ketuk23Avatar border
TS
ketuk23
LAGU LAMA YANG MASIH ENAK DI DENGAR
hbs kantor seperti biasa aku buka youtube dan mendengarkan lagu - lagu kenangan masa aku masih smp sampai aku sma band-band jaman dulu luaar biasa dalam membuat lagu dan tidak lekang oleh wwaktu tidak seperti jaman sekaraang di isi ma boy band

1.DEWA dengan KIRANA
Spoiler for :

inget lagu ini tiap pagi aku puter sampai-sampai punya 2 kaset.....

2.Kla PROJECT - MENJEMPUT IMPIAN

ini aku demen banget liriknya tidak asal-asalan dan luar biasa banget menyentuh banget.

3.PADI - SEPERTI KEKASIH
Spoiler for :

lagu paadi yg satu ini luar biasa keren denger pertama waktu teman mainkan gitar di rumah teman.

4.SUPER BEDJO - GUE INGIN
[SPOILER[/youtube]
Lagu nyaa edwin ma jodi ini dak menyentuh banget meski klipnya tetap aja celelekanemoticon-Ngakak

5.SHELA ON SEVEN - KITA
Spoiler for :

Lagu ini pertamaa aku dengar di radio di semarang,dan langsung suka

6.BASE JAM - BUKAN PUJANGGA
[SPOILER[/youtube]
Lagu ini masih inget aku nyayiin untuk pacarku waktu iru kayaaknya romatis habis eyyy emoticon-Ngakak

7.U`CAMP-BAYANGAN
Spoiler for :

lagu ini aku dengarkan waktu kakakku dengerin laagu ini di radio,daan langsung kepincut ma ni lagu

8.WONG - TAK INGIN
[SPOILER[/youtube]
lagu ini aku suka karena liriknya sederhana apaa adanya..

9.DR.PM - DAMAI MIMPI
Spoiler for :

Lagu ini luar biasa keren karena aku sendiri dulu waktu di RCTI ada Delta pasti yg aku tungu lagu ini

10./RIF - CINTA ADALAH
Spoiler for :
Lagu nya rip yg satu ini enak banget dari pada yg radja..tapi tetap suka kok

dan gmn menurut agan-aagan suka lagu yg mana ni...indahnya jaman dulu lagu-lagu bermutu tinggi,penyayi maupun lirik laagu tidaklah karbitan seperti sekaraang semua karbitaan,sedangkan yg benar-benar bagus malah tersisih

baca juga yaaaa
Quote:
Diubah oleh ketuk23 21-02-2013 12:17
0
35.4K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan