Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mrnobody99Avatar border
TS
mrnobody99
Life Of DarkNet
Sisi Gelap Dari Internet
Life Of DarkNet

Halo para kaskuser pembaca dan penikmat story yang ada di sub forum SFTH

Perkenalkan nama gua Kevin, kali ini gua mau share awal gua mengenal carding

Mungkin ada atau banyak dari kalian yang gak tau apa itu carding, carding adalah sebuah tindak kejahatan dalam menggunakan atau memperoleh kartu kredit orang lain secara online, orang yang menggunakan itu disebut carder

Disini gua hanya share tentang kehidupan gua setelah masuk dan aktif dalam membobol atau menggunakan credit card orang lain bukan untuk sharing ilmu tentang per cardingan, jadi sebisa mungkin gua meminimalisir share pengetahuan gua soal carding, mungkin nanti ada sedikit gua beri penjelasan biar gak pada bingung

Jujur udah lama gua pengen mengabadikan perjalanan hidup gua tapi sekaligus biar bisa di baca oleh orang lain, mungkin lewat kaskus ini bisa menjadi platform yang cocok untuk mengabadikan cerita gua, gua mengerti mungkin gak banyak orang tertarik ngikutin cerita gua karena tulisan gua masih berantakan dan jauh dari kata " enak untuk dinikmati ", gua bukan sastrawan, gua belom bisa nulis cerita dengan baik karena disini gua hanya mengingat setiap kejadian yang ada di hidup gua lalu gua coba abadikan menjadi sebuah tulisan, tapi sebisa mungkin apa yang gua tulis bisa di pahami oleh orang lain ...

dari main story gua, gua juga bakal banyak menambahi intermezzo yang nyambung sama inti cerita yang mau gua sampaikan, jadi gua harap ini menghibur emoticon-Big Grin

Keep Aware Because No System Is Safe

Selamat membaca ..

INDEX
Prolog
Part 1 - Begining ( Bagian 1 )
Part 2 - Begining ( Bagian 2 )
Part 3 - Begining ( Bagian 3 )
Part 4 - Begining ( Bagian 4 )
Part 5 - Bikin ATM
Part 6 - WU ( bagian 1 )
Part 7 - WU ( Bagian 2 )
Part 8 - WU ( Bagian 3 )
Part 9 - Si cantik bernama Adel ( Bagian 1 )
Part 10 - Si cantik bernama Adel ( Bagian 2 )
Part 11 - Beli motor hasil rampok (Bagian 1)
Part 12 - Beli motor hasil rampok (Bagian 2)
Part 13 - Adel oh Adel
Part 14 - Big Project (Bagian 1)
Part 15 - Big Project (Bagian 2)
Part 16 - Broken Heart
Part 17 - In The End Of 2013
Part 18 - Tahun Baru (Bagian 1)
Part 19 - Tahun Baru (Bagian2)
Part 20 - The End Of Stories ?
Diubah oleh mrnobody99 17-11-2021 22:16
joker.id404
gajah_gendut
kohrich8
kohrich8 dan 17 lainnya memberi reputasi
18
7.8K
111
Tampilkan semua post
mrnobody99Avatar border
TS
mrnobody99
Part 11 - Beli motor hasil rampok ( Bagian 1 )
1 bulan berlalu gua masih aktif cairin WU 2x dalam seminggu, hari senin dan rabu gua selalu siapin pc nomer 1 buat garap WU ... selain garap WU, gua juga masih ngedump buat cari mail list, hasil dari gua ngedump pasti gua stor ke Ompong tapi sekarang gua gak minta bayaran, itung itung itu buat hutang budi gua ke Ompong, sekali cair dari WU $400 dalam seminggu gua cair 2x ... dan duit gua sekarang di rekening 30jt , sebenernya lebih cuma gua sering ambil buat gua bagi bagi in ke yang lain ... dan hasil dari gua ngerampok gini menurut gua udah lebih dari cukup, mengingat gua masih seumur jagung di dunia per cardingan

Selama gua berkecimpung di grup kolam tuyul ... gua selalu tahan nafsu gua nyari tau sesuatu yang baru, salah satu contoh nya ngolah paypal, ... gua sering liat orang show off paypal yang saldo nya puluhan ribu $, tentu saja itu angka yang banyak, hasrat ke ingin tahuan gua selalu ingin memaksa buat cari tau tentang paypal, tapi lagi lagi gua harus tahan dan tetep stay di WU

Hubungan gua sama Ompong juga masih baik, ... gua masih stor mailist gua ke dia dan dia juga sering nanya gimana perkembangan gua di WU, gua selalu bilang ke dia kalo hasil ini udah lebih dari cukup, selama masih bisa gua cairin $400 2x dalam seminggu gua gak mau ambil resiko lebih, Ompong juga seperti nya mengerti maksud gua apa,

Selain sama Ompong hubungan gua sama Adel juga masih berjalan dengan baik, meskipun gua sama dia udah jalan hampir sebulan kenal tapi hubungan gua masih sebatas pdkt belom ada hubungan pacaran, gua gak mau buru buru nembak dia ... gua pengen jauh lebih mengenal doi dan Adel juga mengerti itu, hampir tiap malem kita telfonan sambil nemenin dia tidur atau bahasa keren nya sekarang sleep call, gua juga gak tau faedah nya sleep call apaan, telfonan cuma diem sampe ketiduran ... selama 1 bulan kenal cuma 2x gua jalan bareng dia, yang pertama pas awal itu dan yang kedua pas dia minta anterin pulang, ... dia bilang ke gua kalo terakir gua nganterin dia pulang itu ada bokap nya ngeliat, trus pas di tanya dia bohong kalo dia pulang bareng temen ceweknya padahal jelas jelas bokap nya ngeliat tapi dia gatau ... dari sini gua baru tau kalo dia gak dibolehin pacaran sama bokap nya, pantes kemaren kemaren tiap bareng sama dia minta turun / jemput di pertigaan pos gak di depan rumah nya pas, ternyata ini alasan nya ...

Meskipun begitu gua gak nyerah buat deketin Adel, ini jadi tantangan buat gua selain harus dapetin hati nya Adel gua juga harus dapetin hati orang tua nya Adel

Sore itu rencana gua mau ke atm buat ngambil duit karena duit gua di dompet udah abis gara gara semalem pesta amer di depan warnet, sebenernya gua bukan tipikal orang yang suka mabok, gua hanya merampaikan uforia nya aja, ngobrol barcanda bareng temen temen gua adalah hal menyenangkan, apalagi dalam kondisi mereka mabok

Gua mau cek direkening gua udah dapet berapa gua dalam sebulan maen carding, terpampang beberapa digit saldo di rekening gua ... 30.---.--- , cukup buat gua beli motor, ... gua pengen banget beli motor pake duit gua sendiri lalu gua modif sesuka hati gua, tentu nya gua harus ijin dulu ke bokap dan nyokap

Sesampai nya dirumah karena ini hari minggu bokap lagi asik benerin radio di dapur bareng nyokap yang lagi cuci piring ... pas banget ada mereka berdua,

Gua : " Pak ... aku mau beli motor " sambil mijetin pundak bokap gua

Bokap gua noleh sebentar ...

Bokap : " emang kamu punya duit ? emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) " lanjutin lagi benerin radio

Gua : " punya, pak ... udah nabung dari kemaren kemaren "

Nyokap gua tiba tiba nyeletuk

Nyokap : " halah orang kamu dari kemaren beli jajan terus og tiap hari ... sampe kulkas penuh sama jajanan mu tok "

Gua : " emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) yaudah nanti Kevin beliin kulkas baru buat ibuk ... " mencoba mengambil hati nyokap

Nyokap gua pun diem, ... bokap gua menaruh radio dan mengambil sebatang rokok djarum lalu membakarnya

Bokap : " sini duduk samping bapak ... " menarik kursi kecil lalu gua duduk

Bokap : " selama kamu udah nabung buat sesuatu yang pengen kamu beli yo gapapa bapak izinin, asal bermanfaat buat kamu ... "

Gua cuma diem dengerin bokap ngomong

Bokap : " uang nya udah cukup belum buat km beli motor ?, kalau belum bapak tambahin, kamu butuh berapa ? "

Gua : " udah cukup kok, pak ... uang hasil kerja sampingan yang udah aku tabung cukup buat beli motor "

Bokap : " emang berapa kamu dapet nya dari kerja sampingan mu kok cepet kamu nabung "

Gua : " ada lah pak ... yang jelas udah cukup sekarang buat beli motor "

Bokap gua tersenyum lalu menggosok rambut gua ...

Bokap : " kamu kapan mau sekolah lagi emoticon-Smilie ? "

Gua terdiam sebentar ... dalam lubuk hati gua sebenernya udah males sekolah tapi cuma dengan ini bisa sedikit membuat bahagia orang tua gua, setelah sebelum nya gua bikin sakit hati orang tua gua dengan udah putus sekolah

Gua : " emang Kevin masih biasa sekolah lagi, pak emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) kan gaada surat pindah nya ? "

Bokap : " Om kamu kan guru di **** coba nanti bapak tanyain, yang penting kamu mau sekolah lagi yo ... "

Gua mengangguk , terlihat senyum manis dari bokap yang udah lama gak gua liat, setidak nya ada secercah harapan bagi bokap untuk gua mau sekolah lagi ...

Izin udah dapet, gua mau hari ini juga ke dealer buat beli motor, ... dari temen temen gua yang ngerti motor cuma Jarjit yang paling ngerti soal motor, gua bergegas ke rumah Jarjit, ... dengan jalanan kaki gak sampe 100mtr gua sampe dirumah nya Jarjit, seperti biasa rumah nya sepi karena dia cuma tinggal berdua sama nyokapnya dan nyokao nya sekarang lagi kerja ... , tanpa salam terlebih dahulu gua langsung masuk ... gua ngeliat Jarjit lagi tidur di kamar

Gua : " woy , Jit ... bangun setan ... " sambil nenda nendang Jarjit

Jarjit langsung melek dan diem lama dengan pandangan dia yang kosong ngeliat gua ... mungkin nyawa nya belom kekumpul, bukan nya bangun malah lanjut tidur dengan posisi membelakangi gua sambil meluk guling

Gua : " woy setan ... bangun emoticon-Mad " gua menendang nendang lagi

Jarjit : " apesiii .... ah ganggung orang tidur aja lu emoticon-Mad " tanpa menoleh ke arah gua

Gua : " anterin gua beli motor, Jit .. "

Jarjit : " beli motor ? dimana ? emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) " menoleh ke arah gua

Gua : " di dealer lah masa di toko bangunan "

Jarjit : " gblok ini hari apa lu mau ke dealer " kembali meluk guling

Gua : " ha emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) " gua baru inget kalo sekarang hari minggu

Gua : " emang hari minggu dealer tutup, Jit emoticon-Big Grin ?

Jarjit : " tutup lah blok "

Gua : " yaudah besok aja ... gua balik dulu lah " pergi berlalu dari kamar Jarjit

Jarjit : " PINTU NYA TUTUP LAGI " teriak dari dalam kamar

setelah gua tutup pintu rumah nya Jarjit gua langsung bergegas pulang, saking bersemangat nya pengen beli motor gua sampe lupa kalo hari ini hari minggu muehehehe Kevin Kevin ....

Skip ke malam hari, pukul 9 malam gua masih asik karaokean di pc op, indah nya suara gua memecah malam itu sampe ada Jarjit datang lalu duduk disamping gua ...

Gua : " dari mane lu emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) ? " sesaat setelah Jarjit duduk disamping gua

Jarjit : " habis beli nasgor didepan ... " menaruh bungkus nasi goreng di meja op

Gua : " tau ae lu gua laper emoticon-Big Grin " bersiap membuka bungkusan

Jarjit : " bukan beliin elu pao emoticon-Mad " ngeplak pala gua

Gua : " kirain beliin buat gua " gua ambil sisir buat gua jadiin mic dan lanjut karaokean

Gua : " yang selalu menyinari jalan muuuuuu ... " nyanyi lagu roulette di iringi dengan lagu yang terputar di yt

Jarjit : " berisik setan emoticon-Mad " ngeplak pala gua

Gua : " apa si lu emoticon-Mad "

Jarjit : " eh iya katanya lu mau beli motor " ngambil rokok sampoerna gua yang ada di meja op ... mengambil sebatang lalu dibakar

Gua : " iye ... "

Jarjit : " motor apaan ? " menghembuskan asap rokok

Gua : " gua si pengen beli satria "

Jarjit : " gamau beli second aja ?

Gua : " kagak ... duit gua cukup buat beli yang baru "

Jarjit : " yaudah besok lu ke dealer suzuki aja tinggal bawa foto copy ktp sama kk doang, ... "

Gua : " udah itu doang ktp sama kk ? "

Jarjit : " sama bawa duit nya lah ... "

Gua : " yakali gua bawa balon udara ... "

Jarjit : " HAHAHA jauh banget blok jadi balon udara .. "

Gua : " eh tapi sekalian mau gua modif itu motor, Jit ... "

Jarjit : " modif ? luar nya doang yang lu ganti onderdilnya apa sekalian lu tune up mesin ? "

Gua : " luar dalem lah sekalian gak mau setengah setengah "

Jarjit : " gak sayang tu motor anjir baru beli udah buka mesin ? "

Gua : " biar sekalian aja gak nanggung nanggung "

Jarjit : " yaudah terserah lu ... "

Jarjit : " gua balik dulu lah udah laper " mengambil bungkusan nasgor di meja

Gua : " eh nih lu bawa aja sekalian " lempar sampoerna yang ada di atas meja

Jarjir : " ( menangkap lalu membuka bungkus rokok nya ) masih banyak cok emoticon-EEK! "

Gua : " udah bawa ae gua abil beli lagi tadi "

Jarjit : " yaudah ... duluan yo " Jarjit berlalu pergi

Gua : " yo ... "

Agenda besok adalah gua ke dealer suzuki buat beli satria ... mudah mudahan satria keluaran terbaru mudah ada si , gua naksir itu soal nya, sekalian mau gua ganti shock, ganti kenalpot hemmber , ganti velg , pake ban 17 an, pasang stiker / ganti warna , tune up mesin , beh ... cakep beneng

Skip ke keesokan hari nya

Gua bangun lebih siangan, pukul 2 gua udah bersiap buat otw beli motor, sayang nya gaada orang rumah yang bisa nganterin gua, abang gua masih tidur jam segini ... gua coba cek kewarnet siapa tau ada orang yang bisa nganterin gua

Gua liat ada siapa aja diwarnet, sayang nya pemain malam pada belom keliatan batang hidung nya, cuma ada Jamal, sodiq sama temen temen nya yang lain nya, gua menghampiri Jamal ...

Gua : " Mal ... lu bisa bawa motor gak ? "

Jamal : " bisa ( menoleh ) ... kenapa ? "

Gua : " anterin gua ... "

Jamal : " anterin kemana ? ( menoleh lagi ) "

Gua : " ke dealer deket pasar ... "

Jamal : " ogah ah ... orang lagi maen juga ... " kembali fokus ke game nya

Gua mengeluarkan dompet dan mengeluarkan selembar uang pecahan 50rb ... Jamal menoleh lagi dan langsung nyabet duit 50rb yang baru aja gua ambil dari dompet

Jamal : " lesgooo emoticon-Big Grin " bergegas

Gua : " giliran duit aja lu cepet emoticon-Mad " ngeplak pala Jamal

Gua langsung otw bareng Jamal ke dealer suzuki yang ada di samping pasar, gak jauh karena masih sebelahan sama masjid yang biasa buat gua sholat jumat, ... karena gua gak percaya Jamal bisa bawa motor jadi gua suruh dia yang bawa dulu sambil bonceng gua, gila dia masih sd udah bisa bawa motor ... gua baru bisa bawa motor pas kelas 2 SMP, itu juga gua masih gak dibolehin bawa motor sendiri, sebelum ke dealer gua mampir dulu ke bank buat ambil semua duit gua, Jamal gua suruh nunggu di motor biar gak bayar pakir, sedangkan gua masuk kedalam bank dan ngambil duit ... singkat cerita gua udah keluar dari bank membawa amplop besar yang gua simpan di balik hoodie, takut di copet gua ... setelah itu gua bareng Jamal langsung otw ke dealer

Sesampai nya di dealer suzuki gua suruh Jamal nungguin gua dulu ... dari luar gua udah melihat motor idaman gua udah terpampang di display dengan warna hitam stiker merah yang sangat mencuri perhatian gua, wah ini si standard an doang udah keren ... lagi enak enak nya liatin motor yang ada di delaer ... gua disamperin sales nya

Sales : " ada yang bisa di bantu .. "

Gua : " motor yang ini berapa ya mas ... " nunjuk ke motor satria fu yang sedari tadi gua perhatiin

Sales : " itu cash nya 24jt ... jika mau kredit bisa lewat lesing dengan dp 5jt ... "

Gua : " bungkus mas ... saya beli cash "

Sales : " baik mari ke administrasi untuk mengurusi berkas berkas nya ... sudah membawa foto copy ktp dan kk nya ? "

Gua : " aman sejahtera mas "

Gua langsung dibawa sales nya ke bagian administrasi lalu mengisi formulir dsb, ... gua masih gak kebayang bisa ngebeli motor idaman gua sejak SMP, setiap malem gua selalu ngebayangin bisa bawa motor satria keliling desa tapi sekarang gua udah bisa beli pake duit gua sendiri, sedikit kawatir karena gua beli ini pake hasil ngerampok, gua takut kenapa napa kedepan nya, tapi itu semua terpatahkan ketika melihat isi saldo dalam rekening, memang hasrat duniawi ini sangat menggoda seperti lagu roma irama , judi ... judi .... teeet

Skip pas pulang, selesai dari dealer gua udah bisa langsung bawa pulang motor, sampe teras rumah gua langsung copotin plastik plastik nya dan berdiam ngeliat motor idaman gua ada didepan mata, gak berhenti henti gua senyum bahagia ...

Nyokap : " ini ta motor yang baru kamu beli ... " nyokap gua keluar ke teras rumah lalu melihat lihat motor gua

Nyokap : " berapa ini ... " sambil memegang stang motor

Gua : " ga dijual buk ... wong baru beli og masa udah ku jual lagi "

Nyokap gua tiba tiba ngambil sapu yang ada di belakang nya dan siap menyabet badan gua yang mungil tak berdaya ini ...

Gua : " iyaiyaiya ... ampuun " gua berdiri dan nyoba menghindar

Gua : " ini 24, keren toh, buk ... "

Nyokap gua manaruh sapu lalu memegang jok motor

Nyokap : " keren opo ... bagusan mio motor nya mba mu "

Gua : " emoticon-Hammer yo peda to buk style nya anak muda apalagi aku cowok buat nyari cewek hehehe " emoticon-Big Grin

Nyokap : " sekolah mu loh tamatin dulu, wong sekolah aja putus kok pengen dapet cewek ... siapa yang mau sama orang yang gak sekolah "

Gua : " yee ngenyek aku ... liatin nanti aku bawa cewek tak kenalin bapak sama ibuk "

Nyokap : " gayamu " nyakar pala gua lalu masuk kembali ke dalam rumah

Asik ... motor udah ready, tinggal digantengin dikit ini motor

Diubah oleh mrnobody99 14-11-2021 01:49
nafta101
joker.id404
gajah_gendut
gajah_gendut dan 7 lainnya memberi reputasi
8