manufacAvatar border
TS
manufac
Masa Masa Sekolah [True Story]
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

INDEKS
Quote:

Quote:
Diubah oleh manufac 20-11-2018 15:50
anasabila
firman.tambun
sabna.tamara
sabna.tamara dan 6 lainnya memberi reputasi
7
36.1K
237
Guest
Tampilkan semua post
manufacAvatar border
TS
manufac
Sesampai dirumah gw ternyata sendirian, bapak ibu baru ada event manten.
Gw langsung cuci kaki cuci tangan dan masuk ke kamar. Baru ajaa rebahan gw udah di panggil sama yoga dari bawah, karena anak anak kampung baru di tempat rizal, jadi keliatan kalau gw lewat.

Quote:

Flsbck dikit gan tentang fina emoticon-Peace, iya pacar gw dulu waktu kelas 1 SMP emoticon-Hammer , waktu naik kelas 2 SMP dia pindah luar pulau di karenakan kerja ortunya. Gw juga tau kalau dia pindah di kasih tau Temen kelas fina, Katanya sih pindah ke lampung.

seinget gw sih fina titip salam ke temennya buat gw. Karena dia udah lost kontak + gw gamau ketemu sama dia makannya titip salam ke temennya, jahat banget ya gw emoticon-Ngakak (S). Jadi dia pergi ya pergi aja sih hush hush emoticon-Big Grin , waktu itu juga hati masih nyeri nyeri gan, makannya gw enggak temuin saat kepergiannya emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Fina apa bener lo balik lagi? Kata temen lo, lo ga bakal balik ke sini??. Di pikiran kebayang omongan yoga tadi.

Ah masa bodoh.
gw ganti baju terus main ke depan rumah, alias di rumahnya rizal. Baru aja menuruni tangga dan mau keluar rumah, dreettt... dreett.. hp gw bergetar.

Quote:

Perasaan gw sih ga giamana gimna sakit hati sih iya, tapi ga sakit banget. Gw malah curiga sama dia, ga ada hujan ga ada mendung kok tiba tiba ngajak putus?. Gw mikir mikir kesalahan gw apa, tapi ga ada yang salah, toh gw sama dia juga jarang buanget chat.

Gw langsung bbm farhan kalau jdi berangkat. Disini mulai rasa curiga muncul gan.

Quote:

Gw langsung berjalan ke depan rumah buat nemuin bocah bocah sebleng. Di sana ada rizal (jelas,dia yang punya rumah), yoga, radit doang.

Quote:

Lagi enak cerita cerita hp gw geter, ternyata ada bbm yang masuk

Quote:

Gw sebenernya bisa akrab sama nova gara gara anu dan diah. Awal ceritanya sihh......
Diubah oleh manufac 17-10-2018 04:21
1