KOMUNITAS
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Menilik Perjuangan Agan Ini Untuk Membeli iPhone X
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a68339c9a0951c3268b4568/menilik-perjuangan-agan-ini-untuk-membeli-iphone-x

Menilik Perjuangan Agan Ini Untuk Membeli iPhone X

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 4
syg gak bisa ganti kartu pasti iphone x nya
yang mampu beli yang kagak mampu jangan banyak bicara kepuasan tiap orang beda2
udah mahal ngantri pulaemoticon-Ngacir
Skalian curhat nih. Haha
Quote:

Couldn't agree more bree...
G*sensor*k itu ga ada batasnya...emoticon-Cool
Banyak yg gizi buruk,malah buang duit...
haha..goblok dah fanboy tuololemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka
Produk aple mempunyai kebanggaan sendiri , naikin rasa percaya diri, bergengsi, bisa pamer, menandakan anak kokay, mafan, cerdas,lebih fashionable, dll... itu menurut analisa ane gan 😎
dia gak ngajak gue bree..emoticon-Mewek
Ane nunggu iphone XXX aje
profile-picture
zharki memberi reputasi
ngantri dan ngrasain betapa susahnya dapetin itu nikmat bngt kalau udah sampe di tangan
iklan smartpret yee
android sama cukup
Quote:

itulah orang2 jaman now gan..,hal hal sepele ja didramatisir biar jadi seolah olah kesannya "wah" gitu...
pdahal mah bikin jidat mengkerut..
Kirain sampai jual ginjal lagi gan emoticon-Ngakak

Toh tetep rugi akhirnya mereka. iphone x terbukti cacad dengan banyak bug dan performa face scanning yang payah. Apple aja sekarang udah ngurangi produksinya :linux
fans2 apple ini yg rela ngantri berhari2 untuk beli HP yg overprice sama apple dinama kan Idiot gan....
Menilik Perjuangan Agan Ini Untuk Membeli iPhone X Menilik Perjuangan Agan Ini Untuk Membeli iPhone X Menilik Perjuangan Agan Ini Untuk Membeli iPhone X

Menilik Perjuangan Agan Ini Untuk Membeli iPhone X Menilik Perjuangan Agan Ini Untuk Membeli iPhone X Menilik Perjuangan Agan Ini Untuk Membeli iPhone X
ga minat gw
lebih demen tiger :maho
beliin ane gan
ane tetap menganggap iphone X itu gak jauh beda dengan Iphone 4s
nih hengpong mahal di brand katanya emoticon-Ultah
Quote:

ketemu lagi sist emoticon-shakehand
Halaman 3 dari 4

© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved