ketuk23Avatar border
TS
ketuk23
3 FILM KARTUN YG SELALU DI HATI
DORAEMON

Ya pasti agan-agan talah Kartun yg satu ini,kartu lintas generasi,dari ane kecil tahun 90 sampai sekarang ane udah kerja msih tetap tayaang di salah satu staasiun televisi swasta,ya Doraeman Gan yg punya kantong jaib yg bisa mengeluarkan apa aja,dulu waktu kecil kadang angan-angan enaknya kl punya doraemon biisa minta uang tiap hariemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ....sekolah langsang buka pintu ajaib udah sampai sekolahan,wow imaajinasi yg sangat luar biasa.....emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Seint Seiya

la ini gan pasti kalian inget juga yg jurus andalan salah yoga "debu-debu intan" dulu sering praktekin di sekolah ma teman kl pas perang-perangan,kl inget masa kecil ngakak gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak,film ini dulu di puter di stasiun televisi pendidikan indonesia alias TPI gan,aku masih inget banget pas magrib-magrib kadang lupa sampai ke masjid gara-gara lihat ini film,sampai-sampai ortu marah kaarena gara-gara lihat film sholat telat terus,emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

DASH YANKURO

La ini gan Film paling Favorit gue gan film yg menginspiraasi aku untuk tetap main Mini 4WD sampai sekarang gan,film Dash Yankuro adalaah film bercerita tentang anak bernama Yankuro berserta teman2nya yg suka main Mini 4WD yg selalu menenangi race di setiap baalapan Mini 4WD,dulu di puter setiap minggu ganemoticon-Recommended Seller

indahnya masa-masa anak-anak ku dulu,banyak film yg bagus dan berkwalitas yg selalu ada di hatiku sampai sekaraang.emoticon-Kissemoticon-Kiss

Quote:

Quote:

Quote:

wah-wah ternyata gan-agan banyak juga ya yg suka ma film-film maakasih gan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

atau kasih emoticon-Rate 5 Star emoticon-Shakehand2
Diubah oleh ketuk23 26-01-2013 03:53
0
3.3K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan