Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mrnobody99Avatar border
TS
mrnobody99
Life Of DarkNet
Sisi Gelap Dari Internet

Halo para kaskuser pembaca dan penikmat story yang ada di sub forum SFTH

Perkenalkan nama gua Kevin, kali ini gua mau share awal gua mengenal carding

Mungkin ada atau banyak dari kalian yang gak tau apa itu carding, carding adalah sebuah tindak kejahatan dalam menggunakan atau memperoleh kartu kredit orang lain secara online, orang yang menggunakan itu disebut carder

Disini gua hanya share tentang kehidupan gua setelah masuk dan aktif dalam membobol atau menggunakan credit card orang lain bukan untuk sharing ilmu tentang per cardingan, jadi sebisa mungkin gua meminimalisir share pengetahuan gua soal carding, mungkin nanti ada sedikit gua beri penjelasan biar gak pada bingung

Jujur udah lama gua pengen mengabadikan perjalanan hidup gua tapi sekaligus biar bisa di baca oleh orang lain, mungkin lewat kaskus ini bisa menjadi platform yang cocok untuk mengabadikan cerita gua, gua mengerti mungkin gak banyak orang tertarik ngikutin cerita gua karena tulisan gua masih berantakan dan jauh dari kata " enak untuk dinikmati ", gua bukan sastrawan, gua belom bisa nulis cerita dengan baik karena disini gua hanya mengingat setiap kejadian yang ada di hidup gua lalu gua coba abadikan menjadi sebuah tulisan, tapi sebisa mungkin apa yang gua tulis bisa di pahami oleh orang lain ...

dari main story gua, gua juga bakal banyak menambahi intermezzo yang nyambung sama inti cerita yang mau gua sampaikan, jadi gua harap ini menghibur emoticon-Big Grin

Keep Aware Because No System Is Safe

Selamat membaca ..

INDEX
Prolog
Part 1 - Begining ( Bagian 1 )
Part 2 - Begining ( Bagian 2 )
Part 3 - Begining ( Bagian 3 )
Part 4 - Begining ( Bagian 4 )
Part 5 - Bikin ATM
Part 6 - WU ( bagian 1 )
Part 7 - WU ( Bagian 2 )
Part 8 - WU ( Bagian 3 )
Part 9 - Si cantik bernama Adel ( Bagian 1 )
Part 10 - Si cantik bernama Adel ( Bagian 2 )
Part 11 - Beli motor hasil rampok (Bagian 1)
Part 12 - Beli motor hasil rampok (Bagian 2)
Part 13 - Adel oh Adel
Part 14 - Big Project (Bagian 1)
Part 15 - Big Project (Bagian 2)
Part 16 - Broken Heart
Part 17 - In The End Of 2013
Part 18 - Tahun Baru (Bagian 1)
Part 19 - Tahun Baru (Bagian2)
Part 20 - The End Of Stories ?
Diubah oleh mrnobody99 17-11-2021 22:16
joker.id404
gajah_gendut
kohrich8
kohrich8 dan 17 lainnya memberi reputasi
18
7.8K
111
Guest
Tampilkan semua post
mrnobody99Avatar border
TS
mrnobody99
Part 20 - The End Of Stories ?
Keesokan sorenya gua ngejenguk Jarjit dirumah ... semalem gua panik banget gua kira Jarjit ditusuk ... untungnya cuma kena luka sayat di bagian perut, biarpun cuma luka sayat tapi Jarjit dapet jahitan cukup banyak

Gua : " gimana, Jit .. ? aman ? " sesaat setelah gua masuk kedalam kamar Jarjit

Jarjit cuma baring di kasur sambil meluk guling

Jarjit : " Aman ndasmu sempal, mau mati gua cuk " merubah ke posisi duduk sambil nyender ke bantal

Gua : " mana luka lu, Jit ... ? "

Jarjit ngebuka sedikit baju nya, terlihat perban yang menutupi setengah badanya

Gua : " kalo di pencet gini sakit gak, Jit ? " mencoba mencet daerah luka

Jarjit : " JANGAN GBLOK SAKIT TOLOL " panik dan nendang gua

Gua cuma ketawa ngakak habis itu gua taruh 1 kresek isi susu sama roti dan buah yang gua beli sebelum kerumah Jarjit

Jarjit : " apa ini " ngebuka kantong kresek yang gua taro di meja

Gua membuka dompet dan ngambil duit sejuta ...

Gua : " nih " menaruh uang sejuta di meja

Jarjit : " banyak amat cuk emoticon-Kagets "

Gua : " buat lu berobat ... lu kek gini juga awal nya gara gara gua "

Jarjit : " kalem,Vin ... gua udah tandain muka yang nyayat gua kemaren "

Gua : " yaudah ntar ketemu di jalan kita sikat gaada kata ampun "

Jarjit ngambil duit yang di meja

Jarjit : " ini kebanyakan cuk ... "

Gua : " bawel lu ... dah gua mau ke warnet mau cari mas Andi "

Jarjit : " thanks, Vin .. "

Gua berlalu pergi ke warnet buat ketemu sama mas Andi ... ternyata pas sampe, warnetnya masih tutup ...

Gua : " Mas ... Mas Andi " gua ketok pintu rumahnya ... gaada jawaban ... gua intip dari jendela ternyata motor nya juga gaada ...

Karena gua punya nomernya mas Andi, gua coba telfon ...

Tuuut .. tuuut .. tuuut, kali ini gaada pake nyanyi

Mas Andi : " halooo "

Gua : " Halo, Mas ... dimana ? "

Mas Andi : " masih di kota, Vin ... kenapa ? "

Gua : " mau ngasih duit yang kemaren "

Mas Andi : " hari ini kah ? "

Gua : " iya ... masih lama kah dikota ? "

Mas Andi : " aduh gua masih lama di kota, Vin ... lagi ngecek tempat sewa warnet baru "

Gua : " daerah mana, Mas ? ntar gua nyusul kesana bawa duitnya "

Mas Andi : " daerah STIKIP ( menjelaskan secara detail ) "

Gua : " yaudah gua kesana ya "

Mas Andi : " iyo hati hati lu bawa duit banyak "

Gua : " kalem, Mas ... gua ngajak yang lain paling gak mungkin sendiri "

Mas Andi : " yowes gua tunggu "

Setelah telfon di matikan ... gua bbm Aan minta temenin ke kota ketemu sama Mas Andi ... setelah gua send bbm, gua sebats bentar sambil menikmati sore hari yang indah ini ... baru aja ngebakar ... Aan udah nongol dan nyamperin gua pake celana kolor sama kaos oblong

Gua : " lu gila apa pake beginian ke kota ? mana belom mandi lagi ... bangun tidur lu ? " keliatan mukanya Aan kek orang bangun tidur

Aan : " sabar gua nyebat dulu ... iye baru bangun gua mumpung masih libur " duduk lalu ngambil sebatang rokok gua

Aan : " eh Jarjit gimana ? "

Gua : " udah mendingan ... tadi gua kerumahnya udah bisa salto "

Aan : " emang iya ? :kagetd: " nada kaget

Gua : " ya enggak lah blok ... " gua ngeplak pala Aan

Aan : " yeee ... gua kira beneran anjg ... Jarjit kan mutan " sambil ngisep rokok

Gua : " blok "

Kembali gua ngerokok sambil maenan asep ...

Aan : " trus warnet gimana ? " menghembuskan asap rokok

Gua : " ini ntar lu ikut gua ke kota ketemu mas Andi buat ngasih duitnya "

Aan : " kenapa gak nunggu mas Andi pulang aja "

Gua : " gua mau liat tempat tempat sewa warnet baru nya mas Andi "

Aan : " emang udah dapet ? "

Gua : " katanya gua telfon sih ini lagi ngecek "

Aan : " oh yaudah gua mandi dulu kalo gitu " bersiap pergi

Gua : " gak usah mandi ... "

Aan noleh dan diem mandang ke gua ...
Seakan gua tau apa yang bakal dia lakuin ...
Gua ambil aba aba ...

Gua : " ape ha ? mau ngolesin ketek ke idung gua ? " bersiap nendang

Aan : " emoticon-Big Grin "

Gua : " nyengir lu ... dah sana cepet gua tunggu " nendang

Setelah Aan cabut gak lama gua ikutan cabut dari situ ... mau mandi dulu gua ... sekalian ngambil motor

Kelar mandi gua langsung panasin motor gua ... si black akhir akhir ini di pake mulu ... besok atau lusa gua ganti oli dah biar gak kusut mesin ... kasian gua, dari awal dulu beli gak pernah gua ganti oli

Sekiranya si black udah panas gua langsung ke warnet ... baru mau masuk ke parkiran ... Aan udah baru keluar dari rumahnya, gua langsung jemput Aan dan bergegas otw ke kota

Udah pasti tidak ada yang namanya jalan santai apalagi bawa Aan, gua pacu motor ampe mau terbang, setiap belokan / perempatan pasti gua standing in ... Aan cuma ngomel selama perjalanan

Sampenya di daerah STIKIP ... gua baru pelanin motor dan nyari alamat yang dikasih tau mas Andi tadi ... gak susah karena emang letaknya di pinggir jalan, pas nyampe gua parkirin motor di pinggir jalan lalu menghampiri mas Andi yang lagi beli bakso di sebrang jalan

Gua : " tempatnya ini kah, Mas ? " nunjuk ke sebrang

Mas Andi : " iya ... luas toh, Vin ? "

Gua : " hooh ... luasan ini dari pada yang disana " duduk lalu bakar rokok

Mas Andi : " gau milih spot disini soalnya deket kampus " lanjutin makan bakso

Gua : " berapa, Mas disini ? "

Mas Andi : " pertahunnya 25 ... gua langsung bayar 5 tahun ... biar gak pusing ntar mikir sewa "

Setelah mas Andi ngomong ... gua baru inget sesuatu ... gua belom ke bank njir buat ngambil duit

Gua : " astaga lupa ke bank gua, Mas ... ayo, An ... " gua bergegas pergi bareng Aan

Gua agak was was pas di jalan soalnya bank BC* deket daerah kantor polisi ... setelah berkecimpung dengan kekawatiran akhirnya gua sampe di bank dan ambil duit

Singkat cerita di dalam tas gua udah ada 300jt ... lu bayangin aja 300jt seberat apa ... and you know what ... selama di jalan gua bener bener was was di begal orang, untung nya gua bareng sama Aan, tapi gak ngaruh juga ... orang Aan panikan ...

Aan : " eh, Vin ... kek nya kita di ikutin sama motor vixon itu dah ... dari tadi ngikutin kita mulu " berbisik ke gua

Gua : " jangan bikin gua parno anjg " noleh kiri kanan sambil nyetir

Aan : " cepetan dikit bawa motor nyet "

Gua : " ini udah kenceng setan "

Sepertinya gua salah bawa orang emoticon-Hammer

Akhirnya sampe juga ... gua langsung turun dari motor dan di ajak mas Andi masuk kedalam tempatnya ... tempatnya lebih luas ketika udah ada di dalam dan ada tangga di belakang yang menuju ke lantai 2 ... gua nyuruh Aan beli mizon 2 botol di warung yang gak jauh dari sini pake motor gua, sedangkan gua lanjut ngobrol sama mas Andi

Gua : " misal ini udah di beli ... lu mau tidur disini apa disana mas ? "

Mas Andi : " hnmm ( mikir ) kayak nya bakal netap disini deh, Vin ... lagian disana udah gaada tanggungan ... mau ngapain "

Gua : " trus rumah yang disana gak ada yang nempatin dong, Mas ? "

Mas Andi : " rencana udah ada yang mau sewa buat kantor aqiqoh "

Gua : " lah jadi satu bangunan dong sama warnet ? "

Mas Andi : " iya ... orang nya juga udah tau kalau bakal satu bangunan sama warnet "

Gua : " oh yaudah aman kalo gitu ... "

Gua : " oh iya ini kan jadi tak beli warnet nya ... trus tempatnya berapa gua bayar ke lu, Mas ?

