CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android/iOS]Dragon Nest Mobile(Sea)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a90df0962088175778b4567/android-iosdragon-nest-mobilesea

[Android/iOS]Dragon Nest Mobile(Sea)

Tampilkan isi Thread
Halaman 196 dari 199
Karena gw belum bikin trit wodn, gw mau posting dimari dulu.

Sedikit info mengenai cbt wodn (world of dragon nest)
1. Yg bisa ikut cbt harus memenuhi persyaratan seperti ngisi quisioner di websitenya.
2. Cbt hanya utk android. Nah game wodn nantinya bisa dimainin di multi platform (ios, andro, pc)
3. Game wodn bersifat open world.
4. Tidak ada gender lock, jadi bisa bikin karakter warrior cewek, cleric cewek dll.
5. Slot skill bisa sampai 12 (swap skill)
6. Developer wodn lebih fokus ke pvp / event dg jumlah player yg banyak, misal raid dragon up to 50 player, pvp 50 vs 50 dll.
7. Gamenya bahasa korea.
8. Utk seri minimum android yg dibutuhkan utk lancar main wodn belum ada info.
9. Gamenya ada pilihan auto, tapi gak tau ini autonya bisa dipakai disemua mode atau cuma bisa dipakai saat farming.

Kayaknya itu dulu, gw berharep dpt slot cbt nih.

Pintu GA kebuka

Mohon bantuannya Kenapa saat melakukan quest tantangan utama pintunya GA kebuka2. Padahal monster nya udah pada Mati semua[Android/iOS]Dragon Nest Mobile(Sea)
@not.allowence

Halo sesepuh, gan mau tanya soal Light Aura Scroll.

Untuk jangka panjangnya jika misalkan glory weapon sudah lengkap dan ada light aura scroll yg masih tersisa bisa ditukarkan apa lagi?

Apakah di patch selanjutnya light aura scroll dapat ditukarkan item lain?

Apakah di patch selanjutnya ada Glory Costume mungkin?

Mohon pencerahannya, trims.
profile-picture
10r memberi reputasi
Quote:

Gak bisa, kupon light aura hanya utk bikin senjata doang, nah utk senjata lain butuh kupon yg berbeda-beda. Tapi kuponnya bisa dilebur @ 1.000 c kalo gak salah, (gw belum pernah nyoba sih). Gw terakhir main di versi cina (versi 1.28.xx) belum ada glory costum, tapi kayaknya bakal ada kostum senjata grade S baru (warna kuning) soalnya di versi cina sekarang versi 1.30.xx.

Sedikit ringkasan apa yg bakal terjadi di dn mobile buat kedepannya, nah di dn m sekarang kalo dibandingin dg versi cina ada di versi 1.28.xx (awal), nantinya setelah BDN dibuka (cap 100), gameplay bakal sedikit berubah seperti ada fitur instant clear di nest 4 org, sistem bounty baru dll.
Nah di versi 1.29.xx ada job baru (silver hunter), gameplay di versi ini berubah jauh banget, kalo diversi cina BP rata2 udah 4-5 juta keatas. Ada berbagai fitur baru seperti anting, cincin, kalung utk fairy grade S. Ada medal dll.
Di versi 1.30.xx ada job baru (ray mecha). Di versi ini bp rata2 6-7 juta, kalo sultan bisa nyampai 10 juta wkwkwkwk.

Intinya sekarang dn mobile ketinggalan 2 versi dibawah dn awake.

---

Gw kemarin sempet lihat drama gara2 iklan dn mobile ngediss RO ET wkwkwk, kayaknya banyak player dn mobile migrasi nih. Apalagi bakal ada dn baru yg open world (wodn). Sampai cs dn m terang-terangan nyebut game sebelah buat mempertahanin para player sultan.

Quote:

Lengkap sekali penjelasannya.

Bbrp teman ada yg menanyakan juga jika kelebihan light aura scroll mau diapain.

Biar ga penasaran tes salvage aja 1 scroll kali ya hehehe.. Kalau2 jadi 1000 dc

Trims ya gan infonya bermanfaat bgt. Ijo2 sent
@not.allowence

Update gan, barusan tes salvage.

1 light aura scroll = 400 dc
Permisi gan ane mau tanya
Ane baru aja download gamenya, terus mau ikut temen di sea s36, tapi kok ngga bisa2 ya? emoticon-Bingung (S)
Apakah emang udah ngga bisa join lagi? Atau nunggu sepi baru bisa join? emoticon-Bingung (S)
Maaf gan ane newbie soalnya, belum tau modelnya kek gmna emoticon-Hammer
Makasih gan emoticon-Cendol (S)
Quote:

Kalo udh ditekan masuk, tapi ga bisa2
Berarti servernya full emoticon-Betty
unbind akun google buat diganti ke akun google lain gmn caranya?
Sepiuh disini newbie mau nanya ane td dapet earing dari Liar hell, mau di jual di bazzar kok g nongol ya earingnya di inventory,..
trus cara ikut lelang guild gimana yah
Quote:

Coba cek dibagian equipment pasti ada itu.
Cara ikut lelang guild sehabis event wb, gb, tambang. Syaratnya player yg ikut event harus banyak biar barangnya masuk lelang. Cek barang di bazzar.
Post ini telah dihapus oleh sokie

Kondisi Dragonest sekarang

gan gw player dari awal muncul DN M sengaja nunggu nunggu waktu dulu. main sampe cap brapa ya kalo di sea,, soalnya pindah dari server 1 ke server 1 indo waktu jaman jamannya GDN di situ... ane mau main lagi kira kira masih rame gak?
terus ane masih punya tiket ganti job job apa yang lagi dikit peminatnya biar agak guna gitu di nest hehe
Di versi cina udah keluar idn (raid lv 123). Dan minimum bp utk stage 1 12 juta wkwkwkwkwk

Apakah versi globalnya bisa bertahan sampai raid idn ??????
Nih game ukurannya sekarang berapa ?
Quote:

2 gb gan
Gan, mau tanya dong..
Reset specialization itu dikasih berapa kali ya jatahnya?
Krn kemaren ane iseng nyoba ganti dari Swordmaster jadi Mercenary, sekarang pengen nyoba lagi jadi DA..
Takutnya nanti giliran bisa jadi DA, gabisa balik ke mercenary lagi, soalnya enak sih pake itu hehehe..
thankyou gan..
Quote:

Bebas gan ga ada batasannya
Gan klo Bringer lvl 46 cara dodge dance Boss Sdn stage 4 gimana yah?

Newbie ampas pengen masuk guild?

Ada guild baru yang mau nampung saya nggak? Baru level 38 BP 45k++, server 1 SEA
Set cerbe kurang senjata sama celana. Thanks
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Halaman 196 dari 199

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved