CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android/iOS]Dragon Nest Mobile(Sea)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a90df0962088175778b4567/android-iosdragon-nest-mobilesea

[Android/iOS]Dragon Nest Mobile(Sea)

Tampilkan isi Thread
Halaman 143 dari 199
Misi agan-agan, mau nanya, udah berapa kode yg keluar yah ampe skarang?
Quote:

Wow 5300++

Namanya juga Roulette ya emoticon-Malu

Terima kasih infonya gan
Quote:

ogut lupa pasnya, bray. pokoknya 5300 lebih kemarin beli panda set sampe roulette habis emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

dasar emang ogut apes emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Quote:

Asem bener sampe full 8x emoticon-Takut

Kalau kostum yg lewat Roulette bakalan ada di diamond shop juga ga? supaya fix 3880 diamond.

Guys apakah possible kalau mau ganti email yg ud terbind dengan akun kita?

Contoh selama ini login pakai email mau di ganti cara login dgn siam account dan email yg link td dihapus, possible kah?
*dopost*emoticon-Cape d...
Diubah oleh Phoenix01
Quote:

Iya gan udah ane coba dan solved juga. Thanks ya

Quote:

Ave•Strix gan
Diubah oleh Phoenix01
Gan ane punya wolf grandma dapet dr pandora, mending di jual buat enchan atau ane pake aja ya?
Quote:

Iya artilerry emg rata2 skill castnya lama gan, tapi buat solo lebih enak. Ane juga user archer dari jaman DN pc sampe DNM. Ane fokus artilerry gan sampe 64, 65 baru change sniper. Kalo ladder lebih nyaman pake tempest emoticon-Leh Uga
Misi suhu, mohon bimbingannya.
Char saya Elestra lv 56 dikit lg 57 tapi bp mandet, udah bingung musti digetok bagian mananya emoticon-Frown
Kira2 bagian mananya yg musti di rombak?

Spoiler for Gear:

Spoiler for Heral:

Spoiler for DW:

Spoiler for Pet:

Punya DC 16k bagusnya dialokasikan kemana ya? Mau sih punya 3 set grade S, mount S dan sultan stuff yg lain tp sedih juga liat bp kesendet

Sekalian nanya hehe
1. Hasil salvage equip grade A full refine hasilnya sama/beda dari equip grade A yg di "kembalikan refine" baru di salvage?

2. Prospek Elestra sebagai DPS di higher lv cap, prospek smasher sebagai support di higher lv cap. Smasher v majes lebih gud mana? Ane kalo nest maen rusuh, kalo raid maen aman wkwkw

Makasi suhu, maap banyak nanya hehe masi belom begitu paham sama mekanisme dasar game ini
Quote:

Kalo dari ss diatas, mending gini deh:

1. Cari dragon ware lv 55 grade S yg cocok sama job elesta 1 set (1 warna), kalo bisa sebelum raid gdn dibuka udah 1 set.

2. Btw set yg elu pake set apa? Set sdn/ocean dragon kah?, kalo iya mending upgrade set SDN ampe mentok, soalnya kalo upgrade set sdn terus ganti set gdn (lv60) hasil upgrade gak bakal hilang.

3. Tentu saja refine set ampe mentok, dan acc (kalung, anting, cincin) juga ikut di upgrade

4. Kalo ingin nambah BP banyak paling enggak harus punya fairy grade S dulu, soalnya hasil ascencion dsb bakal nambah BP banyak. Nantinya di higher lv, yg bedain antara tiap playernya itu di fairy. Tapi inget, naikin stat dan ascencion fairy bener2 butuh coin banyak, bisa aja 16k yg elu punya jika di judi'in ke telur dpt ampas semua.

5. Cari Heraldry lv 55 yg punya 3rd stat m.atk dan heraldry skill grade A.

Semua yg gw saranin diatas bakal habisin banyak coin, saran gw kejar batas minimum tiap stage di nest dan raid.

Untuk raid 6 orang di higher lv, menurut gw raid bakal lebih mudah jika ada job2 dari force user (majes/smasher) alesannya buff FF nya. Tapi di higher lv buff FF gak bakal bisa di stack (hanya bisa dipakai satu-satu/gantian), jadi cuma butuh 1 job FU, sisanya bisa diisi job2 apapun asal BP memadahi.

Equip yg disalvage bakal balik batu refinenya, jumlahnya beda2 tiap gear.

Spoiler for ss:

Quote:

Untuk sekarang gak bisa unbind akun (sumber:grub2 dn mobile), tapi cs bisa bantuin ngebind akun misal login pake fb/google bisa di bind juga ke akun siamgame.
Quote:

oke siap gan, ini lagi nunggu reset mingguan buat borong tiket DW, katanya ini stage easy-nightmare ga ngaruh ya buat dropnya? mau spam jadi bingung hehe

set sekarang make set sdn, accnya set apo matk, lagi nyicil ke acc sdn.

Kalo fairy grade S paling ane ngandelin dari lelang guild, kalo judi tangan ane kurang hoki wkwk kalo bp kenceng di fairy nanti ane coba push fairy grade S, btw ada saran buat awakening + ascension fairy gan? btw tengkyuu jawabannya gan charnya cakeupemoticon-Genit
Cara masuk ke SEA s1 gmn ya?
Penuh mulu. Hadehhh
Quote:

Tunggu penambahan kapasitas gan emoticon-Leh Uga
om gan misi numpang tanya ane kok level stuck di 50 ya. asal maen aja si gak merhatiin quest. emoticon-Hammer2
Quote:

Apa harus gak aktif dulu gan baru bisa dipindah? Kira kira bisa nggak kalau dipindah manual tanpa harus off gitu gan?
disini ada tim yg bs bantu2 venom sama naga ga
Quote:

Klo mau ganti ketua squad gak bisa gan setau ane, soalnya ane pernah bikin squad trus krn mau pindah guild mau gw serahin ke member lain itu jabatan tpi gak bisa ya Terpaksa gw dismiss.
Quote:

kalau di server ID 1, wing 15k langsung lenyap artinya walau punya duit 15k DC blm tentu bisa langsung dpt. sebelumnya memang bisa beli langsung di bazaar, bahkan ada yang jual 11k skrg.
Suhu2 mau tnya donk.. misal id dari log fb trus di binding ke log siamgame lewat cs.. apa nanti kalo ud sukses jd log siam masih bisa login pk fb yg dlu jg gtu jd dual login atau ud gk bisa lg msuk pk fb cuma bisa pk id siam yg ud di binding itu?
Halaman 143 dari 199

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved