kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Inilah penjelasan kenapa orang sering pertaruhkan nyawa hanya demi sebuah foto selfie

Semakin canggihnya teknologi gak tau kenapa bikin nyawa orang jadi gampang melayang ya gan. Ada yang nyetir kendaraan sambil maenan hape eh tau-tau kecelakaan, ada yang rela manjat-manjat gedung tinggi demi hasil foto instagramable eh tau-tau jatoh, dan ada juga yang maen karambol sambil berenang
Eh bisa gak si maen karambol sambil renang?emoticon-Bingung

Tapi terlepas dari bisa atau enggak nya maen karambol sambil renang, ente termasuk yang mana nih?
Jujur, kalo ane tipe orang yang kadang maenan hape kalo nyetiremoticon-Hammer2(jangan ditiru yak gan) emoticon-Ngakak
Tapi gak sedikit orang yang rela mertaruhin nyawanya buat hasil foto bagus, ada yang manjat tebing,  manjat gedung pencakar langit, sampe foto di dalem sangkar yang di luarnya penuh dengan hiu putih. Pokoknya ngeri semua dah gan emoticon-Takut
Tapi ente penasaran gak sih kenapa orang sering mertaruhin nyawa buat hasil foto bagus? Gini nih penjelasannya

Quote:

Tuh gan, kalo pendapat ane sih ya, jangan macem-macem dah wkwk, yang aman-aman aja.
Misalnya, foto badut Taman Ria, foto selfie sama Ustadz Sholeh Pati, foto bareng Agung Hercules pas nge-gym di daerah Petamburan, kan aman tuh. Tapi hati-hati, gak goyang barbel melayang.emoticon-Ngakak

Nyawa anda lebih penting dari hanya sekedar like belaka

Sayangi nyawa anda sebagaimana anda menyayangi mantan Anda

Salam Olahraga dari Bung Binder

Btw Kroasia kalah huft

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain ganemoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-excited
Quote:

0
1.2K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan