manufacAvatar border
TS
manufac
Masa Masa Sekolah [True Story]
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

INDEKS
Quote:

Quote:
Diubah oleh manufac 20-11-2018 15:50
anasabila
firman.tambun
sabna.tamara
sabna.tamara dan 6 lainnya memberi reputasi
7
36.1K
237
Guest
Tampilkan semua post
manufacAvatar border
TS
manufac
ALUN ALUN SELATAN NINGGAL JANJI

Selesai mandi dan sudah siap gw membuka hp untuk mengabari fina gw sudah siap, Lalu fina menyuruh otw kerumahnya (mungkin lagi dandan), gw otw sengaja pelan pelan biar sampai sana sudah siap tinggal berangkat emoticon-Big Grin. Eh sewaktu sampai di deket rumahnya sekitar karangkajen gw berpikiran mau bawain martabak buat orang tuanya (biar keliatan bagus gtu wkwk pencitraan). Tau tau ada yang nyamperin gw, awalnya gw cuek cuek aja dan ternyata dia memanggil gw dengan muka nya deket sama wajah gw
Quote:

Selang beberapa menit martabak nya jadi dan gw buru buru cabut kerumahnya soalnya di telfonin terus-_- Sesampai di depan rumahnya dia sudah nunggu di teras memakai celana jiens blue navy kemeja kotak kotak dan krudung yang sesuai dengan warna kemejanya di tambah memakai van*s autentic warna merah maron (soalnya dia suka merah gan, barang barangnya kebanyakan warna merah emoticon-Nohope)
Quote:

sehabis itu gw pamit sama izin mau ngajak fina main dan di bolehin, awal omong sama ortu pacar baru awal awal ini gan wkwk gw braniin aja dari pada batal kan malah berabe. Di perjalanan dia pegangan di pinggang gw dengan erat entah gw kekencengan naik motornya apa dia kedinginan. Sesampainya di alun alun selatan gw memarkirkan di deket kandang gajah tapi skrng gajahnya sudah di pindahin ke kebun binatang.
Quote:

Gw laangsung nyewa sepedaan sepedaan itu gan, 1x puteran kalau ga salah 20rban. Gw disuruh yang mengayuh dan fina cuma asik foto foto doang *Batin gw, kalau lu cowok udah gw tampol -_-*. di tengah perjalanan tiba tiba dia memegang tangan erat sambil melihat gw dengan tatapan yang menawan emoticon-Embarrassment
Quote:

1x putaran sudah selesai gw sama fina berjalan ketengah untuk bermain tuutup mata yang katanya kalau bisa melewati 2 ringin di tengah tengahnya doanya bakal kekabul, Gw sih ga bgtu percaya tapi ya buat seru seru aja deh wkwk
Quote:

Fina pun memulai permainan ini, awal mula gw puter puter 10x biar dia pusing wkwk Dia pun berjalan dan gw mengarahkannya, dia pun percaya sama arahan gw dan akhirnya fina menabrak seseorang yang bermain itu juga. Gw seketika tertawa dan melepas kan penutup matanya.
Quote:

fina pun memakaikan penutup mata dan mulai dia mengerjain gw dengan arahan yang salah (bales dendam) Namun gw ga percaya dengan omongannya. gw pun ttp mengikuti insting yang tajam dan akhirnya bisa melewati 2 pohon ringin itu
Quote:

Sesudah memilih tempat gw memesan ronde. tak lama ronde pun datang lalu gw habisin dan fina pun juga menghabiskan ronde itu, tiba tiba dia berbicara agak serius
Quote:

Ah tapi semua janji manis itu cuma sia sia gan, gw pun langsung mengalihkan pembicaraan, soalnya keki gw kalau ngomongin gtu wkwk.
Waktu sudah menunjukkan pukul 22.00wib saatnya gw mengantar fina pulang kerumah. TAPIIII..... di tengah perjalanan ban gw bocor dan mendorong untuk mencari tukang tambalban namun sulit, sudah jam segini mana yang buka -_-. Gw pun mendorong motor, di setengah perjalanan ada yang memepet gw ternyata dia kakaknya fina dan menanyakan kenapa kok di dorong dan gw bilang kalau bannya bocor, Terus gw bilang sama fina kalau pulang sama kakak nya aja dari pada jalan. Dia pun mau dan gw mendorong sendiri -_-
1
Tutup