Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mrnobody99Avatar border
TS
mrnobody99
Life Of DarkNet
Sisi Gelap Dari Internet
Life Of DarkNet

Halo para kaskuser pembaca dan penikmat story yang ada di sub forum SFTH

Perkenalkan nama gua Kevin, kali ini gua mau share awal gua mengenal carding

Mungkin ada atau banyak dari kalian yang gak tau apa itu carding, carding adalah sebuah tindak kejahatan dalam menggunakan atau memperoleh kartu kredit orang lain secara online, orang yang menggunakan itu disebut carder

Disini gua hanya share tentang kehidupan gua setelah masuk dan aktif dalam membobol atau menggunakan credit card orang lain bukan untuk sharing ilmu tentang per cardingan, jadi sebisa mungkin gua meminimalisir share pengetahuan gua soal carding, mungkin nanti ada sedikit gua beri penjelasan biar gak pada bingung

Jujur udah lama gua pengen mengabadikan perjalanan hidup gua tapi sekaligus biar bisa di baca oleh orang lain, mungkin lewat kaskus ini bisa menjadi platform yang cocok untuk mengabadikan cerita gua, gua mengerti mungkin gak banyak orang tertarik ngikutin cerita gua karena tulisan gua masih berantakan dan jauh dari kata " enak untuk dinikmati ", gua bukan sastrawan, gua belom bisa nulis cerita dengan baik karena disini gua hanya mengingat setiap kejadian yang ada di hidup gua lalu gua coba abadikan menjadi sebuah tulisan, tapi sebisa mungkin apa yang gua tulis bisa di pahami oleh orang lain ...

dari main story gua, gua juga bakal banyak menambahi intermezzo yang nyambung sama inti cerita yang mau gua sampaikan, jadi gua harap ini menghibur emoticon-Big Grin

Keep Aware Because No System Is Safe

Selamat membaca ..

INDEX
Prolog
Part 1 - Begining ( Bagian 1 )
Part 2 - Begining ( Bagian 2 )
Part 3 - Begining ( Bagian 3 )
Part 4 - Begining ( Bagian 4 )
Part 5 - Bikin ATM
Part 6 - WU ( bagian 1 )
Part 7 - WU ( Bagian 2 )
Part 8 - WU ( Bagian 3 )
Part 9 - Si cantik bernama Adel ( Bagian 1 )
Part 10 - Si cantik bernama Adel ( Bagian 2 )
Part 11 - Beli motor hasil rampok (Bagian 1)
Part 12 - Beli motor hasil rampok (Bagian 2)
Part 13 - Adel oh Adel
Part 14 - Big Project (Bagian 1)
Part 15 - Big Project (Bagian 2)
Part 16 - Broken Heart
Part 17 - In The End Of 2013
Part 18 - Tahun Baru (Bagian 1)
Part 19 - Tahun Baru (Bagian2)
Part 20 - The End Of Stories ?
Diubah oleh mrnobody99 17-11-2021 22:16
joker.id404
gajah_gendut
kohrich8
kohrich8 dan 17 lainnya memberi reputasi
18
7.8K
111
Tampilkan semua post
mrnobody99Avatar border
TS
mrnobody99
Part 3 - Begining ( Bagian 3 )
Keesokan sore nya gua kembali terbangun jam 5 sore, tidur yang cukup membuat badan fresh kembali, beda cerita kalo insomnia gua kambuh ... gua pernah gak tidur sampe 3 hari, dan pala tu rasanya pening bet pening, mata ngantuk tapi otak masih pen jalan jalan gamau di ajak istirahat, gua juga bingung itu penyakit gua semenjak gua sering begadang, udah paling males bet kalo insomnia kambuh, mau di obatin kek apa aja juga gak mau tidur

Yak seperti kegiatan gua sehari hari, lepas mandi dan makan gua langsung cabut ke warnet, sebernya gua juga sempetin ngobrol dan berbaur sama bokap dan nyokap gua, cuma gak penting aja makanya gak gua masukin cerita, gua bisa dibilang akrab sama nyokap dan bokap, bahkan gua sering minta saran ke bokap kalo gua lagi ada masalah dan bokap selalu kasih saran yang baik buat gua, nyokap gua cerewet ya kek emak emak pada umum nya tapi nyokap gua selalu ada ketika gua butuh kasih sayang dari seorang ibu ... hubungan yang gak baik gua cuma sama abang gua ... gua sama abang gua beda 11 tahun, abang gua 86 gua 97, cukup jauh tapi hari hari gua ribut mulu sama dia cuma gara gara hal sepele, pernah gua sama abang gua berantem pukul pukulan sampe pala gua bocor dan bikin panik 1 rumah gara gara masalah duit nya ilang 15rb padahal mah bener gua yang nyolong muahahahahaa ... meskipun abang gua beda jauh sama gua dan postur tubuh nya lebih tinggi dari gua tapi gak bikin gua jiper / takut, gua jiper cuma sama nyokap doang kalo udah megang sapu lalu marah marah ke gue, gak segan segan itu sapu nyabet pala gua ampe patah sapu nya kalo nyokap gua udah ngamok ... serem dah pokok nya

back to story

Sesampai nya di warnet gua duduk di kursi panjang, dengan sebatang rokok yang gua nyalain pas tadi dirumah habis makan ... kenapa ya ngudud abis makan itu kenikmatan nya bertambah, mungkin ada penjelasan ilmiah nya gua juga gatau, intinya habis makan itu kurang afdol kalo gak ditutup dengan ngudud, kek ada yang kurang gitu ...

Gua demen sore sore gini nongki di depan warnet soal nya banyak ciwi ciwi SMA yang baru pulang sekolah ... beh lu tau sendiri kan gimana ketat nya rok ciwi ciwi SMA apalagi di desa gua rata rata sekolah swasta yang membebaskan mau ketat apa enggak, dan diwaktu itu anak anak SMA masih banyak yang pake sepeda ontel, jadi gua bisa lama melototin mereka ... salah sendiri seragam nya ketat kan rejeki buat yang ngeliat jadi nya muahahaha

Tapi gua hanya sebagas ngeliatin doang gak sampe catcalling , gatau ya gua gak pernah yang nama nya catcalling, meskipun itu konteks nya bercandaan, gua cuma lebih menghargai wanita dengan gak catcalling, balik lagi pendapat orang beda beda

Setelah kelar magrib an dan gua udah jadi mas mas OP warnet .... gua lanjut buka inbox fb gua terlihat inbox Ompong yang nyempil di antara inbox fb yang belom gua baca, gua langsung buka inbox dari Ompong

pesan Ompong : masalah dork ntar gua yang buatin, lu tinggal ngedump aja, oh iya gua gak nyari cc nya ya soal nya itu udah tusbolan atau udah pernah dipake jadi kemungkinan besar udah dd ( mati ) trus juga itu cc nya gak full info, yang gua butuhin cuma mailist aja, ini ntar gua racik dork nya tinggal lu cari email email yang lu dapet, gak perlu sama password nya, cuma email nya doang, ntar lu simpen di notepad RDP, kalo udah 10k an email list nanti lu pindahin ke pc lu baru kirim ke gua, paham kan ?

pesan Ompong : oh iya kalo bisa ntar gua bangun langsung gua buatin dork nya langsung lu kerjain, ntar pagian sebelum lu tutup lu liat dulu dapet berapa, ntar gua kabarin kalo udah bangun, bales aja chat gua sapa tau gua udah bangun

pesan Gua : oke pong

Yang ada dipikiran itu Ompong gak salah 10k email ? gila gua disuruh ngedump data dan nyari email sebanyak itu buset, seribu email aja udah banyak bet ini 10rb ... tapi gapapa lah dicoba dulu, pokok nya hari ini gua harus fokus kesini, gua gak mau fokus gua kebagi sama war clan, persetan dengan war clan, gua mau jadi hengker ...

Setelah bales chat dari Ompong gua nungguin dia on lagi sambil gua searching searching kata kunci yang sering dipake di postingan nya Ompong ... gua buka profil fb nya Ompong lalu perlahan gua perhatiin apa aja yang di posting sama Ompong

" WTB whm tahan lama "

gua liat ada beberapa yang komen

" PM bang ... "
" yang kemaren emang udah mokad puk! ? "

ada juga postingan

" need smpt umur 1 bulan "

gua sama sekali gak ngerti, bermodal searching di google gua cari satu persatu, perlahan demi perlahan gua cari pengertian nya

apa itu whm , cpanel , relay , domain DLL

berjam jam gua baca artikel dan bantuan yt agar gua paham, tapi ternyata gua hanya sebatas paham fungsi bukan kegunaan itu untuk carding ... apa hubungan nya webhosting sama bobol kartu kredit ? pertanyaan demi pertanyaan mulai muncul dikepala gua, tapi semakin gua penasaran semakin pengen gua tau ...

Gak berasa malam semakin larut, anak anak juga lagi sepi jadi gaada yang ngajakin gua war clan , cuma ada Indro sama Aan yang lagi maen di pc gaming, tiba tiba ada inbox masuk di fb gua ... setelah gua cek ternyata dari Ompong ... udah bangun ni orang

pesan Ompong : sory vin baru bangun gua

karena gua udah nungguin Ompong dari tadi langsung gua bales

pesan Gua : jadi gak ini ?

pesan Ompong : jadi bentar gua bikin kopi dulu cuy buset dah baru bangun nyawa belom kekumpul udah lu suruh ngeracik dork aja

pesan Gua : lu baru tidur jam berapa emang kemaren ?

pesan Ompong : jam 3 sore, hari hari juga gua begini vin , soal nya gua aktif nya lewat tengah malem sampe siang

pesan Gua : bukan siang lagi itu mah njir ... sore

pesan Ompong : yamau gimana lagi tuntutan profesi wkwk , yaudah ini gua buat kopi dulu abis itu gua buatin dork nya, ntar kalo udah gua kirim di lu

pesan Gua : okee

Setelah chat terakir gua kirim ke Ompong ... gua buka yt dan play lagu raggae sambil merefresing otak gua, buset baru semalem gua belajar soal ngedump data, belom praktek udah nyari tau lagi soal webhosting bermodal cuma lewat dari artikel di mbah google, ini otak gua kalo di bongkar udah nguap bet nguap ... ibarat prosesor pentium 4 udah dipaksa buat ngerender 5 aplikasi ...

Tapi entah kenapa ketika sesuatu itu menarik buat gua ... gua bakal semangat buat pelajarin, beda sama pelajaran MTK / fisika yang gua males banget buat pelajari, ntah lah kalo ketemu 2 pelajaran itu rasa nya pem bobok cantik mulu

Beberapa lama Ompong chat gua lagi ngirim dork sama RDP nya buat gua ngedump ...

pesan Ompong : ntar kalo ada yang gak lu ngerti chat gua aja

pesan Gua : eh gua mau nanya sesuatu pong sebelum gua mulai ngedump

pesan Ompong : apaan ?

pesan Gua : gua sering liat lu nyari web hosting buat apaan ?

pesan Ompong : HAHAHA ntar kalo udah waktu nya gua jelasin, mending sekarang lu fokus sama kerjaan yang gua kasih, ntar gua bayar lumayan kalo email list yang lu kasih mantep

pesan Gua : mantep ? emang buat apaan email doang gak sama passwordnya ? mana banyak bet lagi lu minta 10k

pesan Ompong : 10k itu dikit, ini dork nya ntar dapet banyak web, nah ntar lu trabas aja sekali jalan 10 web lebih lu cari database nya , tiap sejam ntar lu cek lagi udah kelar blom, kalo udah ganti dork nya , jangan lupa email list nya lu taroh di notepad baru lu simpen ntar lupa lu simpen ilang lagi, itu kan gua ngasih banyak dork nya lu abisin aja , kalo udah abis baru kabarin gua lagi , oh iya hampir gua lupa, kalo udah lu simpen di notepad lu pindahin ke exel , jadi bisa gampang lu liat udah dapet berapa ribu email list , mau langsung lu taroh di exel juga terserah lu , dah gua mau lanjut nyepam lagi belom abis mailist gua

pesan Gua : okee , malem ini kelar nih sama gua tenang aja

pesan Ompong : yaudah kabarin aja ntar

malam itu gua habiskan dengan fokus ngedump data, dan emang bener kalo pake RDP kecepetan internet nya kenceng nya #bukanmaen , gua ngeliat orang ngedump data gak pake RDP di yt bisa berjam jam baru kelar ... ini gaada 30 menit udah kelar ditambah lagi gak 1 web doang , sekali jalan 10 web gua jalanin, satu persatu email list gua simpen di notepad lalu gua transfer data nya ke pc OP , gak berani gua taro di exel takut ada yang salah ntar ... dari jam 11 malem sampe jam 4 subuh dork yang dikasih Ompong udah abis, gua pun chat Ompong ...

pesan Gua : pong udah gua abisin dork lu

gak lama Ompong langsung bales ...

pesan Ompong : serius udah abis ? padahal gua nebak nya besok atau lusa baru abis HAHAHA

pesan Gua : yee ngeremehin gua lu

pesan Ompong : yaudah mana ?

pesan Gua : ntar ini langsung di copas ke exel kah ? gua takut salah

pesan Ompong : asli nya gak usah si, lu pindahin ke exel biar tau lu dapet berapa

pesan Gua : yaudah bentar gua liat dulu dapet berapa

Setelah itu gua copas semua email list yang gua dapet malam ini ke exel , betapa kaget nya gua ... saking kaget nya gua sampe pengen kayang kebelakang ... gak cuma 10k yang gua dapet ... tapi -+500k, angka yang fantastis untuk seorang pemula seperti gua ... gua pun langsung kirim ke Ompong

pesan Gua : pong ... pong gua dapet 500k njir

pesan Ompong : yaudah bagus

pesan Gua : kok lu gak kaget si

pesan Ompong : kalo uncheck mah biasa aja 500k, kecualin valid apple

pesan Gua : hah ? gua gak ngerti pong anjim

pesan Ompong : besok gua kasih penjelasan biar lu paham itu buat apaan , gua mau off dulu , cewek gua minta jatah hehehe

pesan Gua : anak setan , yaudah kalo gitu

Gua dapet clue lagi dari Ompong ...
uncheck ? valid apple ? susu mbok darmi ?

Gua pun dibuat penasaran sama Ompong, hasrat keingin tahuan gua semakin membara, saking membara nya gua bisa buat api unggun depan warnet sambil riang gembira ... gua pun kembali mengkepo i profile fb Ompong, gua jarang banget kepo kepo gini apalagi ini ke cowok, buset udah cem pelangi ...

Gua buka biodata nya si Ompong, tertulis bekerja di paypal, lalu gua buka tab baru, lalu gua tulis apa itu paypal ... disitu tertulis belanja online ... hmm menarik, lanjut lagi gua baca biodata nya ... tertulis amazon dot com, gua buka lagi amazon dot com lewat google , ternyata ini situ jual beli online tapi pake bahasa enggres .... hmmm menarik ... cukup kepo in biodata nya, lanjut buka foto foto dia, terlihat dia sedang foto pake laptop alienware tapi muka nya ditutupin stiker ... sayang nya dari semua foto gaada yg liatin foto muka nya, apakah dia takut dicari interpol ? hmmm menarik .... cukup menarik menarik nya, gua ampe lupa kalo sekarang waktu nya gua bersih bersih warnet lalu tutup dan tidur
Diubah oleh mrnobody99 10-11-2021 20:35
nafta101
joker.id404
gajah_gendut
gajah_gendut dan 5 lainnya memberi reputasi
6
Tutup