah Konstitusi Akil Mochtar dalam operasi tangkap tangan. Selain menangkap Akil, penyidik juga menangkap Wakil Ketua Komisi VIII Dewan Perwakilan Rakyat dari Partai Golongan Karya Chairunnisa. "Benar keduanya ditangkap," kata sumber Tempo saat dikonfirmasi, Rabu, 2 Oktober 2013.

Menurut informasi, dua orang itu masuk gedung KPK pada pukul 22.00 Wib. Penangkapan itu dilakukan di dua tempat, salah satunya di rumah dinas di Jalan Widya Chandra III Nomor 7, Jakarta.

KPK akan menentukan status mereka dalam 1x24 jam, apakah mereka akan ditetapkan menjadi tersangka atau tidak. Belum diketahui apakah penangkapan ini terkait dengan perkara yang diadili Akil di Mahkamah Konstitusi atau tidak.

sumber : http://www.tempo.co/read/news/2013/1...litikus-Golkar

Quote:

Komentar agan-agan

Spoiler for Masuk:
Diubah oleh antikapitalis8
Halaman 1 dari 65
wakakakak ya uda jelas tv oone ama gokar kan bosnya sama emoticon-Big Grin
emoticon-2 Jempol
uda jelas tv oon
golkar jgn disebut supaya menang di pemilu 2014
Asiiiik ada hiburan.

emoticon-Ngakak Reporternya keceplosan.
Diubah oleh demusnocin
loh lha iya no
tvone itu tivinya golkar
tvnya orang2 oon
mampusss kena tuh tv sampah!!
ane kebetulan liat acranya,tp chanel ane gonta ganti,disaat tv lain ceplas ceplos,itu pembawa acara tv kuning blepotan bacotnya..muak ane liat media kek begitu..

ini trit jadiin HT lebih siip..
Diubah oleh aortanesia
Download memang tuh videonya, terus upload lagi. mumpung video itu belum diperintah untuk dihapus sama bossnya emoticon-Ngakak
Diubah oleh SVDragunova
mampus, golkarnya jangan di sebut tapi sebut aja icalnya..
kalo golkar menyadari mungkin reporternya akan dipecat emoticon-Sorry
kocak beritanyaemoticon-Ngakak
bentar lg kayaknya bakal di hapus tuh gan emoticon-Big Grin
gan, tritnye benerin juga gan
dukungan kaskuser banyak, rate 5 bentar lagi juga bakal banjir kemari

siapa tau jadi HT, biar seantero kaskus tau, maksud gw makin tau soal boroknye golkar sama tipi oon
Quote:

setuju Gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
pindahin upload ke yutub gan sblm kehapus tuh emoticon-Big Grin

cuma bisa bantu rate emoticon-Sundul Gan (S)
nti pihak tvone bakal konter berita ini dgn bilang "asas praduga tak bersalah" emoticon-Ngakak
Diubah oleh Krabberz
Download upload lg ke youtube. Itu kyknya reporternya masi komunikasi dgn redaksi tp terjd kesalahan sehingga suaranya masuk live broadcast. Fatal skali tv one emoticon-Big Grin
ayo amanken barbuknya gan......emoticon-Ngacir2:
giliran korupai golkar tv oon gak nge blow up
barang bukti berhasil di download emoticon-Angkat Beer
biar pada ngerti berita di tv oon sama sekali ngga netral emoticon-Ngakak:
siap2 dipecat tuh dr tipi ngongon

emoticon-Ngakak
Halaman 1 dari 65

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved