Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zakyorensAvatar border
TS
zakyorens
Ternyata Membunyikan Tulang Sendi Bahaya Loh Gan!
Assalamu'alaikum gan emoticon-Cool

Ane mau ngeshare tentang Bahaya Membunyikan Tulang Sendi gan.
pasti agan-agan pernah membunyikan tulang sendi kalo pegel, dan biasanya itu di bagian jari tangan, leher, pinggang dll, emang enak sih pegel ilang tapi ternyata itu memiliki bahaya yang fatal loh gan bahkan bisa stroke.

oke, mending langsung aja gan
emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Quote:

Quote:

Spoiler for :

UPDATE LANJUT DI PAGE #7
Diubah oleh zakyorens 18-10-2013 09:08
0
138.1K
2.1K
Guest
Tampilkan semua post
zatirahandnoenAvatar border
zatirahandnoen
Nice share gan emoticon-Jempol

Ane sebagai penderita Osteo Arthritisngerti banget rasanya sekarang udah gabisa macem2 sama sendi2 ane. Padahal ane masih muda <21th. Curcol dikit, tahun ini ane udah pindah 5 rumah sakit dan 6 dokter spesialis arthitis. Dan selalu penyelesaiian penyakit ane adalah operasi. Ortu masih gabolehin melakukan operasi, alhasil ane harus menahan sakit kalau terlalu banyak jalan, naik tangga, atau kedinginan.
Awal smp rasanya cuma pegel, dan ane cuma bunyiin aja sama paling pakein conterp**n kalau pegelnya ga ketulungan. Sejak ane masuk kuliah di bandung yang udaranya dingin, kaki ane udah ga berasa pegel, justru ngilu. Ane tahan dan bunyi2in aja dan kasih conterp**n. Ga ilang2 sakitnya sampe akhirnya dibawa kerumah sakit dan didiagnosa mengidap Osteo Arthritis yang sebenernya jarang bagi orang umur dibawah 50 th. emoticon-Sorry

Jadi saran ane, pelihara tubuh agan dan syukuri yang udah agan punya. Ga enak gan harus lepasin hobby ane main basket krn sakit ini. Dan sejak itu ane paling anti liat orang bunyiin badannya didepan ane, pasti ane marahin. emoticon-Sorry

Semoga pengalaman ane bisa jadi pelajaran bagi yang lain emoticon-Kiss
0