Mas Andi : " bayar sewa nya gak perlu, Vin ... ntar kan jadi satu bangunan sama kantor aqiqoq ... lu diskusiin aja sama orang sana buat bayar listrik nya "

Gua : "jangan, Mas ... gua tetep bayar sewa perbulan nya "

Mas Andi : " halah wes toh ... dari pada gak jadi gua jual "

Gua : " loh ya jangan, Mas "

Mas Andi : " yaudah ... nurut emoticon-Big Grin "

Gua : " yaudah ini uang nya ( ngasih tas ) ... di dalem ada 300, Mas ... dealnya kemaren kan 250 tapi gak inc 5 pc di bawah ... jadi 50 nya buat up internet sama maintenace nanti kalo ada apa apa ... yang gua kota obrolin kemaren, Mas "

Mas Andi : " oh iya iya aman terkendali " ngambil tas

Gak lama Aan dah balik bawa teh sisri, setan emang ini anak ... gua minta mizon dingin di beliin nya teh sisri emoticon-Hammer

Gua pun bareng Aan sama Mas Andi ngobrol santai sambik nikmatin tempat baru nya, sampe menjelang magrib gua dan Aan pulang ...

Skip ke malam harinya

Gua melamun di teras rumah ... ditemani coklat hangat dan rokok yang sedari tadi gua nikmati

Gua memikirkan apa yang bakal gua lakuin sama ini warnet
Siapa yang jaga
Dan apakah gua juga harus mikirin income juga

Seperti pada rencana awal gua, warnet ini bakal jadi gaming house tapi berlebel warnet, jadi khusus temen temen gua mereka bisa sepuasnya maen gak perlu mikirin billing, dan untuk anak anak bocil kek Jamal, Sodiq sama yang gua kenal / tau dapet free billing asal harus ngalah kalo misal 10 pc itu penuh

Kenapa gua bikin gitu ... biar amit amit kalo gua jadi TO ( Target Operadi ) polisi ... ini warnet gak di curgiai dari aset gua

Misal gua bikin gitu berarti gaada income masuk dong ... yup ... income dari warnet gua gak ngambil, semua biaya kebutuhan warnet dari hasil gua ngecarding,

Disini gua gak nyari untung, gua cuma pengen nyari fun buat gua dan orang disekitar gua

Jam 9 malam gua putuskan buat kerumah Jarjit, ... sampe nya disana gua kaget ada lina ( cewek nya Jarjit ) lagi baik sama Jarjit di kamar

Gua : " EH SORY ... " sesaat setelah gua buka pintu kamar Jarjit

Jarjit : " maen slonong aja lu kerumah orang " menoleh ke gua

Gua : " lagian sepi anying ... nyokap lu kemana "

Jarjit : " di sebelah ( maksud nya rumah nenek Jarjir soal nya bersebelahan ) "

Gua : " oh pantes ya kalian ... untung ada gua "

Jarjit : " ganggu aja lu ... tutup pintunya "

Gua tutup pintu kamar Jarjit dan duduk di depan tv sambil menikmati rokok

Gua gamau ganggu Jarjit, soal nya ini rumah nya Jarjit udah jadi tempat gua dan yang lain mojok, soal nya hampir tiap hari rumahnya Jarjit sepi, nyokap nya juga jarang ada di rumah, lebih sering di rumah nenek nya Jarjit, alhasil rumah nya Jarjit jadi sarang mojok yang ideal ... gimana enggak, cuma bayar dengan rokok sebungkus udah dapet free kamar hahahaha

Gua jadi terflashback pas gua baru baru aja putus sekolah dan putus sama cindy, sebagai lelaki tulen yang gaada kesibukan wajar dong gua nyari betina

Ceritanya waktu itu gua deket sama cewek yang dulu gua kenal pas di pramuka ... gua sama dia beda sekolahan cuma pramuka / gugus depan SMP dia temenan sama SMP gua, karena pembina gugus depan gua itu mantan pembina disana, jadilah kita sering ketemu pas ada agenda bareng ...

Singkat cerita beberpaa kali gua ajak ngedate, jalan jalan ke kota sampe akhir nya gua tau kalo dia suka sama gua, waktu itu gua masih badboy parah, memanfaatkan rasa suka dia jadi nafsu gua

Gua bawa dia kerumahnya Jarjit dan akhir nya gua bertukar keringat sama dia , beberapa kali gua lakuin itu sama dia, sampe gua bosen dan gak gua hubungin lagi, parah emang wkwkwk

back to story

Gua telfon Aan nyuruh dia buat kerumah Jarjit, dari pada gua disini jadi obat nyamuk ... setelah gua telfon gak berselang lama Aan dateng dan kita ngobrol di ruang tamu

Aan : " lu gak buka warnet, Vin ? "

Gua : " kaga ... besok aja " sambil makan cemilan kripik tempe

Gua : " eh, An ... rencana gua mau nanti yang jaga anak anak dari kita aja ... tapi siapa ya ? "

Aan diem sesaat sambil mikir

Aan : " Indro ? "

Gua : " Indro siang nya jualan dia, paling ntar gua tawarin malem dia yang pegang "

Aan : " kenapa kaga elu aja yang malem ? "

Gua : " gua kan mau sekolah lagi bloon ... gak mungkin gua sampe pagi lagi diwarnet "

Aan : " hmmm ... gua sih bisa jaga siangnya, bentar lagi kelulusan gua ... udah gak wajib lagi ke sekolah "

Gua : " yaudah siang berarti elu yang jaga, gak usah di paksa santai aja "

Aan : " iyeee "

Gak lama setelah gua ngobrol sama Aan ... lina keluar dari kamar Jarjit dan pamit pulang ke gua sama Aan

Gua : " gila lu, Jit ... luka belom kering udah bisa gituan lu sama lina " gua bareng Aan masuk kedalam kamar

Jarjit : " kaga pea ... cuma ciuman doang " ngambil sebotol susu dari meja

Jarjit : " kalian berdua ngomongin apa sih dari tadi anjir ... berisik banget "

Gua : " ini si Aan ... masa gua mau di grepe grepe najis "

Sesaat setelah gua ngomong gitu ... sebuah tangan langsung mengoles ke hidung gua dengan bau sangat sangat nauzubilah

Gua : " ANJG LU " mukul Aan lalu lari ke wc

Malam itu gua habiskan semalaman di rumah Jarjit bareng Aan, minum amer sambil beli rica rica biawak ... ntah lah gua sekarang jadi seneng minum amer, tapi hanya sebatas nikmatin gak sampe mabok, karena kalo gua ngerasa udah mulai naik ... gua pasti stop gak minum lagi, setelah itu gua minum susu beruang

Awal 2014 menjadi titik balik kehidupan gua ... dari yang awal nya gua hanya seorang yang nolep, kehidupan hancur karena putus sekolah sekarang berangsur angsur membaik

Kehidupan gua dalam dunia carding juga gak berhenti sampe disini, gua masih terus kembangin keahlian gua di bidang cashout, ... pundi pundi dolar masih terus gua dapatkan meskipun gua ngelakuin ini semua sendiri

Gua masih berhutang budi sama Ompong, yang ngajak gua masuk kedalam sisi gelap dari internet, tanpa ada dia gua gak mungkin ngerasain sampai kayak gini
rriandi
joker.id404
schlafe
schlafe dan 11 lainnya memberi reputasi
12
Tutup